Перейти к содержанию
Asterios

помощь новичку


StopNarcotic

Рекомендуемые сообщения

Здрасте люди добрые)

Я хочу начать игру за тёмного кинжальщика,но не знаю какова баффера качать с ним)

Пожалуйста,поделитесь опытом и мнениями!

Заранее Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не упомянули, что чтобы волк хорошо дамаджил на его обмундирование нужно будет потратить не один десяток миллионов, о палке с двумя коцнами так сказать. По сабжу лучший бафер тебе- Варкраер, как упомянул юзер сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что каты, да и так камни прилично будут падать дабы окупать кач и волка (даже забудем про то, что нужно одеваться со временем) только на 68+. Тут уж автору самому решить, насоветовать могут чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте люди добрые)

Я хочу начать игру за тёмного кинжальщика,но не знаю какова баффера качать с ним)

Пожалуйста,поделитесь опытом и мнениями!

Заранее Спасибо)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=433040

энджой ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно - лучше с ШЕ. Теперь смотри почему:

(хотел описывать каждого бафера, но думаю лучше иначе сделать)

если ты в пати - пофиг какой у тебя бафер. баф найдется.

если соло:

2 варианта кача, просто урон (типа ковырять ножиком) или постоянно бить абилами.

- просто демажить: обязательно нужен вамп+ стандартный набор бафов для физа, желательно хилл. В этом случае лучше всего варк (банки на хп на всяк случай), но пойдет и ШЕ (с банками на хаст). кач медленный и унылый :(

- бить абилами: хекс+ 1-2 абилки и моб труп. прелесть:) В этом случае варк непойдет. нужен залив маны, т.е. ШЕ или ЕЕ. ЕЕ выигрывает за счет клары, но у нее нет бафа на криты, отпадает. Вот тут то и рулит ШЕ: баф на криты, залив маны и ХП если что, емпавер для хекса. После третей профы можно будет взять 4 скила (советую кларити, антистан, а дальше по желанию). кач быстрый и веселый.

На станерах лучше не качайся, АВ тощий (хотя можно, если бить абилами). Ищи локации, где мобы стоят на расстоянии друг от друга с хп х2 (х1 - опыта мало, эффект абил несильно раскрывается. х2 - моб быстро падает и почти неуспевает тебя бить. х3-х4 мобы будут успевать бить, а на скилах вамп неработает)

бонус: отличный кач с шустрым БД в катах. денс дает +35% демаг от абил, + ты будешь бить мобов в спину, когда БД агрит на себя.

PS: тролли, не флудить. Я соло качал АВ на х3 с разными баферами до 80 лвл и реально знаю каково это.

апдейт: на счет волка, действительно поможет, но если юзать с умом. Агрите волком моба, дальше хекс и абилка в спину. под фокус дес (78 лвл), вообще халява будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше однозначно. Стигма!

ШЕ, да, однозначно. Но не из-за стигмы. запарится можно окном дебаф на каждого моба кидать.

Лучше всего макрос сделать на залив маны, в конце макроса /attack + шилке вкачать курицу.

Т.е. бафнуть шилкой, и спокойно кач. Когда мана заканчивается, переключаемся на шилку, врубаем макрос и бегаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- бить абилами: хекс+ 1-2 абилки и моб труп. прелесть:) В этом случае варк непойдет. нужен залив маны, т.е. ШЕ или ЕЕ. ЕЕ выигрывает за счет клары, но у нее нет бафа на криты, отпадает. Вот тут то и рулит ШЕ: баф на криты, залив маны и ХП если что, емпавер для хекса. После третей профы можно будет взять 4 скила (советую кларити, антистан, а дальше по желанию). кач быстрый и веселый.

PS: тролли, не флудить. Я соло качал АВ на х3 с разными баферами до 80 лвл и реально знаю каково это.

Покажи мне моба в катах, который упадет с 2ух абилок? А ведь кач в катах дает хороший капитал для старта.

Насколько я помню, пов ше увеличивает шанс крита, но никак не силу, поэтому в плане такого "кача" считаю чов варка получше будет.

Купи маг сосок и шанс хекса на равного моба такой же как и с эмпом.

А еще лучше, найди заранее какой- то клан, или конечно КП, чтоб не качаться соло до 80го с разными баферами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или конечно КП, чтоб не качаться соло до 80го

может у кого-то еще есть работа/универ/школа/девушка и он не может каждый день высиживать прайм, словно на той же работе...

