Перейти к содержанию
Asterios

FEAR movie by DimkoO


DimkoO

Рекомендуемые сообщения

А бишеков уже позабирали, поздно очухались все,  честно, меня улыбнуло такое  :D

Да, Надя, ибо я не пойду в пати магов ( которую пати магов даже не назовешь )

Вот в этом ваша неправота и есть... В неполную пачку вы идти не хотите, а когда собрана полная, вы говорите что уже поздно...

Аркан, открой список членов клана и посчитай скока у нас живых ЕЕ с ПОВ и СВСов 77 лвл :)

ЗЫ Меня вот улыбнуло, когда за 10 мин до осады единственный играющий свс клана сказал "сорри ребят, я ща в офф, всем бб", и свсы у нас были сабовые :)

ЗЗЫ В след раз на сборе маг пачки, скажу, что меня не устраивает пати, и буду проситься в пати к Джоку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркан, открой список членов клана и посчитай скока у нас живых ЕЕ с ПОВ и СВСов 77 лвл :)

а при чем  тут клан? пати и с али собрать можно это раз, во вторых, в неполноценная пати на смерть обречена, какой смысл бишу идти в такую пати?

ЗЗЫ В след раз на сборе маг пачки, скажу, что меня не устраивает пати, и буду проситься в пати к Джоку

Пожалуйста, просись, только не думаю, что ты чтото умное сейчас ляпнула. Не в тему явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем  тут клан? пати и с али собрать можно это раз, во вторых, в неполноценная пати на смерть обречена, какой смысл бишу идти в такую пати?Пожалуйста, просись, только не думаю, что ты чтото умное сейчас ляпнула. Не в тему явно.

Смысл в том, что фул пати не будет, если все будут говорить, что не пойдут в неполную пачку... И тем более нет смысла кого-то вытягивать из алли, когда не собраны все наши...

И по поводу алли - ни разу не удавалось взять от них саппорта. Нехватка у всех :)

Аркан, я не для ругани сюда пишу, и не с обвинениями даже... Просто хотелось бы, чтоб люди были сами по себе более организованы, искренне надеюсь, что к следующему разу желающие попасть в пати будут писать один раз в пм ПЛу, а не 5 раз в клан чат... И пусть меня после осады покроют матами, что я не с первого раза кого-то там взяла в пати, но во время осады не будут принципиально отказываться перейти из пачки в пачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы)))) принципиальный, однако! Просто все ДЭ ненавидят эльфов, и им претит качаться вместе... А кто не такой, тот не тру дарк эльф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ваш БД, когда оказавшись в кач-пачке с СвСом, сказал, что СвС гумно...

мну даж догадывается что эт за БД... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош п"""ить, лучше в кольцо залейте

обьясни что такое ''кольцо'' тогда залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни что такое ''кольцо'' тогда залью

в кольцо для нижегородцев что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...