Перейти к содержанию
Asterios

Bestlol/Bestlolka


Bestlolpwnz

Рекомендуемые сообщения

Дети,дети инетовские лаффки до добра не доводят.Толи дело инетовская дружба-рулит)

Скрины интересные)

<3 хиро гладов.

Не стоит всё воспринимать буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё один клан на форуме: который пиарит себя, и много пишит, но людей на пвп стычки не собирает

Может форум закрыть и оли, тогда мб вы будите фанится, а не сидеть на форуме и пытаться пропиарить себя, и не стоять у столба?

алекс алекс,тебя стоко раз селфовнили.

ну ладно раз это моя темка я буду отвечать даже на такие тупые посты как этот.

1)где тут пиар клана? 1 скрин с левово сервера ок,это пиар( тебе надо быть пиар - менеджером,школу закончиш сразу иди на эту спецальность :)

2)клан ходит на пвп кто хочет,мне это неинтересно. мне не нравяться пвп аля 20 vs 40 на этом сервере.( любой другой сервер не имеет таково баланса в пвп как здесь какбы ты не играл выиграет те пвп где больше куриц, не каково хард скила за своево перса тут некто не показывает, не каких мего стратегий тут не придумывают.

для примера(Arena team vs zerg ) таково некогда небудет на этом сервере.

http://www.youtube.com/watch?v=ol7jqyDeJNw

3)алекс,ты сам форумный файтер,причём фейловый. ( на форуме 8 флагов не помогают?) ^^

Bestlolpwnz

* Группа: Пользователи

* Сообщений: 281

* Регистрация: 11 April 11

* Сервер:x55 Hunter

aleekkss

* Группа: Пользователи

* Сообщений: 614

* Регистрация: 05 April 11

* Сервер:x55 Hunter

кеп намекает что у тебя постов в 2 раза больше примерно за 1 срок :)

4)Олимп,кто мешает тебе туда ходить? или руки из *цензура* и ты способен токо с кучкой пацанов атаковать?

както так.

Дети,дети инетовские лаффки до добра не доводят.Толи дело инетовская дружба-рулит)

Скрины интересные)

<3 хиро гладов.

tije spat' ushla :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс алекс,тебя стоко раз селфовнили.

ну ладно раз это моя темка я буду отвечать даже на такие тупые посты как этот.

1)где тут пиар клана? 1 скрин с левово сервера ок,это пиар( тебе надо быть пиар - менеджером,школу закончиш сразу иди на эту спецальность :)

2)клан ходит на пвп кто хочет,мне это неинтересно. мне не нравяться пвп аля 20 vs 40 на этом сервере.( любой другой сервер не имеет таково баланса в пвп как здесь какбы ты не играл выиграет те пвп где больше куриц, не каково хард скила за своево перса тут некто не показывает, не каких мего стратегий тут не придумывают.

для примера(Arena team vs zerg ) таково некогда небудет на этом сервере.

http://www.youtube.com/watch?v=ol7jqyDeJNw

3)алекс,ты сам форумный файтер,причём фейловый. ( на форуме 8 флагов не помогают?) ^^

Bestlolpwnz

* Группа: Пользователи

* Сообщений: 281

* Регистрация: 11 April 11

* Сервер:x55 Hunter

aleekkss

* Группа: Пользователи

* Сообщений: 614

* Регистрация: 05 April 11

* Сервер:x55 Hunter

кеп намекает что у тебя постов в 2 раза больше примерно за 1 срок :)

4)Олимп,кто мешает тебе туда ходить? или руки из *цензура* и ты способен токо с кучкой пацанов атаковать?

както так.

tije spat' ushla :wub:

При чём тут кол. постов?

Мне олимп по той же причине не интересен что тебе поле

При большом хотение я могу стать хиро, но мне это не интересно. Для меня поле, и клан куда важнее чем стоять и обнимать столб 4 часа в день

Я хожу на оли тока ради оли банок

Не скажи, да стил курицы тащат, но не на столько что-бы повернуть исход боя в свою сторону

В первую очередь рулят руки, и хоть у тебя 20-й шмот, а руки *** то этого чел. ничто не спасёт

Ты сам пишиь

PVP/Olymp направленый клан.

