Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55 (Июнь, Июль, Август)


Spelser

Топ ножи  

392 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ох уж мне эти старики... всегда ворчали ворчат и удут ворчать... то что ты тут всего добился сам не дает тебе права считать себя лучшим...

да от нас ушло ооооочень много ровных игроков (речь о всех профах) и сейчас топами считаются те кто раньше не дотягивал, но нужно уяснить одну вещь - хочеш быть топом - играй, а не хочеш тут играть, будеш забыт как и многие другие...

ок я ушел будь топом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ок плюсовать все что тебе остается , я готов на спор зайти прямо сейчас не играя три месяца и уверен , что наше пвп с тобой закончится также как и пол года назад мб попробуем? или ты за пол года не научился играть?

начнем с того что я вообще не помню того факта что я пересекался с тобой в игре. Мне просто всегда не давало покоя товё чсв на форуме, потому ты мне никогда не нравился (не мне судить как ты играл, я тебе даже не видел, но твоя манера говорить об этом уж сильно меня напрягает...)

так что там дальше по списку? ах да, пвп... даже если таковое и было то есть туева хуча причин по которым я мог тебе проиграть, давайте их пресчитаем...

1)пол года назад ваш покорный слуга бегал в +3 сете с +4 пухой (то же касается и бижи)

2)кенсел дагер канселит nuff said...

3)ты уже тогда был как ты говориш "топ тыха" а я как тогда так и сейчас нищебродный нубо-танк...

вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сантьяго(Андрей) - норм АВ рандом бои

Ангелик, по моему надо было написать -"Сантьяго тот нож который меня шатает из 20 раз 20", против тебя ничего не имею лично, но я был с ним в пати, и каждый раз у него было фул хп, так что не надо п*здеть про рандом бои, спору нет, ты норм ав, но помоему тебе надо чуток попроще быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что я вообще не помню того факта что я пересекался с тобой в игре. Мне просто всегда не давало покоя товё чсв на форуме, потому ты мне никогда не нравился (не мне судить как ты играл, я тебе даже не видел, но твоя манера говорить об этом уж сильно меня напрягает...)

так что там дальше по списку? ах да, пвп... даже если таковое и было то есть туева хуча причин по которым я мог тебе проиграть, давайте их пресчитаем...

1)пол года назад ваш покорный слуга бегал в +3 сете с +4 пухой (то же касается и бижи)

2)кенсел дагер канселит nuff said...

3)ты уже тогда был как ты говориш "топ тыха" а я как тогда так и сейчас нищебродный нубо-танк...

вроде всё...

Я в то время играл примерно вот так , с учетом того , что ножи тогда были кемто вроде хавков и дамаг с бека не привышал 1,2к!!!!shot00123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, убить танка, берсов и арбу за тх нереально сложно с корабликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили ссылку нормально

уже запилил , закончилось тем ,что ег тоже сдох так и не успев реснуть бомжей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в то время играл примерно вот так , с учетом того , что ножи тогда были кемто вроде хавков и дамаг с бека не привышал 1,2к!!!!

ну что я могу сказать, кулпоц, шатнул несколько тел из ГА будучи под фул бафом и играя дамажущей профой... не то что бы это было легко, но я сомневаюсь что асист был на тебя, правда? ведь всё таки задача тх техонько подкрастся со спины и нанести макс урон, ты ведь не вышел один против фулки и дал всем п**ды, всё было по сценарию...

З.Ы. так что на счет нашего пвп? мб ты меня всё-таки с кем-то перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, убить танка, берсов и арбу за тх нереально сложно с корабликом

На то время у га было 9 флагов ег без джуда жабы гнома танка пп овера вообще в поле не вылазил , его дохлый соклан сх заточка в га была у всех от +16 + берс + танк , если ты за ножа завалишь мага арбу танка и берса я тебе памятник поставлю

ну что я могу сказать, кулпоц, шатнул несколько тел из ГА будучи под фул бафом и играя дамажущей профой... не то что бы это было легко, но я сомневаюсь что асист был на тебя, правда? ведь всё таки задача тх техонько подкрастся со спины и нанести макс урон, ты ведь не вышел один против фулки и дал всем п**ды, всё было по сценарию...

З.Ы. так что на счет нашего пвп? мб ты меня всё-таки с кем-то перепутал?