По теме - ше легче качнуть соло через инквизитора, так что имхо для ав лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне моба в катах, который упадет с 2ух абилок? А ведь кач в катах дает хороший капитал для старта.

Насколько я помню, пов ше увеличивает шанс крита, но никак не силу, поэтому в плане такого "кача" считаю чов варка получше будет.

Купи маг сосок и шанс хекса на равного моба такой же как и с эмпом.

А еще лучше, найди заранее какой- то клан, или конечно КП, чтоб не качаться соло до 80го с разными баферами))

Кто это тебе сказал что каты дают капитал для старта? Каты максимум до 55 левела, когда мобы ещё быстро ложаться. Если только начал играть то лучше забыть о мобах выше х2. Медленный эксп на мобах х1 = много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тебе сказал что каты дают капитал для старта? Каты максимум до 55 левела, когда мобы ещё быстро ложаться. Если только начал играть то лучше забыть о мобах выше х2. Медленный эксп на мобах х1 = много денег.

сколько людей- столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в каких там хрониках ШЕ дали вампирик, но с того момента он остается самым универсальным баффером для любого класса.

У варка есть перед ШЕ реально только 3 плюса: Гмайт (10% п.атаки), хаст и то, что ЧоВ дает крит дамагу (а не шанс, как ПоВинд).

"Проблема" хаств элементарно решается банками.

Гмайт компенсируется стигмой на толстых мобах и эмповером, который усиливает хекс (кто то там писал, что если юзать соски, то выйдет тот же шанс, что с эмпом... А юзать и то и то не судьба? :ph34r: ).

Ну а ЧоВ... да, крит дамага это хорошо, с другой стороны масс професи при игре соло неудобно. Лагнуло - убили чара, или сбили каст ЧоВа и все - сиди почти 4 минуты без баффа. В случае с ШЕ такой проблемы нету, ведь реюз ПоВинда очень быстрый.

Ну, и не стоит забывать, что ШЕ помимо прочего не только баффер, но и хиллер. Пусть до скил линка есть только герйт хилы, но и они куда лучше варковского чант оф лайфа. ШЕ есть рес, пусть слабенький, но все же он востановить на 23% больше, чем свиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне моба в катах, который упадет с 2ух абилок? А ведь кач в катах дает хороший капитал для старта.

Насколько я помню, пов ше увеличивает шанс крита, но никак не силу, поэтому в плане такого "кача" считаю чов варка получше будет.

Купи маг сосок и шанс хекса на равного моба такой же как и с эмпом.

А еще лучше, найди заранее какой- то клан, или конечно КП, чтоб не качаться соло до 80го с разными баферами))

Надо было сначала дальше почитать. Я писал что абилами качатся есть смысл на мобах х2. А в каты идти, только если есть еще один член пати - БД, кто будет на себя агрить мобов.

На счет емпавера - это как бонус, а не основная причина. основные: залив, весь нужный баф, хил.

Про третьепрофные бафы давайте помолчим; человек спрашивал с кем прокачатся, а не кем фармить когда ты уже прокачан.

Про КП тоже наврное не стоит упоминать. Формулировка вопроса предполагает что человек САМ будет качатся. А даже если и передумает и будет искать КП, кто на Ембере берет в КП чаров без третей профы ?!

Пожалуйста, не спорьте с каждым отдельным тезисом раскрывая все возможные варианты. Лучше поймите что человеку нужно, требования тут вполне конкретные.

PS: если кач только абилами, вообще можно урезать CTР. На -8 СТР урон с абилок уменьшится всего на 1-3 %. И в этом плане бафы на Патак сыграют мало роли. Но вот ЧОВ, данс, кот, АК бижа - рулезз :)

PSS: ПОВ от ШЕ раньше давал крит дамаг. Жаль убрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребята!)))

Ситуация такая-я с друзьями из города своего играть стал)))

ТХ,АВ,я-АВ,Дестр))) из сапортов есть Варк и БД)))

в катах ваще норм делаем и комнату отбить легко))

а за советы бооольшое СПАСИБО)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребята!)))

Ситуация такая-я с друзьями из города своего играть стал)))

ТХ,АВ,я-АВ,Дестр))) из сапортов есть Варк и БД)))

в катах ваще норм делаем и комнату отбить легко))

а за советы бооольшое СПАСИБО)) B)

каты это успех :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк нужен чтобы по жопе мобам удобнее было бить, а у темного гомосека это самая больная тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...