Я вас на фане тока 1 раз видел всем кланом, зачем писать про PVP, если вы не ходите на фан? Ходят тока 1 пачка без кл, 1 раз в день

Что-бы серв ожил, нужно что бы Кл не сидели сутками на фортах, или у стоба. А водили клан на фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол?На этом сраном гфш рулит зерг и только зерг,причем куриц.Какие бы прямые не были бы у тебя руки, когда несколько сб берут тебя в таргет тут уж ничего практически не сделать.

Если сб возьмут в таргет несколько ДД, то тут тоже ничего практически не сделать) А где не рулит зерг?) Смешной ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)Олимп,кто мешает тебе туда ходить? или руки из *цензура* .

Кириллллллка ревнует херо коня и мма ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы биш выхилить может сбшку если на то пошло,а отстиленного чара,который ловит криты от 5к наврятли.Насчет зерга, видео выше бест скинул оно ответит на твой вопрос.

Вот я не пойму) ты либо на фан не ходишь, либо ты не дд играешь и не знаешь, что дмга по сб (которое спецом не настилило бафов с др. персов) от двух-трех арб, берсов и тд хватит на то, чтобы сложить его под бишом) Видео классное, но если смотреть его повнимательней, то можно увидеть, что идет отстрел балбесов, которые не послушали пла и побежали нагибать соло :rofl: Такое часто можно наблюдать на сборе\регруппе, что мы видим и тут. Когда они всем зергом побежали на них - тут же задавили. Дальше будешь утверждать, что зерг не рулит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мои надежды о +9 не оправдались, все-таки стободроч :'(

xz stolbo dro4 ili net)no ya v igru zahoju toko v clan prinyat' vremeni net,za fan otve4aut drugii ludi i oni vodyat na fun :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по ком мерялбест лол: топ СБ топ ГЛАД топ ПВ и т.д.?

мб из вашего клана вы и были топ, а если сравнивать с сервером, то далеко не топы.

к чему это балабольство и самопиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по ком мерялбест лол: топ СБ топ ГЛАД топ ПВ и т.д.?

мб из вашего клана вы и были топ, а если сравнивать с сервером, то далеко не топы.

к чему это балабольство и самопиар?

сб - ибо он родоначатель ик холла ( думаю понятно как и где он всех шатал)

глад- прямых не было

пв - олистолб

а щас его не знают\не помнят \ не понимает что всем пох \ просто пиар того что было когда то в далекие времена ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по ком мерялбест лол: топ СБ топ ГЛАД топ ПВ и т.д.?

мб из вашего клана вы и были топ, а если сравнивать с сервером, то далеко не топы.

к чему это балабольство и самопиар?

top glad,ubivstvo hero glada na arene v pvp na goldi(on mudak ne otdal :D )

top pw, shatal 98% olly(ostolnoe solklani) da v pole osobo ne bil za pw

SB,1 iz pervih sb na asteriose 1 sb s IK holom,1 sb s TV ser'gami, 1 sb katorii neproigrival boi na ollympe vobshe ne komu. v pervie 2 mesica farma. poka v pole ya solo sb(1 sb vs 7-8 4elovek) neubival pacanov,sb vobshe nebilo )

u menya stoko sekretov bilo na olly,pro katorie mnogie dosihpor neznaut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top glad,ubivstvo hero glada na arene v pvp na goldi(on mudak ne otdal :D )

top pw, shatal 98% olly(ostolnoe solklani) da v pole osobo ne bil za pw

SB,1 iz pervih sb na asteriose 1 sb s IK holom,1 sb s TV ser'gami, 1 sb katorii neproigrival boi na ollympe vobshe ne komu. v pervie 2 mesica farma. poka v pole ya solo sb(1 sb vs 7-8 4elovek) neubival pacanov,sb vobshe nebilo )

u menya stoko sekretov bilo na olly,pro katorie mnogie dosihpor neznaut.

ваш глад убил того олкоголика? ахахах нашли по ком ровнятся. как будто алкоголик был крутой глад :lol:

пв? на оли мне кажется оффка получше. Да и олимп это не показатель.

ты щитаешь что ты топ сб только потому что ты одел первый хол и тв серьги? ахахах ну ты жжешь.

