Перейти к содержанию
Asterios

IQ Team Клан.


QIIIIIIIIIIIIIIQ

Рекомендуемые сообщения

В клан 8лвл проводиться набор как соло игроков так и кп,или желающих собрать кп.(Клан скилов много,и постоянно изучаються и будут изучаться по максимому)

Клан *ни под кем не ходит* сам по себе,состав клана -кп+соло игроки .

Костяк клана- маг конста.

Для вступления не нужно писать никаких заявок на сайты и т.д.

Сайты никто не посещает ,никому это не надо.

есть лишь група вконтакте IQ Team в которой весело общаемся и знакомимся,вступить в нее может любой желающий соклановец по приглашени администратора группы.

Для общения используем вт (безплатое)Оно чуточку лагает=)но зато можна поместить как 10 так и 150 человек.,щас розбираемся какую же голосовую связь купить и стоит ли вообще.

Все желающие отписываем в етой темке. ПРофа,НИк(почтой на ник Используется когдапишете обезательно пишите кто))),лвл,еквип.

И пишите свой игровой ник ибо вы мне в пм писать устанете.

У меня ник QIIIIIIIIIIIIIIQ .......

Изменено пользователем bishopzema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы еще к кому хотя бы обращаться желающим )....

В клан 8лвл проводиться набор как соло игроков так и кп,или желающих собрать кп.(Клан скилов много,и постоянно изучаються и будут изучаться по максимому)

Клан *ни под кем не ходит* сам по себе,состав клана -кп+соло игроки .

Костяк клана- маг конста.

Для вступления не нужно писать никаких заявок на сайты и т.д.

Сайты никто не посещает ,никому это не надо.

есть лишь група вконтакте IQ Team в которой весело общаемся и знакомимся,вступить в нее может любой желающий соклановец по приглашени администратора группы.

Для общения используем вт (безплатое)Оно чуточку лагает=)но зато можна поместить как 10 так и 150 человек.,щас розбираемся какую же голосовую связь купить и стоит ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы еще к кому хотя бы обращаться желающим )....

Обращаться сюда куда же еще=)

Или в игре - Вирна,QIIIIIIIIIIIIIIQ,КушатьХочеццо,TinkerBe11

Изменено пользователем bishopzema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ 84, МВ Морай, все скилы, вся ТВ и олимп бижа на ЛШ, веспер пушка 300 Вроде как то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб эт хорошо а сб с лшем лутше=)

Окей примем посмотрим в деле=)

Я щас на работе по етому вечерком давай спишемся в игре ,если можешь?

Почту отошли на ник Используется чтобы ник твой тут не палить)

Изменено пользователем bishopzema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи новому клану)

ех Ваня Ваня,я думал ты напишеш,принимай меня) Или ты на другом сервере?я тебя чет на Астериое не вижу

Вижу в кп.. А Говорил не игрешь...

Изменено пользователем bishopzema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Я закончил Вашу Академку, мне очень понравился ваш клан. Я хотелби дальше находитса в нем.Онлайн части гер Regnira(67 lvl) одета в маджестик пока запчатаный, камон дворуч. Gaml гном спойлер одет в фп (54 лвл) и Цецерона Арба 40 лвл закончел академку етим гером у вас. Прошу принять =), адекватность и помощ клану (в меру сил) гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можна напишите ответ сегодня =) я с вами на кп В СОД хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можна напишите ответ сегодня =) я с вами на кп В СОД хочу

Цецерон, мы тебя запомнили :lol: Вот как определишься каким чаром будешь играть (а то все нубского лвла, недокачанные), докачаешь его эдак до 80 и добро пожаловать. В сод с нами ты не сможешь пойти, прости, но ты не мембер консты как бэ) Сам - пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+) оки можнаа если я пойду мну лить будете тож? цецероной буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан 8лвл проводиться набор как соло игроков так и кп,или желающих собрать кп.(Клан скилов много,и постоянно изучаються и будут изучаться по максимому)

Клан *ни под кем не ходит* сам по себе,состав клана -кп+соло игроки .

Костяк клана- маг конста.

Для вступления не нужно писать никаких заявок на сайты и т.д.

Сайты никто не посещает ,никому это не надо.

есть лишь група вконтакте IQ Team в которой весело общаемся и знакомимся,вступить в нее может любой желающий соклановец по приглашени администратора группы.

Для общения используем вт (безплатое)Оно чуточку лагает=)но зато можна поместить как 10 так и 150 человек.,щас розбираемся какую же голосовую связь купить и стоит ли вообще.

Все желающие отписываем в етой темке. ПРофа,НИк(почтой на ник Используется когдапишете обезательно пишите кто))),лвл,еквип.

И пишите свой игровой ник ибо вы мне в пм писать устанете.

У меня ник QIIIIIIIIIIIIIIQ .......

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все задротим... Пл нас эксплуатирует как нелегальных гастарбайтеров... Зема, отпусти поспать чутоооок :unsure:

Шутко ^_^ задроты и не задроты, велком. Вместе веселее :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...