Перейти к содержанию
Asterios

Неизвестная проблема


VAN29

Рекомендуемые сообщения

Захожу в игру, мыш неработает!курсор не передвигается но клики не работают, хотя вне игры на рабочем столе все отлично!через некоторое время некоторые клавишы тоже отказывают. двигаться не могу, помогите мне что делать????!!!!!

:'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временный паралич,вызванный шоком компутера от обилия людишек в игре :)

по сабжу проверь в антивирусе,может быть он какие то процессы блокирует в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временный паралич,вызванный шоком компутера от обилия людишек в игре :)

по сабжу проверь в антивирусе,может быть он какие то процессы блокирует в игре

[/quo

уже всю папку с игрой прогнал через антивир, (Avast) ни единого вируса а так, когда в игру захожу курсор двигается но клик не работает клавиши Ф1 Ф2 Ф3 и т.д. пашут но через некоторое время обычные клавиши в том числе и пробел отказываются работать((((остаеться лиш закрыть через конрл+алт+делит.(((( сегодня когда запускал игру при проверке файлов начала грузиться синяя строка какойто файл Engine.dll хотя раньше етого не было. помогите пожалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попробуй отключить антивирь.Странно кстати что он у тебя в папке с игрой ничего не находит,ну может аваст умнее.

вот этот топик ты смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попробуй отключить антивирь.Странно кстати что он у тебя в папке с игрой ничего не находит,ну может аваст умнее.

вот этот топик ты смотрел?

Спасибо тебе большое добрый человек сделал все как ты сказал - помогло!!!!!!!Отключил антивирус , включил режим-игровой, запустил линягу -ЕВРИКА!!!!!!!!!работает!!!!!! теперь буду пробоват так експериментировать!спасибо тебе большое, вреале помог!!респект тебе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду пробоват так експериментировать!

c экспериментами аккуратней :) а так,не за что.Рад что помог.Как вариант,если хочешь чтобы был антивирус во время игры,поставь касперского.У меня он стоит и с ним нормально играеца.Либо можно попробовать аваст включать после запуска игры,авось пропустит этот процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...