Jump to content
Asterios

Неизвестная проблема

VAN29

Recommended Posts

Захожу в игру, мыш неработает!курсор не передвигается но клики не работают, хотя вне игры на рабочем столе все отлично!через некоторое время некоторые клавишы тоже отказывают. двигаться не могу, помогите мне что делать????!!!!!

:'( :'( :'(

это временный паралич,вызванный шоком компутера от обилия людишек в игре :)

по сабжу проверь в антивирусе,может быть он какие то процессы блокирует в игре

это временный паралич,вызванный шоком компутера от обилия людишек в игре :)

по сабжу проверь в антивирусе,может быть он какие то процессы блокирует в игре

[/quo

уже всю папку с игрой прогнал через антивир, (Avast) ни единого вируса а так, когда в игру захожу курсор двигается но клик не работает клавиши Ф1 Ф2 Ф3 и т.д. пашут но через некоторое время обычные клавиши в том числе и пробел отказываются работать((((остаеться лиш закрыть через конрл+алт+делит.(((( сегодня когда запускал игру при проверке файлов начала грузиться синяя строка какойто файл Engine.dll хотя раньше етого не было. помогите пожалста...

лучше попробуй отключить антивирь.Странно кстати что он у тебя в папке с игрой ничего не находит,ну может аваст умнее.

вот этот топик ты смотрел?

лучше попробуй отключить антивирь.Странно кстати что он у тебя в папке с игрой ничего не находит,ну может аваст умнее.

вот этот топик ты смотрел?

Спасибо тебе большое добрый человек сделал все как ты сказал - помогло!!!!!!!Отключил антивирус , включил режим-игровой, запустил линягу -ЕВРИКА!!!!!!!!!работает!!!!!! теперь буду пробоват так експериментировать!спасибо тебе большое, вреале помог!!респект тебе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

теперь буду пробоват так експериментировать!

c экспериментами аккуратней :) а так,не за что.Рад что помог.Как вариант,если хочешь чтобы был антивирус во время игры,поставь касперского.У меня он стоит и с ним нормально играеца.Либо можно попробовать аваст включать после запуска игры,авось пропустит этот процесс

как по мне аваст не оч хороший антивирь - он сам как вирус

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...