Перейти к содержанию
Asterios

IQ Team Клан.


QIIIIIIIIIIIIIIQ

Рекомендуемые сообщения

3100265b.jpg

>>НАБОР В КЛАН "IQ TEAM"<<<

В клан 8лвл проводится набор как соло игроков так и кп,или желающих собрать кп.

(Клан скилов много,постоянно изучаются и будут изучаться по максимуму)

Клан *ни под кем не ходит* сам по себе,состав клана - кп +соло игроки .

Костяк клана- маг конста.

Для вступления не нужно писать никаких заявок на сайты и т.д.

Сайты никто не посещает ,никому это не надо.

Есть группа http://vkontakte.ru/iqteam IQ Team в которой весело общаемся и знакомимся,

вступить в нее может любой желающий соклановец по приглашени администратора группы.

Для общения используем вт (бесплатное).Оно чуточку лагает=)но зато можно поместить как 10 так и 150 человек.,

разбираемся какую же голосовую связь купить и стоит ли вообще.

Все желающие отписываем в этой темке. ПРОФА, НИК, ЛВЛ, ЭКВИП.

Или в игре - Вирна,QIIIIIIIIIIIIIIQ,КушатьХочеццо,TinkerBe11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, слышите, НИКОГДА не съедайте банку шоколадной пасты на ночь!!!! :( Пятна на том месте, о котором вы пророчили, у меня не появились... Но такое ощущение, что я всю ночь вчера бухала... Язык не поворачивается, сушняк жуткий... И фраза "я вчера так нажралась..." приняло для меня прямое значение.... :huh:

Ах, да... и все-таки меня кто-то проклял... Опоздание на работу - 33 минуты сегодня :'(

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, чую (если в таком темпе продалжу дальше), я буду первый человек в мире, который, работая, останется должен своей организации... Зарплата в минус это круто :lol:

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, слышите, НИКОГДА не съедайте банку шоколадной пасты на ночь!!!! :( Пятна на том месте, о котором вы пророчили, у меня не появились... Но такое ощущение, что я всю ночь вчера бухала... Язык не поворачивается, сушняк жуткий... И фраза "я вчера так нажралась..." приняло для меня прямое значение.... :huh:

Ах, да... и все-таки меня кто-то проклял... Опоздание на работу - 33 минуты сегодня cray.gif

лучше б бухала?! ) Высыпаться надо а не задротить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>НАБОР В КЛАН "IQ TEAM"<<<

В клан 8лвл проводится набор как соло игроков так и кп,или желающих собрать кп.

(Клан скилов много,постоянно изучаются и будут изучаться по максимуму)

Клан *ни под кем не ходит* сам по себе,состав клана - кп +соло игроки .

Костяк клана- маг конста.

Для вступления не нужно писать никаких заявок на сайты и т.д.

Сайты никто не посещает ,никому это не надо.

Есть группа http://vkontakte.ru/iqteam IQ Team в которой весело общаемся и знакомимся,

вступить в нее может любой желающий соклановец по приглашени администратора группы.

Для общения используем вт (бесплатное).Оно чуточку лагает=)но зато можно поместить как 10 так и 150 человек.,

разбираемся какую же голосовую связь купить и стоит ли вообще.

Все желающие отписываем в этой темке. ПРОФА, НИК, ЛВЛ, ЭКВИП.

Или в игре - Вирна,QIIIIIIIIIIIIIIQ,КушатьХочеццо,TinkerBe11

:rofl:

Изменено пользователем bishopzema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, слышите, НИКОГДА не съедайте банку шоколадной пасты на ночь!!!! :( Пятна на том месте, о котором вы пророчили, у меня не появились... Но такое ощущение, что я всю ночь вчера бухала... Язык не поворачивается, сушняк жуткий... И фраза "я вчера так нажралась..." приняло для меня прямое значение.... :huh:

Ах, да... и все-таки меня кто-то проклял... Опоздание на работу - 33 минуты сегодня

:rofl:

Сё нармульна ..биш тя поклинсил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мужика! Именно мужика, способного повести за собой других мужиков :blush: Короче. Требуются люди, желающие и способные стать ПЛами.

З.Ы.: Вы спросите, а почему именно мужика? Ну просто у них больше ответственности и командирских замашек. Девушек тоже ищем, но, если ты девушка, пиши Земе (QIIIIIIIIIIIIIIQ). :blush:

Пи.Пи.Си.: Так же набираем соло игроков и кп/полукп. Все условия для набора и развития конст постараемся предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, с началом рабочей недели, зайчатки :blush:

Запилите мне патч, чтоб я могла заливать в игру персов в виде моих некоторых, "самых любимых" клиентов и ПКшить, ПКшить, ПКшить!!!11!!1!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап)

О, с возвращением из мест, не столь отдаленных :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...