Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по заливке мп


ГлючноГлаз

Рекомендуемые сообщения

Возникло не одно непонимание.ЕЕшка на 79ом лвле заливала СпСу(81лвл) по 217(с мана гейном),ЕЕ стала 81ым лвлом(тоесть на равне с СпСом),заливает с МГ по 150,я ШЕ 78 лвл заливаю тому же СпСу тоже по 150.

Ну и как это понимать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло не одно непонимание.ЕЕшка на 79ом лвле заливала СпСу(81лвл) по 217(с мана гейном),ЕЕ стала 81ым лвлом(тоесть на равне с СпСом),заливает с МГ по 150,я ШЕ 78 лвл заливаю тому же СпСу тоже по 150.

Ну и как это понимать вообще?

Штраф по левелу.

СпС левел точно был 81й а не 80й? 82й левел не поднимал?

Подняв левел ЕЕхе скилы точил? Речардж ломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о проточке и мысли не приходили,написал как есть,подругому небыло не как.

Речардж не точили,все по умолчанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о проточке и мысли не приходили,написал как есть,подругому небыло не как.

Речардж не точили,все по умолчанию!

действительно! Зачем вообще люди скилы точат? Во нубы, да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! Зачем вообще люди скилы точат? Во нубы, да? ))

так то да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы нубы раз такое пишите,если не точу скил,значит есть на то причина,например нехватка ЛвЛа,денег,СП ... я привел ситуацию,вы начинаете агрится,зачем я не понимаю,я смотрю вы тут все умные такие,от вас только бла бла бла вижу и не более...если глаза режет не читайте эту тему,какие проблемы вообще?

JIACbKA

так,правильно ли я тебя понимаю? Стремление человека что-то узнать,что-то то,что ему не понятно... ты считаешь это позором? За статью я все равно скажу тебе спасибо,но мне неприятно читать ваш вздор

ZapiliteFrapsov

оленем по моему ты себя выставил.

П.С: ребята у вас нету никакой ценности к словам,вам лишь бы что-нибудь ляпнуть и при этом вы даже не задумываетесь об этом,мне искренне жаль,что ла2 так сильно губит ценности и правильные морали людей.

П.С.С: Уважаемые модераторы,закройте пожалуйста тему,я узнал что хотел,дальнейшее развитие темы приведет к флуду,адекватного обсуждения данной темы здесь не будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...