Перейти к содержанию
Asterios

5fps fun ili valakas 13.06


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

я лежу везде cray.gif

вата :lol:

чет вспомнился момент на осаде гирана, когда я смог встать только раза с 5го наверное... такое ощущение было что и не снимали таргет))

Изменено пользователем Vol4ok_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеа зерг как так...почему нету знаменитого убивания х3 после нашего рескила?

+1 мув гавно без этого эпичного замеса

зря качал(cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, Силы без 9 флагов - фарш

а я ведь говорил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол... есть такая клевая мышка (у меня например Х7) там на кнопку можно запилить макрос. раз нажал, пошел спал ЦП, еще раз нажал прекратился... :rofl::rofl:

img001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол... есть такая клевая мышка (у меня например Х7) там на кнопку можно запилить макрос. раз нажал, пошел спал ЦП, еще раз нажал прекратился... :rofl::rofl:

ах вот оно что! мышка оказывается специальная:D

смысл двоякий, уловил ты не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё разок пересмотрел.Зерг,ты хоть бы продумал свою панельку.ты когда переключился на другую панель то место ЦП заюзал инвок :unsure: ...нет,ты никогда не будешь играть на высоте из-за таких вот мелочей..то масс рес на курицу,то мана шторм в пустоту и 5 фпс ради "фрапса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё разок пересмотрел.Зерг,ты хоть бы продумал свою панельку.ты когда переключился на другую панель то место ЦП заюзал инвок :unsure: ...нет,ты никогда не будешь играть на высоте из-за таких вот мелочей..то масс рес на курицу,то мана шторм в пустоту и 5 фпс ради "фрапса"

у него 5 фпс ради фрапса... у большинства 3 фпс без фрапса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 15+ как минимум.я делаю пц\нпц на 2-3 с лева и вижу дагеров,что возле меня и регрупаюсь на пл-а,что бы всегда быть рядом с пати.С 15 фпс куда проще хилить,чем с 5 :ph34r:

ах да..и какой понт от фрапса с 5 фпс? ^_^

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет тебе... можно лимит нпс делать минимум... я же наоборот ищу большое скопление варов.. для масух :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол на форум: "опа новый мувик".Даже сомнений не было кто его выложил :lol:

и вообще какое нафиг Наруто!?Если серия выходит в четверг :blink:

братан я открою тебе тайну я их тока неделю назад стал смотреть пока тока 1 сезон смотрю XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОп МАг пак аргоса 1-ый занят гохой , 2-ой соло за всю пати тащит, 3-ий кричит, 4-ый фейлит на оли, 5-ый просто каин,6-ой Ваще а***нный тип(+ будит гомосятину разводить), 7 должен быть в пати для зерга,8-ая рассказывает всем как надо играть, 9-ый снимает это все! (с)

Лол подпись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 5 фпс ради фрапса... у большинства 3 фпс без фрапса)))

угу эти 3 фпс без фрапса раздражают сильно) а теперь ещё и перезагружаться для поднятия фпса рискованно

разок перезагрузился и получи 5 критов подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё разок пересмотрел.Зерг,ты хоть бы продумал свою панельку.ты когда переключился на другую панель то место ЦП заюзал инвок :unsure: ...нет,ты никогда не будешь играть на высоте из-за таких вот мелочей..то масс рес на курицу,то мана шторм в пустоту и 5 фпс ради "фрапса"

я знаю что я заюзал инвок,я убитый был,уставший и этот фрапс далеко не показатель моего скила,просто обзор того,что происходило на валике,показать тем,кого там небыло,не более,а инвок просто забыл местами поменять,у меня это все было продумано,сейчас обратно перестраиваюсь под дейли,ато думал только на олимп буду заходить,а тут фан появился оО)

зы:Маклин,там смысл было выкладывать замес,где мы в рес киле встаем убиваем х3 варов?Их там мало было,стояло пака 4 над нами всего,очевидно было что мы их убьем.

у меня 15+ как минимум.я делаю пц\нпц на 2-3 с лева и вижу дагеров,что возле меня и регрупаюсь на пл-а,что бы всегда быть рядом с пати.С 15 фпс куда проще хилить,чем с 5 :ph34r:

ах да..и какой понт от фрапса с 5 фпс? ^_^

тебе меня не понять,я привык к плству,я привык что люди регрупаются по мне,я привык все видеть,что происходит вокруг и думать что делать,а не просто так хилить и тыкать в пла,не зная каков будет мой следующий шаг.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан я открою тебе тайну я их тока неделю назад стал смотреть пока тока 1 сезон смотрю XD

Каин,бросай это аниме..потом ещё мангу начнёшь читать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол... есть такая клевая мышка (у меня например Х7) там на кнопку можно запилить макрос. раз нажал, пошел спал ЦП, еще раз нажал прекратился... :rofl::rofl:

img001.png

Выходит зерг не умеет пользоваться мышкой, поэтому прячет курсор? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо. Вы лучше напишите кто в итоге валика зафармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо. Вы лучше напишите кто в итоге валика зафармил?

мы щас зафармим,уже 3 раша емпаеров отбили без потерь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы щас зафармим,уже 3 раша емпаеров отбили без потерь)))

ВРЕТ!!!!! я видел как его кура 1 или 2 раза умерла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче валик овнед,всем спасибо,все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырена у Диаболика.

Я специально выделил КРАСНЫМ и ЖИРНЫМ. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕТ!!!!! я видел как его кура 1 или 2 раза умерла!

и слышны были дикие крики в вт:"дайте масс ресс, а лучше парочку, для курочки моей!!":P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви с таким fps, конечно, не очень :rolleyes:

Имхо, лимит в подобных pvp все же можно было уменьшить (тем-более что сейчас ты не пл?), хотя бы на немного (самому же лучше будет), не вижу прям такой острой необходимости "видеть все и думать что делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело было вчера на валике особенно порадовал внизу открытый кк 86 чел :lol:!Зерг это ты специально хотел показать во скок чел фармиться зерг зелёных? :rofl: Скок было в кк у силентиумов?Ооо даже моя фраза в белый чат попала в мувик ^_^Всем спс за фан на выходных! :-*

Изменено пользователем Zick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, началось штампование говно мувов эпик пабед

не мешай пацану ногебат :D

как всегда не буду смотреть- мувы от бп унылы. от зерга дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...