Перейти к содержанию
Asterios

Бабский трёп


Terry the Hippie

Рекомендуемые сообщения

да , давайте заводить детей в интернете :lol: и оргазмы получать там же

А чо бы нет-то? В р**ле это не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

да , давайте заводить детей в интернете :lol: и оргазмы получать там же

ты не понял моих слов видимо :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не кажется ли тебе, что ты погрязла в игре? или возможно, ты уже не ощущаешь этого? может быть тебе нужна помощь, можешь написать в личку, не стыдись, протягивать руку спасения, для меня не в первой.

и это говорит чел который нафармил на форте эполетов на 1 к голд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит чел который нафармил на форте эполетов на 1 к голд :rofl:

Сетик не опускайся так ты чё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Утверждения? извини, но вопрос, только косвенно может быть утверждением, при правильной интонации говорящего, но это абсурдно, в условии форума, не так ли?

Если все же есть утверждения в моих словах, процитируй их, если не сложно.

2.Уверенность? см.выше, это всего лишь вопросы.

Сложилось впечатление,что твои вопросы не были лишены несмешливой подоплеки и желания обличить меня в повышениии своего ЧСВ посредством поступления внимания со стороны задротов.

Из твоего ответа, я вижу через чур бурную реакцию к словам неизвестной учетки а форуме, не кажется ли тебе, что ты погрязла в игре? или возможно, ты уже не ощущаешь этого? может быть тебе нужна помощь, можешь написать в личку, не стыдись, протягивать руку спасения, для меня не в первой.

Мою реакция не была бурной,я просто отвеча на заданные тобой вопросы и опровергала увиденные мною в них утверждения.И если я действително увидела в твоих вопросах что-либо сверх того,что ты в них заключил,то прости.Это следствие моего предубежденного отношения к некоторым пользователям этого форума.

Я вижу,ты здесь самый добродетельный.Непременно обращусь к тебе за помощью,когда почувствутю в этом острую необходимость.

Ах да, моженно поинтересовать - Или всему виной твой неудачный жизненный опыт?)- вообще, какой неудачный жизненный опыт, может привести меня к заданным мной тебе вопросам? :lol: хотя, коечно, если ты признаешь 1 и 2 неверным, то этот вопрос отпадет.

А с чего ты вообще взял,что девушками могут преследоваться подобные цели?Или это всего-лишь предположение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terry the Hippie, все просто, человеческому существу свойственно самоутверждаться засчет слабостей других.

Точно.Но это не мой случай,так как я не считаю самоутверждение в игре правым делом.

Вопросы заданы,ответы получены...Дискуссия окончена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4 дня домой, пользуясь случаем ищу неутомимую нимфоманку 18–+ для снятия напряжения накопившегося за год!!

Нет темой не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terry the Hippie, все просто, человеческому существу свойственно самоутверждаться засчет слабостей других.

AvidChildren, нет, я не был в фармо кланах. Кстати, ты не опровергнул моих предыдущих слов, когда ты общаешься с девушками по скайпу, ты больше слушаешь, чем говоришь?или ты шустрый? :lol:

что ты тут лечиш? ты задрачивал форты сутками и бегал в драк сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4 дня домой, пользуясь случаем ищу неутомимую нимфоманку 18–+ для снятия напряжения накопившегося за год!!

Нет темой не ошибся

ыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4 дня домой, пользуясь случаем ищу неутомимую нимфоманку 18–+ для снятия напряжения накопившегося за год!!

Нет темой не ошибся

я здеся зайка, на всё готова ради шмота.есть аська/скайп/ ради тебя даже вебку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здеся зайка, на всё готова ради шмота.есть аська/скайп/ ради тебя даже вебку куплю.

о,мне такой нужен. <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ

даже добавить нечего. Выбростесь в окно, любители слова реал dry.gif

Сцаные лайферы(с). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здеся зайка, на всё готова ради шмота.есть аська/скайп/ ради тебя даже вебку куплю.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здеся зайка, на всё готова ради шмота.есть аська/скайп/ ради тебя даже вебку куплю.

Ты нимфоман?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...