Перейти к содержанию
Asterios

Проблема становится глобальнее.


lPlaSteXl

Может следует что-то изменить?  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А НУ БЫСТРО ГОТОВИТЬСЯ!!! angry2.gifangry2.gifangry2.gif

ЗЫ Добавьте пункт "Dickens бросай форум, готовься к экзаменам!" rolleyes.gif

я читаю и жду когда есть приготовят :P с 7ми утра ничего толком не ел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

У вас еще есть лак?

"Да(с трудом фармлю на следующий месяц)"

А где вариант: "да (фармлю на месяц нормально)" ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда на рынке не покупаю голды, 300р. это копейки, все могут позволить задонатить.

А т.к. я сейчас не играю мне и голды не нужны))) Без лака с февраля наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 на протяжени гдето 3х лет голды по понтам стояли и ничего)

А потом админы свели бонусы за голосование практически в ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это тупость ибо по законам экономики голды просто исчезнут из продажи xDD

это как в СССР, когда государство регулировало цены. полки в магазинах пустые, зато из-под полы по рыночным ценам все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бонусы это деньги которые они теряют.

Я не это имел в виду, а то, что из-за отмены (практически) бонусов резко уменьшилось количество поступающих на сервер голдов - соответственно стала повышаться их цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имел в виду, а то, что из-за отмены (практически) бонусов резко уменьшилось количество поступающих на сервер голдов - соответственно стала повышаться их цена.

да бред сделали.кстати,попрошу заметить,с открытием эмбера онлайн комплекса не стал выше.Те же 25к,как и при открытии аргоса.Люди перешли на эмбер с других серверов,а новых людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не будет заниматся этим, надо админам этот гемор? вон на х10 там тебе цены голдов 14кк а тут уже просто экономика сервера устоялась до такой степени что ее прост оне сдвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не будет заниматся этим, надо админам этот гемор? вон на х10 там тебе цены голдов 14кк а тут уже просто экономика сервера устоялась до такой степени что ее прост оне сдвинуть

устоялась? да уж врядли...она устоится через пару лет,когда голд будет стоить 300кк и адена никому не нужна будет.как-то становится все похоже на фришарды х50+++,где через 2 месяца тмх сет стоит 2ккк

Изменено пользователем Plastexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще есть лак?

"Да(с трудом фармлю на следующий месяц)"

А где вариант: "да (фармлю на месяц нормально)" ????

Фу таким быть приточенным с кп и прочими плюшкам. Потеме всем и так понятно что откуда и почему. Не покупай голды у барыг, донать. и если так начнут делать все и админам станет веселее и цена на голды упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на Hardin, пардон, Asterios... цены на голд действительно кусаются. cray.gifЯ даже не знаю как там народ качается с такими ценами. Опять же есть плюс, донатить выгодней... задонатил, напродавал по 70кк и на тебе, ты уже в сете +6. :lol:

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проблемы с голдами из за старых х5 и х10

на астере самая удобная ситуцация была для скупки голдов и покупки лака на новых сервах

цены поднялись....

но после открытия барыги не захотели терять доходы и цена не упала

второй серв еще больше поднял цену голда...

счас же мы видим ситуацию что после обьеденения х5 и х3 общий обьем адены спровоцировал инфляцию

топ зерг частично вывел капиталы на покупки КХ

а "средний" класс держателей адены с старых х5 как раз и завалил рынок

меньший кап на максимальное количество адены ставить было тоже бессмысленно

ибо свалил экономику как раз не топовые держатели адены с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За снижение до 50кк но не ниже. Но те цены, что сейчас действительно космические (хотя задонил и норм так) фразы про студента нищеброда и тд улыбают) Случаем не крутой первак или задрот\дядя не вышедший из детства их автор?) Звучит осень убого и попахивает унылой попыткой понтонуться =\ :blush:

Касемо ребят, пишущих "констой...", "а я в...набиваю за час спокойно", "фарми рынок" че вас так много?:ph34r: А на кого не глянешь бомж в обычном +6 шмоте с пушкой на 3, дай бог шобе 300 было но при этом все неипись отцы и нОгебатели) А наделе пшык. ^_^

Ну и сразу видно кто ради чего играет) Кто-то, что бы фармить рынок и в фоге часики сидеть =\\ бедные дрочеры.:lol:

