Перейти к содержанию
Asterios

Я Заснял! Я заснял!1 XD


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

кто мув смотрел подскажите у биша на панели сколько видов бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Улыбнуло присутствие сб в качестве десятого мембера кп в нескольких мпвп, ничего против не имею, просто сразу делай поправку, что это не гвг, а именно мпвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:55 - ловишь Cancel, таргет на Jec, идет каст ноблесса(на Jec?), получаешь нобл бафф(от кого?), таргет все еще на Jec

хитрые макросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мув смотрел подскажите у биша на панели сколько видов бсое?

Очередной воин в маске? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мув смотрел подскажите у биша на панели сколько видов бсое?

такое бревно, яхз

2. как многоуважаемый отец-биш так чОтко следит за ноблесом и ребафает его себе? навскидку {минуты:секунды} : 12:58-13:02, 15:53-15:57, 16:08-16:12, 17:29-17:33 :blink:

научите :blush:

научись следить за канселом, порой мне часто переходится перебафывать себе нубл, нублкансел ужасно раздражает

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:10 тоже интересный момент:

ловишь cancel, таргет на Nigebka, она уже на полу, таргет все еще на ней, идет каст нобла(на умирающую Nigebka?), получаешь нобл

вопрос: от кого?

на выбор:

1)WhiteRabbit, который стоит рядом и втыкает куда то

2)Nigebka чудесным образом с пола дала нобл

3)TrueTeacher с пустой маной баффнул

4)Каин за доли секунды умудрился закастовать на тебя нобл

5)Свс

6)Маги c 0 мп занялись раскидыванием нобла

Изменено пользователем achikayoyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидал ноблес он себе сам, просто без таргета и менее чем через секунду после кансела... ph34r.gif

High bot skill detected!

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)TrueTeacher с пустой маной баффнул

6)Маги c 0 мп занялись раскидыванием нобла

Я что-то пропустил и теперь нобл жрет 3к мп? :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил и теперь нобл бесплатный? :blink::blink:

Изменено пользователем achikayoyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:55 - ловишь Cancel, таргет на Jec, идет каст ноблесса(на Jec?), получаешь нобл бафф(от кого?), таргет все еще на Jec

хитрые макросы?

сам сначала так подумал. но при "пошаговом" просмотре видно, что каст начал он сам на себя. а после переключисля на свса и докастовывал уже с таргетом на нем. это норм. вопрос в хайскиле скорости-реайкции :unsure:

научись следить за канселом, порой мне часто переходится перебафывать себе нубл, нублкансел ужасно раздражает

порой часто? :lol:

в 1 момент за 10 сек 2 кансела + 2 нобла от себяже. и это биш следящий за дебафами/манабернящий/хилящий...

ты хоть смотрел мувик? или как маклин выше просто высказал ИМХО? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему удивляетесь? Это скил парни!

Изменено пользователем ddiimmaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил и теперь нобл бесплатный? :blink::blink:

На полоске МП пати врядли ты увидишь расход на каст нобла. Я к этому. Там менее 100мп даже не видно.

сам сначала так подумал. но при "пошаговом" просмотре видно, что каст начал он сам на себя. а после переключисля на свса и докастовывал уже с таргетом на нем. это норм. вопрос в хайскиле скорости-реайкции :unsure:

Вот ответ на ваши каверзные вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже до начала каста нобла таргет с зерга слетает, чар бежит еще немного, останавливается и только потом начинается каст нобла без таргета

про мп не видно канешно, но я думаю, что маги втыкают на Not enough mp, нежели караулят нобл у биша

Изменено пользователем achikayoyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бархат: пересмотри на 10%

сори. смотрел не на другой скорости.а по нубски клацая пробел при просмотре :lol:

Вот ответ на ваши каверзные вопросы )

ты мну видимо не правильно понил. йа должен был там поставить в кавы4ки "скил скорости-реакции" :dash:

т.к. йа уже выбрал для себя "определение" данного "скила". и пока4то никто толком не возразил...

