Перейти к содержанию
Asterios

Оли от овера


Takito

Рекомендуемые сообщения

игра за нупа овера

играю овером 4 месяца=)

в вегасе вообще в первые....

http://file.karelia.ru/ff4kvt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало глянул,чтоб не огорчать автора я лучше воздержусь от коментариев B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к оверу чуток снова придрочусь, тоже буду мультики выкладывать. :rolleyes:

+ за то, что выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пасип за мув, дрим щас наверное огнём какает, отрицанием, что овер у нас нищебродский на астериосе )

х2 хил+реген+дрын доставляют )

игра за нупа овера

играю овером 4 месяца=)

в вегасе вообще в первые....

http://file.karelia.ru/ff4kvt/

лови плюс

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже удивился, 150 палка и максимум 25 часы вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за нупа овера

играю овером 4 месяца=)

в вегасе вообще в первые....

Зачем тогда вообще делать видео? И зачем его качать вообще тогда? "я нуб" "вегас вообще в первые вижу" или это такая мода пошла обосрать себя зарание, что типо если что то вопросов комне нет. Я конечно понимаю что все начинают с чегото, но с таким превью перед скачкой, нафига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже удивился, 150 палка и максимум 25 часы вроде.

150 хм... а маг атака для оверов теперь ненужна? глянь на точку сингера... интересно какой са в нем. да? dry.gif

Зачем тогда вообще делать видео? И зачем его качать вообще тогда? "я нуб" "вегас вообще в первые вижу" или это такая мода пошла обосрать себя зарание, что типо если что то вопросов комне нет. Я конечно понимаю что все начинают с чегото, но с таким превью перед скачкой, нафига...

ты хоть ска4ал? посмотрел? для первого раза(если это так) - достаточно ровный мувик. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже удивился, 150 палка и максимум 25 часы вроде.

ну арт 150 нюк был в пухе,часики эт дело попровимое,а мувик эт 1,да этого овером не когда не играл....учюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то, что Сингер там нормальный, это понятно, там атаки вроде 5к+, ещё бы ма мв +6 с валакасом, всегда мечтал о такой комбинации. Просто туда бы нюк и 300 или просто 300 огня, онслаутом можно попугая убить спокойно пока танк в маг УД, пантеру тем более. А лучше промик... :blush:

Мувик первый, но надо больше фрапсить и интереснее бои.

З.Ы. Пару раз кинул сало на глада, опасно. :rolleyes: Ну и дрын в зеркало, и в пати УД.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев мув решил дать автору дельный совет

берешь стальную бечевку, 6 и 4 метра в длину. обматываешь ноги 6 метровой и голову 4 метровой, заранее привязав их к батарее(разумеется желательно чтоб батарея была возле окна),встаешь на подоколник 4-5 этажа и прыгаешь .

результат : реинкарнации не существует, -1 поглотитель кислорода нашей планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за нупа овера

играю овером 4 месяца=)

в вегасе вообще в первые....

мда ето просто фейл, не стал качать прочитав первый пост. повышай чсв свое в дионе на нубах раз так о себе думаеш

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за нупа овера

играю овером 4 месяца=)

в вегасе вообще в первые....

http://file.karelia.ru/ff4kvt/

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть ска4ал? посмотрел? для первого раза(если это так) - достаточно ровный мувик.

А что нынче мувиков мало для скачивания? Каждый второй клепает свои "отцовский мувик где он конечно нуб полный и прогу первый раз видет, но всеровно зацените и посмотрите". По мне так ролик ниочем. Так как сеичас этих роликов миллиарды, качаи смотри есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуют твинки с 0 количеством постов которые всех засирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуют твинки с 0 количеством постов которые всех засирают)

Если ты про меня то у автора у самого один пост. Да и вообще причем тут количество, еслиб у меня к примеру было 100500 сообщений, тыб видел другой смысл в моих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество видео порадовало, игра не очень если чесно, тренировки и еще раз тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пасип за мув, дрим щас наверное огнём какает, отрицанием, что овер у нас нищебродский на астериосе )

х2 хил+реген+дрын доставляют )

лови плюс

Как сказать, у меня было 98.2% побед(топовые танки и ее все же убивали меня), и 100% против обычных персов без ОЕ еквипа.

Сейчас заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, у меня было 98.2% побед(топовые танки и ее все же убивали меня), и 100% против обычных персов без ОЕ еквипа.

Сейчас заценим.

ну, то что другим оверам до тебя далеко эт понятно, и победы твои тож ясны, ток я не пойму почему ты недоволен резистами, если у самого не всё так гладко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, то что другим оверам до тебя далеко эт понятно, и победы твои тож ясны, ток я не пойму почему ты недоволен резистами, если у самого не всё так гладко )

Стан\сало\рут танка гараздо хуже, чем реген цп х2.

Посмотрел мув, ни 1 персонажа выше среднего. Ни 1 антикласса, ни 1 кансел бота, ни 1 ее, ни 1 сб, в муве увидел только антиклассы овера(которые обычно не доходят до 80% цп). Осуждаю, кидаю какахой.

Вот более стоющее видео: http://file.karelia.ru/26648n/ (Сервер: руофф(атлант), pov: 85 овер, хроники ХФ)

Изменено пользователем xDrEaMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан\сало\рут танка гараздо хуже

это так ужасно !! это даже ужаснее чем слип по пати\маг уд проходящий с 1-2 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так ужасно !! это даже ужаснее чем слип по пати\маг уд проходящий с 1-2 раз

Я никогда не слипаю танка, если он не в МР сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не слипаю танка, если он не в МР сете.

а я никогда не станю\кидаю сало в овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, видел тут мувик с атланта, суровый овер забивает всех без дрына, в рукопашную. хотя как уже говорилось это говорит скорее не о крутости овера а о никчемности противников и сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...