Перейти к содержанию
Asterios

Duelist guide\немного истории и пр.


-REjER-

Рекомендуемые сообщения

Главное,если жадные детидеды будут докапываться ты им плюхой плюхой :lol:

ненене , жадных надо бластером бить, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные вы глады, надо тссом сразу в кашу) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то путаю, но вроде какого-то тру глада уже забирали в армию) звали его вроде Саней....это не ты был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

ты это пишешь топ гладу (ПО ОПРОСАМ НА ФОРУМЕ) :lol:

акстись тип )

По опросам на форуме, лол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же теперь будет от фулок космо крисо-арб отгонять?хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то путаю, но вроде какого-то тру глада уже забирали в армию) звали его вроде Саней....это не ты был? :D

нет, это был RESISTANT

Изменено пользователем GreatForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это был RESISTANT

Всех гладов рано или поздно призывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интерсно как глад вс тир убет его далними на одинаковом баффе, когда у тира п.дефа раза этак в полтора выше в лайт сете я молчу про хеви и хп на 5к больше, а п.атака таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интерсно как глад вс тир убет его далними на одинаковом баффе, когда у тира п.дефа раза этак в полтора выше в лайт сете я молчу про хеви и хп на 5к больше, а п.атака таже.

Наверно, я лучше знаю, уберет глад на дальних тира или нет :D Просто поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, я лучше знаю, уберет глад на дальних тира или нет :D Просто поверь)

скорее проблема тут в тирах что остались 90 % бегают за данный класс из-за кацела=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее проблема тут в тирах что остались 90 % бегают за данный класс из-за кацела=(

Коть , ты че забила ? :'( Поговорить с тобою хотел ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее проблема тут в тирах что остались 90 % бегают за данный класс из-за кацела=(

Да нет, лично я всегда придерживался такой тактики и она меня редко подводила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть , ты че забила ?

Аську или скайп в ЛС скинь по чатимся, по сути я уже 2 месяц как не играю, не до ла2 щяс.

Изменено пользователем MegumiSama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это пишешь топ гладу (ПО ОПРОСАМ НА ФОРУМЕ) :lol:

акстись тип )

oprosi na forume...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=58774&st=0&p=1033408&hl=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA&fromsearch=1&#entry1033408 прочитай хотябы 2 первых страницы и поймёш кто я.:o

ya za 7 dnei igri gladom, zdelal ne mesnhe 4em nineshnii "top glad " servera :D

prosto napisal 4to ya dumau po povodu evo gaida

p.s. всё неперестают удевлять идиоты :D

Изменено пользователем Bestlolpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oprosi na forume...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=58774&st=0&p=1033408&hl=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA&fromsearch=1&#entry1033408 прочитай хотябы 2 первых страницы и поймёш кто я.:o

ya za 7 dnei igri gladom, zdelal ne mesnhe 4em nineshnii "top glad " servera :D

prosto napisal 4to ya dumau po povodu evo gaida

p.s. всё неперестают удевлять идиоты :D

судя твоим замечаниям по гладу) ты был неоченьский глад:р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя твоим замечаниям по гладу) ты был неоченьский глад:р

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=142888

4i punkt. a 4evo dobilsya ti za glada ?:D

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=142888

4i punkt. a 4evo dobilsya ti za glada ?:D

^^

Когда средняя точка сервера +6-10 это было сделать не сложно) Попробуй щас. Тогда не было кансела и кривой целки, учитывай хотя бы это, поэтому твои замечания по гайду неактуальны сегодня :rolleyes:

Изменено пользователем GreatForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда средняя точка сервера +6-10 это было сделать не сложно) Попробуй щас. Тогда не было кансела и кривой целки, учитывай хотя бы это, поэтому твои замечания по гайду неактуальны сегодня :rolleyes:

это скрину год,тогда все бегали фул 20) и у многих были сеты 120 а у меня нет)

кенцел был на старте сервера, мне это немешала,целка была всегда такой(шас она вносит больше рандомности) мои замечяния по гайду исходя из логики были)что декс гладу ненужен,насчёт саб скилов мб неправ ибо хз как варирор хаст тут работает некогда ево небрал ,резист на всех персах брал ибо тогда он давал очень много (шанс парала с 34% падал до 21% ) из за пасивки этой. тоже касалось дума и других дебафов.

Изменено пользователем Bestlolpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрину год,тогда все бегали фул 20) и у многих были сеты 120 а у меня нет)

кенцел был на старте сервера, мне это немешала,целка была всегда такой(шас она вносит больше рандомности) мои замечяния по гайду исходя из логики были)что декс гладу ненужен,насчёт саб скилов мб неправ ибо хз как варирор хаст тут работает некогда ево небрал ,резист на всех персах брал ибо тогда он давал очень много (шанс парала с 34% падал до 21% ) из за пасивки этой. тоже касалось дума и других дебафов.

