Перейти к содержанию
Asterios

Амброзия


Уличный Маг

Амброзия  

157 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пошла вон жирная лицемерка.

кофе портит зубы, выпей лучше чаю :blush:

Если бы речь еще шла о кофе...

если хочешь с ним встретится, пиши ему в пм об этом. толку от криков на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь с ним встретится, пиши ему в пм об этом. толку от криков на форуме?

просто у человека есть моя мобилка (номер) и он не звонит, а только орёт на форуме)))

а так темка не ок, уличный очередной раз пиарит меня :rofl:

ПыСЫ: маг, дуалы заточил??? а то ты на той стороне монитора смелый, аж до смеха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе портит зубы, выпей лучше чаю :blush:

если хочешь с ним встретится, пиши ему в пм об этом. толку от криков на форуме?

если ты еще не поняла, то я как бы давно ему писал.

просто у человека есть моя мобилка (номер) и он не звонит, а только орёт на форуме)))

а так темка не ок, уличный очередной раз пиарит меня :rofl:

ПыСЫ: маг, дуалы заточил??? а то ты на той стороне монитора смелый, аж до смеха :lol:

слыш утырок, ты ниче не попутал? Какой к черту номер телефона, ты мне сказал "спроси у своих друзей мой номер" и начал съезжать с темы кидая отмазы, в итоге так ниче и не сказал. Мне может скрины переписки выложить, а? Давай адрес свой, попьем кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты еще не поняла, то я как бы давно ему писал.

слыш утырок, ты ниче не попутал? Какой к черту номер телефона, ты мне сказал "спроси у своих друзей мой номер" и начал съезжать с темы кидая отмазы, в итоге так ниче и не сказал. Мне может скрины переписки выложить, а? Давай адрес свой, попьем кофе.

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу темку опять прикрыли cray.gif

Покрайней мере заряд позитива получили на целый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабь сфинктер Альошка, я уезжаю через час, но твою ссаную сущность это уже не исправит. Жду коммента жирного пельменя - Катюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы так напрягаетесь? Встречи в реале, разборки ОМГ. Ненравится человек, игнорь, обо*ри на форуме, слей в игре. Можеш делать это постоянно, но зачем реалом пугать? Думайте немного... Заигрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабь сфинктер Альошка, я уезжаю через час, но твою ссаную сущность это уже не исправит. Жду коммента жирного пельменя - Катюшки.

И тут успел поныть)прям призвание у тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...