Много знакомых из-за поднятие цен на голд стали донатить не через офф сайт :ph34r:

Ибо раньше донили на неделя\месяц\ крутая цацка, а сейчас,что бы еще и нажиться на нынешних ценах (продавая голды)

Изменено пользователем GrandDemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много знакомых из-за поднятие цен на голд стали донатить не через офф сайт :ph34r:

К слову цена на голды покупаемые, через вебмани не менялась. Если кого испугали поднятые тарифы на покупку с использованием СМС, то почему они не боятся покупая голды, через сторонние сайты улететь в один прекрасный день в пермаментный бан всеми чарами?) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно вроде везде админы не вмешиваются в игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,на сервере играет большое количество жителей Беларуси( и я в том числе),а ситуация в стране с валютой плачевная.

И тут мне все стало ясно) Напиши петицию админам, что кризис в стране влияет на твой лак.

Как человек с IQ 127 (нормальный такой IQ), заявлю, что аффтар попячся и убей сипя ап стену! Каждый может себе заработать на голд. Я начинал, как и все с нуля. За два месяца я уже норм одетый, хорошо прокачанный чар с лаком на 3 месяца.

Найди себе КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ДОНАТЫЫР!! Несметь удешевлять цены на голды я ешо не все скилы точнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек с IQ 127

Не верю!!! Скрин сертификата или сам знаешь кто!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я дыбилоид ДОНАТЫЫР!! Несметь удешевлять цены на голды я ешо не все скилы точнул.

Думаешь натырил у мамки денег с сумки карать начнешь7 :rofl:

Ps Можно твой игровой ник?:blush:

они не боятся покупая голды, через сторонние сайты улететь в один прекрасный день в пермаментный бан всеми чарами?) :ph34r:

За что7 В правилах оговорки нету да и доказать сложно. На "оффе" и ругоффе с этой напастью уже забили бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что7 В правилах оговорки нету да и доказать сложно. На "оффе" и ругоффе с этой напастью уже забили бороться.

Перечитай правила внимательнее) Доказать? Тут никто тебе доказывать ничего не будет) Если спалят просто забанят и ещё одной слезливой темой на форуме будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай правила внимательнее) Доказать? Тут никто тебе доказывать ничего не будет) Если спалят просто забанят и ещё одной слезливой темой на форуме будет больше...

Не доню через левое, сцусь, что кинут, а как спалить можно7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень содержательно.Это можно обьяснить недостаточным уровнем IQ.

тем,кто задонатил,мб и бред,а вот нормальным игрокам,пожалуй,нет.Конечно,можно распустить пальцы веером и сопли пузырями дуть,мол у вас на год,а все остальные бомжи,но смысл?Притока новых игроков походу практически нет.во многом виноват голд,т.к. некоторые берут 3 профу и понимают,что они себе кроме пушки без са ничего и купить то не могут.

И я смотрю,против изменения цен только те,кто задонатил.Ну да,ну да..вы такие классные.Лучше бы не поступали как непонятно кто,а хотя бы аргументировали.Только не одним словом,как некоторые товарищи.

на счет притока игроков ты немножко не прав,так же как и я сразу после обьединения считал,мой твинк в клане сейчас,в котором левел средний - 60,там с 15-20 человек которые пришли на серв буквально мож неделю назад,и таких кланов и о наборе в такие кланы очень часто слышу в гиране и других городах...а на счет голда та забей на него,пусть дротят дротеры и донатят задроты,если человек хочет поддержать сервер он молодец,если хочет кучу голдов купить он задрот,на х5 и без лака кач кул,я с х3 и мне сейчас будто под лаком кач...так что я не парюсь,если меня просят покачать кого то,то мне голд покупают для кача и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доню через левое, сцусь, что кинут, а как спалить можно7

Самое простое..

Представитель администрации инкогнито закупается на одном из таких сайтов. Потом тупо по логам смотрят, что кому и как. После по железу и прослеженным цепочкам банятся все чары связанные в этом деле. Тут уже вопрос насколько будет желание часто этим заниматься у администрации.. но сказать, что на борьбу с реалтрейдом тут пока не забили.

Другой вопрос.. Те кто покупает на подобных ресурсах задумываются какой % оборотных средств там получен в результате взлома, скама и тп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...