Перейти к содержанию
Asterios

5fps fun ili valakas 13.06


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пол ночи не спал.Не давала покоя мысль,что Зерг топ биш этого сервера и решил чательно просмотреть мувик и вот,что я заметил:

Когда Зерга начинают бить(тоесть уменьшается цп)у него в чате срабатывает курсор и он начинает кушать банки ЦП.Из-за того что такой маленький фпс-это не всегда заметно,но видно часто.Зерг играет через Enter-chat,а значит он не может случайно нажать пробел,что бы появился курсор.Так же мы видим,что после того как его цп стало фул,он не кушает банки(сразу перестает их кушать)в систем чате виден только спам цп от овера.Потому,что если бы это были банки,что была бы надпись,что пропала банка цп и что вы скушали банку.А так же когда памперсы и мы(илюминаты)лежали в логове лицо в низ,я по макросу взял Зерга в таргет,на что через 5 сек последавл пост в белый чат:

Зерг - Ты зачем меня в таргет взял?

Я - Фу радарщик

Зерг - я по тебе асисит взял.

Ну да мы все же так делаем лежа мордой в пол /target вражеский мертвый бишоп /assist

А так же учтите факт,что Зерг фрапсит без курсора.Короче Зерг злостный радарщик :lol:

О как завернул ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пол ночи не спал.Не давала покоя мысль,что Зерг топ биш этого сервера

:lol:

аха! секрет успеха раскрыт! B)

зергуша, ну-ка марку софта запили:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанк это зависть какаето или для чего это нытье?) Если ты так критикуешь запилил бы еще свое видиво или "я не фрапсю" ? :D

Изменено пользователем walk1ngdisaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанк это зависть какае то или для чего это нытье?) Если ты так критикуешь запилил бы еще свое видиво или "я не фрапсю" ? :D

я уже не однократно отвечал на этот вопрос.Да,я не фрапшу,потому,что у меня не супер комп и жертвовать фпс-ом ради того,что бы выложить мувик на этот форум и самориализоватся в глазах игроков л2 я не собираюсь.И на звание ТОП биша Астериоса я тоже не притендую,те у кого я был в пати знают как я хилю и мне этого хватает.

А по поводу завести...я не завидую Зергу.Он хорошо играет за биша(подтянул скил)но не настолько он хорош,что бы ему завидовать.И соплей тут нету.Я написал пост выше в стиле аля "теория заговора" и полушутя. :-*

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанк это зависть какаето или для чего это нытье?) Если ты так критикуешь запилил бы еще свое видиво или "я не фрапсю" ? :D

на форуме все нервные какие-то

везде у них заговор\69\агр\зависть =\

5 фпс это H@ROSH

Изменено пользователем TequilaSunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть фрапсит, а то уныло както без видив всяких, темболее качество отличное

насчет радара думаю не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть фрапсит, а то уныло както без видив всяких, темболее качество отличное

насчет радара думаю не прав

думаешь они тут не работают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув не понравился( Нет курсора, лаги пздц, не поймешь кто где, смените значок у клана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пол ночи не спал.Не давала покоя мысль,что Зерг топ биш этого сервера и решил чательно просмотреть мувик и вот,что я заметил:

Когда Зерга начинают бить(тоесть уменьшается цп)у него в чате срабатывает курсор и он начинает кушать банки ЦП.Из-за того что такой маленький фпс-это не всегда заметно,но видно часто.Зерг играет через Enter-chat,а значит он не может случайно нажать пробел,что бы появился курсор.Так же мы видим,что после того как его цп стало фул,он не кушает банки(сразу перестает их кушать)в систем чате виден только спам цп от овера.Потому,что если бы это были банки,что была бы надпись,что пропала банка цп и что вы скушали банку.А так же когда памперсы и мы(илюминаты)лежали в логове лицо в низ,я по макросу взял Зерга в таргет,на что через 5 сек последавл пост в белый чат:

Зерг - Ты зачем меня в таргет взял?

Я - Фу радарщик

Зерг - я по тебе асисит взял.

Ну да мы все же так делаем лежа мордой в пол /target вражеский мертвый бишоп /assist

А так же учтите факт,что Зерг фрапсит без курсора.Короче Зерг злостный радарщик :lol:

О как завернул ^_^

срыв покровов просто :lol: бомчик, почему я этого раньше не заметил?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пол ночи не спал.Не давала покоя мысль,что Зерг топ биш этого сервера и решил чательно просмотреть мувик и вот,что я заметил:

Когда Зерга начинают бить(тоесть уменьшается цп)у него в чате срабатывает курсор и он начинает кушать банки ЦП.Из-за того что такой маленький фпс-это не всегда заметно,но видно часто.Зерг играет через Enter-chat,а значит он не может случайно нажать пробел,что бы появился курсор.Так же мы видим,что после того как его цп стало фул,он не кушает банки(сразу перестает их кушать)в систем чате виден только спам цп от овера.Потому,что если бы это были банки,что была бы надпись,что пропала банка цп и что вы скушали банку.А так же когда памперсы и мы(илюминаты)лежали в логове лицо в низ,я по макросу взял Зерга в таргет,на что через 5 сек последавл пост в белый чат:

Зерг - Ты зачем меня в таргет взял?

Я - Фу радарщик

Зерг - я по тебе асисит взял.