Такой как щас кансел был на старте серва? :rofl: Целка была такая же? :rofl: Мда) Ну тогда дальше не о чем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не редж ты зря канцел уже был когда то таким же, пртмерно толи месяц толи два продержался, и админы его фиксанули. Это было когда реализацию пвп скилов делали. И на Бестика не наяжяй он в свое время тащил оли при его активном фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не редж ты зря канцел уже был когда то таким же, пртмерно толи месяц толи два продержался, и админы его фиксанули. Это было когда реализацию пвп скилов делали. И на Бестика не наяжяй он в свое время тащил оли при его активном фарме.

Я и не наезжаю ни в коей мере) Ну тащил и тащил, но за глада ниче выдающегося. А развел тут) Я за неделю как ты за 2 года.... проще надо быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестлол топ игрок?)

Мне казалось топ игрок должен и на оли и в поле доминировать. А тут не получается со вторым как-то так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как щас кансел был на старте серва? :rofl: Целка была такая же? :rofl: Мда) Ну тогда дальше не о чем говорить...

кенцел был -7 бафов 100% при каждом юзе с откатом в 4 секунды на старте сервера

пвп дагер кенцелил 1 первый баф при каждом крите.

целка сабовая не такая была ок.

по поводу глада я полностью согласен с твоим гайдом сказал токо насчёт тату. и некаторые бои 1х1 я бы не так дрался но это моё мнения.

я играя другими классами смотрел что люди делают,и запоминал из за этово мне было намного проше драца на олимпе ибо я знал какую стратегию будут использовать тот или иной человек(люди кроме как поюзать гоху,посмотреть бои других нечево придумать немогли тогда) и все дрались по 1й схеме. человек 5-6 было на олимпе кто пытался что-то придумать и както выделица и только с ними были трудные бои,с отольными я сразу уже шитал скоко я очков с нево сниму :D

я играл мм.... котоводов,коневодом,ссом,Сх,сорком,некром,ее,ше,пв,тх,фс,тк,сб,немножко бп,глад,дестр эти все персы у мя были хиро как здесь так и на других серверах где я за них играл. глада делали на спор ибо все кричали что глады не олимп фармеры,в тот момент я доказал обратное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенцел был -7 бафов 100% при каждом юзе с откатом в 4 секунды на старте сервера

пвп дагер кенцелил 1 первый баф при каждом крите.

Я написал не про Стил, а про Кансел - это разные скилы) У ммов\сорков не было раньше такого скила на панелька вообще, сейчас это скил, который тыкают по откату. Тогда дагер канселил не по откату в 10 сек 100%, а с определенным шансом (15% кажется при крите) и не снимал от 1-5 бафов, а снимал 1 всегда. Тогда ни один танк не бегал с дагером, сейчас каждый второй

Изменено пользователем GreatForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал не про Стил, а про Кансел - это разные скилы) У ммов\сорков не было раньше такого скила на панелька вообще, сейчас это скил, который тыкают по откату. Тогда дагер канселил не по откату в 10 сек 100%, а с определенным шансом (15% кажется при крите) и не снимал от 1-5 бафов, а снимал 1 всегда.

прочитай еше раз мой пост,и пойми что я имел ввиду всётаки кенцел

и как я сказал про пвп дагер так он работал месяца полтора,потом ево зделали так как ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай еше раз мой пост,и пойми что я имел ввиду всётаки кенцел

и как я сказал про пвп дагер так он работал месяца полтора,потом ево зделали так как ты описал.

Да не был кансел таким, во-первых кансел снимает 1-5 бафов рандомно, а не 7 100%, он проходит 100% , но тогда у него был ШАНС прохождения и от него резисты пахали, а т.к. альт+б баф и резистов до жопы, то кансел как скил никто тогда не юзал. Я отлично помню получасовое пвп с Acme (наверно знаком тебе этот ММ?), тогда он ни дал ни одного кансела, потому что он не проходил, его, повторюсь, на панели даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был кансел таким, во-первых кансел снимает 1-5 бафов рандомно, а не 7 100%, он проходит 100% , но тогда у него был ШАНС прохождения и от него резисты пахали, а т.к. альт+б баф и резистов до жопы, то кансел как скил никто тогда не юзал. Я отлично помню получасовое пвп с Acme (наверно знаком тебе этот ММ?), тогда он ни дал ни одного кансела, потому что он не проходил, его, повторюсь, на панели даже не было.

мы говорим о начале сервера, акме тогда небыло.

я помню пвп начало ибо сам играл ССом (первые 3 месяца хиро СС был мой) помню пвп с педобиром когда мы оба стоим на банках акумена и кидаем друг другу фир.

как ты описуеш канцел так стало работать наверно гдето с середины лета... т.е. через 3 месяца после старта х55 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...