я вышел 1 против четверых и убил их -2 из которых были забафанны похлеще меня и с девятью флагами да и дагер в то время был не дамажащим классом

насчет пвп с тобой мб и ошибся , может и не бились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то время у га было 9 флагов ег без джуда жабы гнома танка пп овера вообще в поле не вылазил , его дохлый соклан сх заточка в га была у всех от +16 + берс + танк , если ты за ножа завалишь мага арбу танка и берса я тебе памятник поставлю

т.е тебе можно памятник ставить? какой ты все таки зазнайка) ты тх, у тебя свич+трик+кораблик+скилл 83 лвл на тебе(хз как он у тх называется). Сх после каждого нюка тупо таргет теряет, арба тупо не попадает из=за херовой тучи уворота, про танка и берса вообще молчу. Так что это еще совсем не результат. Сейчас любые арбы из космо с 9 флагами , забафанные фулл против дагера норм, обе лягут, это без сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е тебе можно памятник ставить? какой ты все таки зазнайка) ты тх, у тебя свич+трик+кораблик+скилл 83 лвл на тебе(хз как он у тх называется). Сх после каждого нюка тупо таргет теряет, арба тупо не попадает из=за херовой тучи уворота, про танка и берса вообще молчу. Так что это еще совсем не результат. Сейчас любые арбы из космо с 9 флагами , забафанные фулл против дагера норм, обе лягут, это без сомнений

Судя по всему ты тут не давно ,

скрин сделан до фреи , тогда рядовой сх с синей пухой легко пробивал 20 бижу критом в 7к , бек у дагера по чару под пп бвл не более 1,2 и-1,5к арбы легко разногняли с непорезанным лсом 200+ точности и не мазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ты тут не давно ,

скрин сделан до фреи , тогда рядовой сх с синей пухой легко пробивал 20 бижу критом в 7к , бек у дагера по чару под пп бвл не более 1,2 и-1,5к арбы легко разногняли с непорезанным лсом 200+ точности и не мазали

ты дурак какой то ей богу. Я играю на этом сервере с ноября 2009года, и все прекрасно знаю, что было до фреи , и что сейчас. Я тебе говорю, что тх-это тот чар, которым можно спокойно контролить несколько человек при прямых руках(а они у тебя есть, я с тобой бился еще на грации финал ав вс тх), а ты мне одно что про сх, которые пробивают, и фул баффе у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелик, по моему надо было написать -"Сантьяго тот нож который меня шатает из 20 раз 20", против тебя ничего не имею лично, но я был с ним в пати, и каждый раз у него было фул хп, так что не надо п*здеть про рандом бои, спору нет, ты норм ав, но помоему тебе надо чуток попроще быть.

что за люди пошли ты мне про единичный случай,я тебе говорю про всю нашу с ним историю в ПВП,сам у него спросишь

а так по теме) опрос состоит из 70% ну так скажем из не очень дагеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за люди пошли ты мне про единичный случай,я тебе говорю про всю нашу с ним историю в ПВП,сам у него спросишь

а так по теме) опрос состоит из 70% ну так скажем из не очень дагеров)

какие есть. Может быть из них растут будущие топ ножи, а ты вырос только на турнире, и всем теперь свою письку показываешь. Мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за люди пошли ты мне про единичный случай,я тебе говорю про всю нашу с ним историю в ПВП,сам у него спросишь

а так по теме) опрос состоит из 70% ну так скажем из не очень дагеров)

Мне этого "единичного" случая хватило, 10 боёв это не рандом, а то что раньше было, "историю.....", думаю что его много кто ложил, но опрос называется " Перепись ножиков" с указанием месяцов, давайте Эмузина запилим, Офку, Немо, Файна? Ведь из твоих слов это выходит.

И да, кстати, 1- удалите меня из этого опроса вообще, никогда не занимался писькомерством в игре, 2- у меня большие сомнения насчёт турнира, проводился бы он сейчас думаю результаты были бы совсем другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме)

но чо за нах?

фанюсь я с мобами в соа, вдруг пропал у меня свет, через 5 мин все норм, я заходжу на чара а там

титул РЕК_ПЛИЗ_)...нубла нет! клана нет! я нечего нигде не писал... :ph34r:

57461313.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме)

но чо за нах?

фанюсь я с мобами в соа, вдруг пропал у меня свет, через 5 мин все норм, я заходжу на чара а там

титул РЕК_ПЛИЗ_)...нубла нет! клана нет! я нечего нигде не писал... :ph34r:

да всё норм, как раз по теме:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого "единичного" случая хватило, 10 боёв это не рандом, а то что раньше было, "историю.....", думаю что его много кто ложил, но опрос называется " Перепись ножиков" с указанием месяцов, давайте Эмузина запилим, Офку, Немо, Файна? Ведь из твоих слов это выходит.

