Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


Freeman13

  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Я вот играю давненько на ембере,ну начал играть за тх,кп им найти не реально,своё собрать тожет.Так вот думаю начать нового перса кач я думал кого создать за хила не хочу т.к скучно,бд свс не люблю бафать каждые 2 мин.Дагеры нет сразу.Вк не особо то и хочется т.к овер лучше. Самонеров тожет нехочу,Тир дестр в кп попасть норм почти не реально,аналог дагеров.Камы не нравятся кроме сб,сб на хф будет уГ.Так вот кто остался и я думаю создать:

1.Маг

2.Овер

3.Лук

Я имею виду на хрониках ХФ т.к хф не за горами

Голосуем или отвечяем.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот думаю начать нового перса кач я думал кого создать за хила не хочу т.к скучно,бд свс не люблю бафать каждые 2 мин.Дагеры нет сразу.Вк не особо то и хочется т.к овер лучше. Самонеров тожет нехочу,Тир дестр в кп попасть норм почти не реально,аналог дагеров.Камы не нравятся кроме сб,сб на хф будет уГ.Так вот кто остался и я думаю создать:

1.Маг

2.Овер

3.Лук

Я имею виду на хрониках ХФ т.к хф не за горами

Голосуем или отвечяем.Жду.

:rofl:

Боюсь, что если тебе скучно за хила, то смысла играть магом и овером нету ибо тоже будешь засыпать, а за рулем лучнега будет риск впасть в летаргию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физу тяжело найти кп - смешно , если твой успех за Тх не увенчался , то я думаю скоро на твоём акке появится зоопарк из чаров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хила не хочу т.к скучно,бд свс не люблю бафать каждые 2 мин

с таким подходом к игре х55 зовет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иди реж вены это лучше чем люди будут от тебя страдать Q_Q_

сочуствую тем у кого это тело будет в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножыком нереально найти КП? и свое собрать нереально? оО

интересно а как по мнению автора были собраны КП с ножыками которые щяс бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильного игрока возьмут в любое кп всегда,хоть лукарем в мили пачку хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...