Ну да мы все же так делаем лежа мордой в пол /target вражеский мертвый бишоп /assist

А так же учтите факт,что Зерг фрапсит без курсора.Короче Зерг злостный радарщик :lol:

О как завернул ^_^

fail я не юзаю ентер чат и причем тут пробел :lol:

Дважды фэил-ты лежал рядом со мной еще и чатился,я точно твой ник не знаю и макроса нет,но клацнуть на ник нажать хом,прописать /target /assist это умеет каждый

зы:но всеравно я очень рад что ты так заботливо стараешься описать мои мувики :D

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь они тут не работают? :rolleyes:

да, думаю не работает на астериосе радар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто начинают цеплятся ко мне за то,чего они не могут или не умеют - это забавно ^_^

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fail я не юзаю ентер чат

если бы ты не юзал ентер чат,то ты бы жал на скилы мышкой на второй панельки и они бы отображались точно так же как масс рес на третей панели который ты юзаешь мышкой,да и попутные скилы,мимо которых проносится курсор,тоже бы отображались,а этого нет.Так,что вот так разводить будешь нубов под гираном. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы на панельках можно на кнопки клавы ставить как бе

Изменено пользователем TheLife^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь он прав, как заюзать скил и не увидеть его названия? И как ты клинсишь, вроде же клинс и пурифай друг над другом? Хотя могу ошибиться, влом смотреть снова.

Upd: судя по TheLife, возможно фейл, буду учить интерфейс.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вы что нубы? часть скилов забиндена на мышку,часть юзаю через альт,какой нахрен ентер чат :blink: Приеха епт...чтобы юзать скилы 2й панели не обязательно играть через ентер чат,печальный бомж опазорился у всех на глазах,да бомчик?( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,как я писал выше.Я это написал из-за скуки и просто как говорится "высосал из пальца" я хз,что ты тут оправдываешься ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,как я писал выше.Я это написал из-за скуки и просто как говорится "высосал из пальца" я хз,что ты тут оправдываешься ^_^

не сьезжай,ну ктож так делает?))) сфэйлился про ентер чат - так признай это,не будь бабой

зы: ентер чат ваще для лахов,я трешить люблю,а трешить и юзать скиллы одновременно на ентер чате не получается)))) поэтому и не юзаю его

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: ентер чат ваще для лахов

ну да..куда же проще нажать Альт+1-0,чем просто 1-0 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..куда же проще нажать Альт+1-0,чем просто 1-0 :unsure:

прогуглил ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

чо будешь на каждые мои посты отвечать,как верный песик реагирующий на команды хозяина?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг спорит с бомчиком, кто круче за биша что ли? зерг тебе до него, как до Америки вплавь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, началось штампование говно мувов эпик пабед

я хз конечно,люди с разным вкусом бывают.Но вот нафига?Нуу нафига выкладывать 5 фпс,без курсора фрапс под музычку.Сделал бы пц\нпц поменьше..намного поменьше.Это было бы хоть для глаз приятней.А так фрапс с лагающим бишом,ещё и фиг поймешь как ты таргеты берешь на хил\мана берн.Редчайшое гавно. :wub:

Ах да....я чуть чаем не захлеснулся когда увидил масс рес в логове на одну твою курицу :lol:

соглашусьс этими двумя...

О как завернул ^_^

да нормально. нодеюсь что никто тут так не играит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эпик победа не увидел, хотя представлено, соглашусь, как будто. Упали перед нпс, потом бегом "теряя тапки" к сердцу, теряя отставших, внутри дрались с илюминати, прыгнули мы и начали дратцо с обоими. Конечно же по "счастливой случайности" победили. Час втыкали над вашими трупами, но илюминати хоть вставать пробовали, а вот вы скиловики все попу морозили. Надоело ждать, оставили 5 пачек и пошли попинать дракошу, в количестве, сейчас будет провал... не 100500 тел и даже не 100300 =( а все лишь немногим больше 100. И уж не запинать это количество под валиком, было бы позорно скорее. Заметил одну странную особенность, стоит упасть этой пачке (хотя так можно сказать о каждой второй), независимо от обстоятельств и даже... момент... ПРИ равном количестве, шаут освещается криками о зерге, ни где не заело случаем?

Изменено пользователем Ot4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эпик победа не увидел, хотя представлено, соглашусь, как будто. Упали перед нпс, потом бегом "теряя тапки" к сердцу, теряя отставших, внутри дрались с илюминати, прыгнули мы и начали дратцо с обоими. Конечно же по "счастливой случайности" победили. Час втыкали над вашими трупами, но илюминати хоть вставать пробовали, а вот вы скиловики все попу морозили. Надоело ждать, оставили 5 пачек и пошли попинать дракошу, в количестве, сейчас будет провал... не 100500 тел и даже не 100300 =( а все лишь немногим больше 100. И уж не запинать это количество под валиком, было бы позорно скорее. Заметил одну странную особенность, стоит упасть этой пачке (хотя так можно сказать о каждой второй), независимо от обстоятельств и даже... момент... ПРИ равном количестве, шаут освещается криками о зерге, ни где не заело случаем?

Если до тебя не дошло , то в этом и был ваш фэил) Там заранее уже понятно было что будет-либо не вам не нам,либо нам,другого не дано,то что вы разделились и пошли фармить - это только ваше конечное решение и это только ваш фэил,пожадничали,понадеялись на лак,что сможете убить,а мы так и будем спокойно валятся и фапать на то как хп уходит у вала))) Единственным вашим вторых вариантом было лежать над нами 5 часов,либо хотябы 2-3 часа,чтобы до рестарта оставалось мало времени,не давать нам встать.Вы проиграли еще тогда,когда к нему спрыгнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки вас 5 паков было? ато пацаны в политике говорили что всего 2( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в политике пишут много чего, причем в большинстве своем не мемберы клана Силентиум, которых вы принимаете за наших. Люди далекие от происходящего, как правило пишут всякую чушь, на которую вы умело ведетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...