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мну видимо не правильно понил. йа должен был там поставить в кавы4ки "скил скорости-реакции" :dash:

т.к. йа уже выбрал для себя "определение" данного "скила". и пока4то никто толком не возразил...

Ой, да думайте че хотите... Пишите петишки или что там еще. Жаль только, что на Астериосе за ложные наветы не наказывают, как на Планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть топ дейли бишоп научит кидать себе нобл без выделения) наверняка многим интересно) а петишки кому нужны? тогда точно нечего смотреть будет, ибо кроме него никто не фрапсит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему то вас научи... У самих головы на плечах нету? Или там ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6)Маги c 0 мп занялись раскидыванием нобла

на нубл мп нада понты как бы... и то что у мага не видно МП это не значит что его там не хватит на нубл.. ок да?

только хз причем тут это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас маги раскидывают ноблы? если нет, какой смысл успорять, что там есть мана?

вопрос как бы стоит конкретный: как за доли секунды после кансела без выделения себя в таргет зерг перекидывает себе нобл?

про макрос аля /target iManzerg /delay 0 /useskill Blessing of Noblesse можно не лечить) там четко выделяется в таргет сам персонаж

Изменено пользователем achikayoyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос аля /target iManzerg

Сделай такой макрос и кинь нобл курице :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:55 - ловишь Cancel, таргет на Jec, идет каст ноблесса(на Jec?), получаешь нобл бафф(от кого?), таргет все еще на Jec

хитрые макросы?

сам сначала так подумал. но при "пошаговом" просмотре видно, что каст начал он сам на себя. а после переключисля на свса и докастовывал уже с таргетом на нем. это норм.

пересмотрел исчо раз. более внимательно. забираю свои слова нозад. нобл был кинут на себя, когда в таргете был свс. :lol::lol:

хайскил!!!1 ^_^

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас маги раскидывают ноблы? если нет, какой смысл успорять, что там есть мана?

после крика в ВТ "НУБЛЕС ...цензоред" нубл начинают кидать даже СВС с БД))))))))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметно, чтоб все прям кинулись нубл кидать )) как кинули его 1 раз, так больше и не прилетал

а про курицу так ваще уничтожающая инфа) если не макрос, то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам нах разница как он его кидает, как будто пачка тащит только из-за этого )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам нах разница как он его кидает, как будто пачка тащит только из-за этого )))))

лолшто? т.е. потвоему есть ли на бише нобл, когда его роняют, или нету - никакой разницы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? т.е. потвоему есть ли на бише нобл, когда его роняют, или нету - никакой разницы? :lol:

100% ЧТО ЗЕРГ БАГОЮЗЕР, ПИВО ВОЗЛЕ МЕНЯ ПЬЁТ И ПРИЗНАЛСЯ МНЕ В ЭТОМ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз багоюзер ли. покачто создает впечатление ссаного радарщика. не более того. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:55 - ловишь Cancel, таргет на Jec, идет каст ноблесса(на Jec?), получаешь нобл бафф(от кого?), таргет все еще на Jec

хитрые макросы?

это не ко мне,а к админам астериоса,спроси у них когда пофиксят нобл-кенсел,ибо на оффе нобл снимает так же д/с,а у нас только последние бафы,я хз что сложного в том чтобы спамить себе ноблесс и наусить это делать овера и одну из еешек,кстати у нас в пати даже те кто бресают,спамят тебе нобл,а бресают свс/бд/ол итд.

Видео ускорено,поэтому может показалось что нобл кастуется без таргета,но это полнейший бред,сразу вам говорю :D Пересмотрите видео,я не раз получил рес-килл)

Кстааати,еще когда играл на астериос-винд,меня упрекали в автотаргете :lol: Всего-лишь хай скилл ребята,не более)

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...