И да, кстати, 1- удалите меня из этого опроса вообще, никогда не занимался писькомерством в игре, 2- у меня большие сомнения насчёт турнира, проводился бы он сейчас думаю результаты были бы совсем другими

какие еще 10 боев ты о чем,когда я на ноуте был?,там десятью боями и не пахло)ты кого то защищаешь тип что ли?) я сейчас не играю толком(работа) побегаю дня два и норм)

помойму ты так переживаешь за парнягу,без его ведома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще 10 боев ты о чем,когда я на ноуте был?,там десятью боями и не пахло)ты кого то защищаешь тип что ли?) я сейчас не играю толком(работа) побегаю дня два и норм)

помойму ты так переживаешь за парнягу,без его ведома)

мои проблемы что ты на ноуте был? знаю человека который хиро взял на нетбуке с диагональю 10" так что остынь, если не играешь накуй вообще в этой теме появился? и никого я не защищаю, просто тут у некоторых крышу унесло куда то от л2. в реале лучше бы нагибал а не тут

и да бои не считал, в отличии от тебя, на вскидку боёв 10 было, может больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах темка улыбнула)) вот прям по порядку:

1.Сантьяго(Андрей) - норм АВ рандом бои

2.Ялта-видел пару раз в салетрон-кривой нуб

3.фумо-ниразу не виделись,ну говорят норм,значит норм пусть будет

4.Ибрагимович(Тема) - хороший АВ

5.Вилка-сори дружище,но не впечатлил) ничего личного

6.Десад(Андрей) - рандом бои (no comments)

7.ЕвилДэди из раз 20 он проиграл все 20,с 8 флагами- что тут делает я хз

8.Броадвин я хз кто такой вообще

9.Лавис- (Спелсер кто эти люди?)

10.Крич-если сравнивать Десада и Крича,скажу так Дэсад потолще,Крич пореще (сугубо мое мнение)

11.Импульсив- одним словом неочень)

12.СН- делает вспе возможное что бы не упасть хайд,бег,кораблик,но все равно падает

13.Лефтзепро- это чудо что тут делает тоже не понятно) как падал так и падает)

14.TheLeft - сколько было боев я ниразу не упал,врочем вы сами все видели)) а так норм

по теме АВ-Ибрагимович

ПВ-Десад

ТХ-ну тут я бы никого не выбрал

а ну конечно как уж недобавить) шатал всех из списка с кем встречался))

Дима, ты меня огорчаешь все сильнее.

последние две встречи это однозначно рандом :lol:

Почему нельзя посмотреть кто голосовал за тебя? :(

что за люди пошли ты мне про единичный случай,я тебе говорю про всю нашу с ним историю в ПВП,сам у него спросишь

а так по теме) опрос состоит из 70% ну так скажем из не очень дагеров)

Я думал за всю историю пвп у нас одинаково все :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я вообще то так и написал) фифти фифти для меня это обозначение Рандом слово

вот поэтому и одинаковое)

Спелсер ты у своих ножей из клана спроси на турнире вырос ли я или на другом)хочешь проверить,пиши в ПМ

ЕвилДади тебе че надо ты мне скажи я тебя вообще не понимаю,помойму это тебе должно быть стыдно то что ты упал когда я был на ноуте,причем ниразу не убив) флаги не тащили? мы с Андреем наверное лучше знаем что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелсер на меня кароч обиду гонит какую то) вот и не вписал в список)

а то мне начали уже спрашивать,тип мол "ты че уже не играешь?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы ж зазвездившиеся люди

Самые скромные и получают больше всех голосов, два Андрея няшки :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелик мы с тобой как-то встречались когда ты был в ГА перед их развалом и бегали по полянке минут 10-15 ты меня не убил и я тебя, так и разошлись, к чему сейчас твои понты? ты норм АВ, из тех людей кто есть в списке, погоди через месяц, а может полгода вырастут достойные тебе противники, будь проще, это всего лишь игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че сговорились что ли?) где понты то тут?

просто иногда ставлю людей на место,которые реально не правы,это же не понты,а сугубо мое личное мнение

противники они и так есть

я тогда 2 месяца всего играл на сервере,когда был в ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, меня очень печалит нынешний список. Даже предыдущий состоял на 80% из очень хороших ножиков. Что было до этого - страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...