Перейти к содержанию
Asterios

Просьба помоч


ThisIsLimpBizkit

Лучший сет для ВЛа  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В принципе все. ТМх сет +6 дает дополнительный П деф и реген МП, МВ МЖ сет дает П атаку,точность,резист к стуну. Сет подбираю только для фарма АА,так что не учитывайте пвп. Зараее благодарю за уделенные 15 сек. Ах да,и если не сложно,напишите плиз,почему именно такой выбор вы сделали.

Изменено пользователем ThisIsLimpBizkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на гноме МВ Маджестик сет и вполне норм в катах себя чувствую.

Мобов там полно со станом. Думаю маджестик лучше.

хотя для ВЛа ... хз

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сбрендил,хз.нафига а грейд сеты мутить мв и +6.чистого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв мж однозначно, дпс будет аццкий + резист к стану и точность, что позволить фармить аа, даже будучи очень пьяным :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв мж однозначно, дпс будет аццкий

а я думал мв мж дает резист стан,макс мп,веит лимит и п атк с лука( а так если для фарма выбрал бы тм сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сбрендил,хз.нафига а грейд сеты мутить мв и +6.чистого вполне достаточно.

Если поставил опрос,значит нужно наверное для чегото,зачем тогда придумали мв А грейда? Только для оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что и посоветовать но даж чистого талума хватит с головой для норм кача и фарма АА,хотя я в свое время в КОМ шмоте фармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал мв мж дает резист стан,макс мп,веит лимит и п атк с лука( а так если для фарма выбрал бы тм сет

Макс мп дает роба мв,П атаку с лука - мж лайт мв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какой все же профы-то?

ВЛом играл только на ИЛе, но и там имел и МЖ и ТМ сеты, в зависимости от мобов. Если есть станы - однозначно МЖ, ибо чревато, и вообще раздражает в станах стоять.

а если без станов, то ТМ с песней, за счет прироста хаста и если пика на хаст, милое дело, отхиливается вампириком полностью, даже со скромным бафом и без хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какой все же профы-то?

ВЛом играл только на ИЛе, но и там имел и МЖ и ТМ сеты, в зависимости от мобов. Если есть станы - однозначно МЖ, ибо чревато, и вообще раздражает в станах стоять.

а если без станов, то ТМ с песней, за счет прироста хаста и если пика на хаст, милое дело, отхиливается вампириком полностью, даже со скромным бафом и без хила.

Стун меня не очень пугает,юзаю лаин харт практически на каждом паровозе(в большой комнате юзаю - в маленькой нет),за паровоз максимум 3 раза стаю в стуне,так что с этим траблов нету,в эту сторону по отношению к МЖ я даже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аа фарм то это ты полюбому с 3й профой. А раз 3я профа то Драк +6 мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стун меня не очень пугает,юзаю лаин харт практически на каждом паровозе(в большой комнате юзаю - в маленькой нет),за паровоз максимум 3 раза стаю в стуне,так что с этим траблов нету,в эту сторону по отношению к МЖ я даже не смотрю.

какой баф и пуха?

если есть возможность вк+бд (74), то вамп + скорость атаки плюс например саинт спир на хаст плюс ТМ - то это самое то.

становился в коридоре между 2 комнатами и нон-стоп денс в одну, денс в другую, за баф 9 комнат выносятся. можно было бы и больше, но респ мобов не всегда успевает и реденс желательно как спадет.

секунд 20-30 еще стоишь инвентарь от стрел чистишь :rofl:

но повторю, здесь так не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой баф и пуха?

если есть возможность вк+бд (74), то вамп + скорость атаки плюс например саинт спир на хаст плюс ТМ - то это самое то.

становился в коридоре между 2 комнатами и нон-стоп денс в одну, денс в другую, за баф 9 комнат выносятся. можно было бы и больше, но респ мобов не всегда успевает и реденс желательно как спадет.

секунд 20-30 еще стоишь инвентарь от стрел чистишь :rofl:

но повторю, здесь так не пробовал.

ВК 78,пуха - ТМ +8 Wide Blow,а 3е окно с бд комп не тянет,проц слабенький,да даже бы если и тенул,я был бы за СВСа наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал, что комнаты со станерами в катах - для магов...

да и смысл мутить что-то лучше тм сета, если на 80 все равно передеваться в мр?

и ваще - скоро переход на хф - фарм аа станет неактуальным.

