Перейти к содержанию
Asterios

АВ или ГЛАД?


XyligankaOlchik

АВ или ГЛАД?  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

эм... Он точно не тащит в руках ))) насчет автора хз

прямой АВ это АВ с даггером который он не променяет на какието дуалы, лайт который не поменяет на хеви. АВ - это состояние хаотичной души, а не какой-то там перс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

кого? ПеПе или Хавк? афффигеть выбор правда? :dash: разницы никакой черд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тут как повезёт, с критами скиллов

хатя я больше скланяюсь к АВ , но глад овнит :( всех фиксят кроме глада, ему ещё и раш дали

помню случай когда играл ав , МЖ лайт сет, сепор (к) помоему это епилог был, подошёл ко мне глад в зубей хеви, с слс*слс (я под нпц бафф) (он под нпц бафф + бд) и трипл соником зарядил мне в 8к , обое были 70-75

а помню случаи когд глады с 1 бека падали, такое редко бывает но всё же бывает

я бы выбрал АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагерщики самые шансовые персы в игре..

По сути не кудышные воины, слабая броня, защита от магии, мало НР..

Но если норм подфортит со скиллами и заюзать их быстро, правильно и вовремя - то могут убить абсолютно любую профу, главное быстрый, жёсткий напор и своевременность в использовании умений..

Раньше они были хорошими добытчиками..

Заточки таскали пачками.. Но теперь сундуки обмелели.. Надо штук 500 открыть чтобы одну захудалую заточку вытащить..

Теперь главные добытчики заточек - спойлеры.. То-то их столько развелось..

ИМХО.

Неее норм танка даже профи даггер не завалит. Нуу разве что 10 блефов подряд пройдет....(

Сколько играю за шк, меня даггера могли только на интерлюде слить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк антикласс ножа, с этим ничего не поделаешь. С другими профами ему Легче, но все равно рандом. Пройдет бек или нет, развернет типа или нет...

руки из жопы типа или нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нормально заточенный даггер бьет беком с спину 100%, скиллами в лоб 70%, шанс смертельного удара примерно 40-50%. + всякие увороты и прочая шняга.

Кароч кроме танков даггеру никто не страшен.Правельный эквип и в бой)

Раньше за пв шпилил, 1 на 1 просто зайка, а вот масс замесы...( В масс замесах варлордом фан играть))) Раш в кучу и начал стунить их, пока твоя пачка их добивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше за пв шпилил, 1 на 1 просто зайка, а вот масс замесы...( В масс замесах варлордом фан играть))) Раш в кучу и начал стунить их, пока твоя пачка их добивает)))

у нас нет смысла от ВЛа на масс , 1 хрен все стоят в медузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ хотелось бы поиграть за ав... Но не с моим инетом.))

Пусть тебя благословит Шилен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...