не важно кто первый что купил и одел. а важно игра за клас. Та даже баф твой, смотря на него просто хочется ржать "Топ сб" :dash::rofl:

я так понял вы все на оли ровняете. :blush: Наверное потому что в поле не шарите ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. ты помойму первый сб, ходивший на оли с холлом. я тогда только начинала играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одел он хол и зафармил ТВ серьгу и что? я как начал за сб играть, я за первое тв сделал почти 2 среьги, не хватило чуток) и на второе тв добил вторую серьгу и так же одел хол.

Топ не измеряется в том кто что то одел первым, а втом как человек играет за данный клас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одел он хол и зафармил ТВ серьгу и что? я как начал за сб играть, я за первое тв сделал почти 2 среьги, не хватило чуток) и на второе тв добил вторую серьгу и так же одел хол.

Топ не измеряется в том кто что то одел первым, а втом как человек играет за данный клас.

братишка,меня в поле не один СБ немог убить 1х1,я уже молчу про другие классы я на "пвп на голды" набил гдето 200+ голд(а скоко мудаков неотдали голды?) задумайся)

с оффкой у мя 1:3 бои олимпа за пв.

во время таво кагда был создан этот глад,игровым гладом был токо алкоголик :D (каторый мудак голды за пвп неотдал)

пока я тут играл,половина сервера даже непонимала что им надо :D что у мя в бафе не так друг?) ты незадумывался что это всё пвп были СБ-СБ и там баф весь не мой а ево :D

//больше срача от космо в мою сторону, особено от бомжей каторые в тот момент даже неиграли на сервере :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка,меня в поле не один СБ немог убить 1х1,я уже молчу про другие классы я на "пвп на голды" набил гдето 200+ голд(а скоко мудаков неотдали голды?) задумайся)

с оффкой у мя 1:3 бои олимпа за пв.

во время таво кагда был создан этот глад,игровым гладом был токо алкоголик :D (каторый мудак голды за пвп неотдал)

пока я тут играл,половина сервера даже непонимала что им надо :Dчто у мя в бафе не так друг?) ты незадумывался что это всё пвп были СБ-СБ и там баф весь не мой а ево :D

//больше срача от космо в мою сторону, особено от бомжей каторые в тот момент даже неиграли на сервере :o

на тот момент не так уж много сб было, в последнее время появлялись нормальны, прямые сб... Так что не сравнивай как ты нубиков убивал.

так ты решись, то твой баф или все таки отстиленый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент не так уж много сб было, в последнее время появлялись нормальны, прямые сб... Так что не сравнивай как ты нубиков убивал.

так ты решись, то твой баф или все таки отстиленый :D

1)прямые СБ?) 70% сб каторые хоть както могли фармить олимп,это те кто седели неделями и смотрели мои бои на олимпе после моево ухода месяца 4 небыло неодново нормальново СБ (как показывала практика ) нынешний хиро СБ ,играет на 70-75% возможностей своево персонажа.

2)пвп сб на сб? если там что-то не так набафано обрадуй меня зайка. :D берс? берс в пвп сб на сб нужен если ты умееш быстро клацать мышкой.

3)мне очень забавно читать о том какой я неочень,как я убивал нубов и что все отцы пришли сюда после таво как я ушол :D за год игры на других серверах(наверно тоже с нубами :D ) у нас везде была одна из топ кп,5-8 хиро в паке и т.д. и что-то говорить обо мне,тебе еше рано :) добейся хоть чевото в этой игре ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ВЕЛИКИЙ БЕСТ! НАУЧИ ИГРАТЬ ЗА СБ :blush:

Прекратите ваш унылый срачик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..любил смотреть олимп с участием бест лола,за сб и за коня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video-25569983_160009996

http://vkontakte.ru/video-25569983_160011668

cамая лучшая КП за всю историю моей игрыhappy.gif

и зерг нифига не рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то первый сб с холом был крыска...

первые 2 сб каторые были это я и КапляНуба,ик холы дк мв концы и многое прочее это то к чему мы пришли с ним когда боролись за хиро) Крыска создал себе СБ,после таво как ево клан(Legasy vrode) падал фулкой против 1во СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то первый сб с холом был крыска...

крыска с рапирой фармил же blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...