Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у вас есть возможность изучить скиллы, помойте пк и всё. Отдельно для вас ни кто ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

:D sps porzjal :DDDDD :rofl::rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да над сделать, чтоб я мог своим ГЛАДОМ выучить скилы, то 2ккк кармы хз воще как отмывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увожаемая администрация ! в свою очередь я прошу дать возможность нам (не ПКшникам) убивать ПКшников на 1 тычок. а то мы бегаем а они нас убивают ! а нам бы не хотелось так ! этанисправедлифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увожаемая администрация ! в свою очередь я прошу дать возможность нам (не ПКшникам) убивать ПКшников на 1 тычок. а то мы бегаем а они нас убивают ! а нам бы не хотелось так ! этанисправедлифа!

:lol: вот криса какая Изменено пользователем BODRJIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не

увожаемая администрация ! Прошу вас убрать возможность использовать любые виды бсое для ПК) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

Хотел бы уточнить просьбу. Дать не просто изучать скилы, а получить ПК право разговаривать с НПС в пределах разумного(как было на хрониках С4). То есть общаться с НПС, позволяющим изучать склы, ГейтКипер и Дименшен Рифт в катакомбах и другими НПС вне города у которых работают квесты. Ну к примеру на отмытие ПК берётся квест в Hardins Academy, мало ли какие ещё другие НПС потребуются для реализации своих планов.

Не имея доступа к НПС - ПК чувствуют себя калеками. Приходится выкачивать новых персонажей, что отбивает охоту играть.

Ни для кого не секрет, что ПК неотъемлемая часть Lineage, они нужны для разнообразия игры. А в просто народе говорят - без них скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея доступа к НПС - ПК чувствуют себя калеками.

А разве дело обстоит не так?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие пк адекватнее будут тех кого они пкшат)

Степень адекватности - сугубо индивидуальная мера. Для тех же гопников не адекватными выглядят, например, поклонники стихотворных форм литературы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень адекватности - сугубо индивидуальная мера. Для тех же гопников не адекватными выглядят, например, поклонники стихотворных форм литературы...

ну те же энеми играют себе в удовольствие,действуют по ситуации и трэшат только если постебаца.А так я разговаривал с некоторыми из них.Вполне адекватные люди,которые поставили для себя игру в другом цвете :) в отличие от тех,кого они ПКашат.Можно сказать Энеми производят обильный вывод пенослюнного раствора из тел всяких смертных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь - это игровой момент х)

далеко не все это понимают.Зато можно поржать с тем типа "Одминисерацые зобаньте етих пыкашнекаф ани мишают качаса" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватные люди,которые поставили для себя игру в другом цвете :)

Ога, в красном ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енеми заскулили - улыбнуло ))

как вы говорите - пк - это чать ла2, так вот ограничение для них это так же неотъемлимая часть ла2 - а зачем тогда что то менять ? для того что бы вам лучше жилось ? ) не смешите народ - это ваша расплата за не адекватный фан от ПК, так что не войте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё,мечты,конечно...в энеми много 84-85.

но милости от администрации ждать не приходится ----> стремление к оффу.

тем больше слюней придётся вытирать в дальнейшем от убитых:rofl:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы говорите - пк - это чать ла2

Lineage - это самая гениальная онлайн игра, я так считаю, в которой есть система ПВП и ПК.. Но ПК уделено мало внимания.

так вот ограничение для них это так же неотъемлимая часть ла2 - а зачем тогда что то менять ? для того что бы вам лучше жилось ? ) не смешите народ - это ваша расплата за не адекватный фан от ПК, так что не войте )

Никто не воет, как я уже говорил, на С4 было так, как описал постом выше. Почему нельзя вернуть, то что отобрали на Хрониках выше?

Тоже самое что в пвп сделают флаг не спадающим 30 минут и в эти 30 минут нельзя разговаривать с НПС или попасть в город.. Бред? Естественно! Но те кто уже привык к пвп и не может без него жить, всё-равно будут фаниться. Просто ПВПшутся 90% игроков, ПКашут 7%(2% из 90-ста), остальные 5% мирные задроты.

Из 90% ПВПшников окло 50% фанятся и играют ради того, что бы убивать. Но могут убивать только варов, на осадах и других "мероприятиях" по истреблению противников. В крайнем случае, если их доведут, то убьют в ПК односторонку или лола задевший его "чувства"=). Боясь потерять шмот, потерять право на разговоры с НПС, эти игроки остаются только ПВПшниками, хотя мечтают нагибать и разгибать всё, что попадается на пути.

Люди, которые не согласятся со мной или не серьёзно относятся к теме, или просто не достигли уровня, когда игра превращается в схему, когда многое становится не важным, когда нету времени играть сутками. И есть выбор - бросить л2, иногда поигрывать, заходя на осадах и т.д. и т.п., либо начать ПКашить в свободное время.

Изменено пользователем Bezuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

Ещё что вам сделать?)

Я в шоке))))

Качайте новых и будет щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все это понимают. Зато можно поржать с тем типа "Одминисерацые зобаньте етих пыкашнекаф ани мишают качаса" ^_^

Такие темы обычно создают сами энеми, для того чтобы "пропиариться" и наивно надеясь что после этого кто-то начнет думать что, нубы их ненавидят и боятся.

На самом деле большинство нубов, в лучшем случае, пребывают в недоумении от энеми, а те кто более менее прокачан считают энеми клоунами, малолетними нытиками и бомжами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енеми заскулили - улыбнуло ))как вы говорите - пк - это чать ла2, так вот ограничение для них это так же неотъемлимая часть ла2 - а зачем тогда что то менять ? для того что бы вам лучше жилось ? ) не смешите народ - это ваша расплата за не адекватный фан от ПК, так что не войте )

Хм ты долеко не прав,это тут нас ограничили от всего.

На корейском оффе точнее на офф сборке есть специальные НПС в каждом городе для ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список изменений обновления High Five (маленький кусочек)

4. Изменились штрафы для PK.

Увеличено количество кармы даваемое за каждое убийство персонажа.

Когда у персонажа карма больше 0, количество получаемого опыта и очков умений (SP) уменьшается и за убийство монстров карма убывает медленнее, чем раньше.

Увеличилась вероятность уронить предмет в хаотическом состоянии.

Походу надо не ныть о возможности разговора с НПС в состоянии ПК, а мыть пока это более менее комфортно делать...

Сомневаюсь, что вам пойдут на уступки. В конце концов вы сами выбрали этот тернистый путь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы обычно создают сами энеми, для того чтобы "пропиариться" и наивно надеясь что после этого кто-то начнет думать что, нубы их ненавидят и боятся.На самом деле большинство нубов, в лучшем случае, пребывают в недоумении от энеми, а те кто более менее прокачан считают энеми клоунами, малолетними нытиками и бомжами. :rolleyes:

мы вообще не кого отношение к энеми не имеем наше али RedArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если их кто то и боялся, то перестали боятся начиная с интерлюда, т.к. дроп перестал падать с чара которого слили.

у нас ПК это кучка клоунов-гопников - резко жмущих бсое при появлении чара, который имеет хотя бы не большие шансы их слить )

А щас они веселять людей на форуме - пишут сурьезные петиции том, что ПК - это чать ла2... бла бла бла... а недавно писали что они будут убивать старыми скилами, так им будет веселее, короче клоуны жгут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога. тру пацыки в брандедах сливают нубов и бсоятся, когда беки в жспину суют. особенно радуют бичи в пвп драк телах и комон ц концах) пк такие бомжы... 

я б еще запретил самон пк с кармой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...