Изменено пользователем Bessie Higgenbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя дестр твинк для фарма аа и париков разных, качал его до 80 ваще в комон шмоте с комон пикой, станеры на 76+ лвлах в глубине их вполне можно избежать ибо они и долбятся херовато потому что танки...ща бегаю в простом моираи и набиваю аа больше чем вл и кони по опросам мимо пробегающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно тмх +6 - на париках нужен дпс( как известно скорость атаки даёт больше дпса, чем сама п атака), п деф и мп для стана и аур.

Точности у меня на вк с пикой всегда хватало, а у ВЛ-а ещё и ауры.

к тому же, зачем бить станящих мобов в катах, когда есть маги такого же лвла, тем более у станов резисты физ. урону, а у магов нет, да ещё и станятся на ура. Конечно, с магов падает чуть-чуть меньше камней, но лучше держать 2 комнаты магов, чем 1 комнату станяших мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно тмх +6 - на париках нужен дпс( как известно скорость атаки даёт больше дпса, чем сама п атака), п деф и мп для стана и аур.

Точности у меня на вк с пикой всегда хватало, а у ВЛ-а ещё и ауры.

к тому же, зачем бить станящих мобов в катах, когда есть маги такого же лвла, тем более у станов резисты физ. урону, а у магов нет, да ещё и станятся на ура. Конечно, с магов падает чуть-чуть меньше камней, но лучше держать 2 комнаты магов, чем 1 комнату станяших мобов

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа саб на ВЛа, у меня на спойла. Муж себя комфортно чувствовал в ТМхеви, мне же больше по душе оказался Маджхеви. На мой взгляд - кому в чем комфортнее. У каждого свой стиль игры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа саб на ВЛа, у меня на спойла. Муж себя комфортно чувствовал в ТМхеви, мне же больше по душе оказался Маджхеви. На мой взгляд - кому в чем комфортнее. У каждого свой стиль игры :rolleyes:

Муж бы себя комфортней чувствовал от секса чем от Маджхеви своей жени) извините) ph34r.gif

А зачем мутить мв на А гр. Хотя если он уже есть то мж наверно)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв талум тушку намути и будет зашибись. тоже неплохо в драке фармить. хоть и лайт, но дает прирост п атаки и атак спида. с пикой на хаст тоже не плохо.

а из Ашных пик талум - самая никудышняя. лучше халберд переточенный или тифон. а еще лучше СС хотябы со 150 атрибута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал, что комнаты со станерами в катах - для магов...

да и смысл мутить что-то лучше тм сета, если на 80 все равно передеваться в мр?

и ваще - скоро переход на хф - фарм аа станет неактуальным.

Можно подумать что магов не станят :rolleyes:

Потом у меня гном и я смотрю что спойлиться из мобов ,а не станят они или нет.

Так вот в МВ Мадже всё равно какие мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще - скоро переход на хф - фарм аа станет неактуальным.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать нормальный маг не удержит комнату со станами по респу, учитываю я (вк) под бд её держу

ты кагбе гном, ты думаешь спойлом и свипером)

Вл фармит аа, а не ресы т.ч. ему надо бить комнаты с магами т.к. там и стан проходит и нет резиста физ. атакам.

зачем специально понижать дпс, а следовательно и доход/кач, ради комнат со станящими мобами?

ЗЫ всегда думал, что со станящих мобов спойлятся куски на ц/б/а шмотки, ты ради них одел Мв МЖ? :rofl:

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме,опрос продолжается,50/50 не канает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать нормальный маг не удержит комнату со станами по респу, учитываю я (вк) под бд её держу

ты кагбе гном, ты думаешь спойлом и свипером)

Вл фармит аа, а не ресы т.ч. ему надо бить комнаты с магами т.к. там и стан проходит и нет резиста физ. атакам.

зачем специально понижать дпс, а следовательно и доход/кач, ради комнат со станящими мобами?

ЗЫ всегда думал, что со станящих мобов спойлятся куски на ц/б/а шмотки, ты ради них одел Мв МЖ? :rofl:

Со станящих мобов аа побольще падает вроде,да и спойл получше.А где мобы нужные спойлу - всегда мобы со станом почему то.

Но я о гноме пишу и хз что для ВЛа лучше.

МВ маджестик даёт п деф,точность и защиту от стана.+6 ТМ не думаю что даст п дефа больше.

А как гном у меня все сеты МВ .ну хобби такое у меня.

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...