Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

ребят аж смешно слушать,ну убирут и что дальше?маги и без этого бонуса нюкают не слабо,я дестром играю,до мага на оли не всегда получается добижать,1 -2 нюка и все,надеюсь в ХФ раш будет с быстрым откатом,так как если нет то на дестра можно тупо забить,френзи урезан будет сильно...так что не только вам плохо...

p.s. у меня почти фул мв мр сет...как то всеравно уберут мв или нет...если руки не кривые то и в нубо шмоте можно побеждать на оли и в пвп...кто не верит могу скрины оли выложить как я крафтом 79 в зубее с Б пухой +3 ламал магов танков 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят аж смешно слушать,ну убирут и что дальше?маги и без этого бонуса нюкают не слабо,я дестром играю,до мага на оли не всегда получается добижать,1 -2 нюка и все,надеюсь в ХФ раш будет с быстрым откатом,так как если нет то на дестра можно тупо забить,френзи урезан будет сильно...так что не только вам плохо...

p.s. у меня почти фул мв мр сет...как то всеравно уберут мв или нет...если руки не кривые то и в нубо шмоте можно побеждать на оли и в пвп...кто не верит могу скрины оли выложить как я крафтом 79 в зубее с Б пухой +3 ламал магов танков 80+

наверняка рагги или фуджика?))

крафту очень нужны руки, стан+стан+стан :rofl:

откат ри 25 сек вроде, выкладывал же мув там видно, 20+ тикает

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это не точно

ну, думаю точно, если неуберут бонус давания сета мв телом то порежут бонус самого мв тела, как то так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нытье , а выравнивание баланса

+ 1. М\У задротами,донами и обычными людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс я гляну че ты будеш тут писать когда какой нить очередной фикс будет касатся лично тебя и твоего убитого времени.

А что тут смотреть? Фикс СА эмповер касался моего убитого времени. Причем когда я пытался перевести тонны нытья в конструктивное русло, никто вразумительнее чем "это не по оффу!11" сказать не смог. Почему время тех, кто тратил его на МВ тела должно быть оценено выше? Полгода назад админ писал, что при вводи нового скилового движка МВ тела могут быть убиты. Если кто то их собирал/покупал посл этого - то он делал это на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танков всеже меньше возможности по бить по мр сету

Сет дает каст спид и м атк а веспер резист к стану дикий. Шилд баш +15 зак+оли зак и шанс стана на выходе 15-21% для эпика и точеного скила дико мало. Хотя по мр тяж сетам обычным по гладам 30+% стана. с учетом кона и резистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, думаю точно, если неуберут бонус давания сета мв телом то порежут бонус самого мв тела, как то так будет

Бонус тела тебе никак не порежут. Он прописан в клиенте игры. А отмена сэтового бонуса лично меня окончательно разочарует. Нет никакой стабильности в словах.

Нательная броня может быть редкой и дает бонус сета. Abaddon (с)

Все играли орентируясь на эти слова. Теперь все должны выкинуть мв тела, потомучто на форум вылезла пара нытиков.

Лично у меня нет желания летом уделять кучу времени на сборку нового сэта.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус тела тебе никак не порежут. Он прописан в клиенте игры. А отмена сэтового бонуса лично меня окончательно разочарует. Нет никакой стабильности в словах.

Нательная броня может быть редкой и дает бонус сета. Abaddon (с)

Все играли орентируясь на эти слова. Теперь все должны выкинуть мв тела, потомучто на форум вылезла пара нытиков.

Лично у меня нет желания летом уделять кучу времени на сборку нового сэта.

невыкидвай, сможеш легко у ишумы сделать не рар и будеш ходить в обычным сетом и рар концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыкидвай, сможеш легко у ишумы сделать не рар и будеш ходить в обычным сетом и рар концами

Лол чтоли? Ежу понятно, что лучше одеть +10 концы, чем рар +3-6. А если ещё и атрибут 120х3 стоит, то весь сэт это куча хлама в которую вложена куча денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такая проблема у многих,особенно тех кто с х3,так как там как по мне посложнее было достать мв мр в моем случае тяж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол чтоли? Ежу понятно, что лучше одеть +10 концы, чем рар +3-6. А если ещё и атрибут 120х3 стоит, то весь сэт это куча хлама в которую вложена куча денег.

я думаю зная про статы которые сильно завышену у нас от мв сетов, следовало ожидать что будет убиратся бонус сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет "баланс") и не будет столько задротов за эти МВ шмотки.

Баланс и так есть,задрить на этот шмот дела каждого.Если ты не можешь ее замутить дак это твои проблемы.Кому надо тот замутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю зная про статы которые сильно завышену у нас от мв сетов, следовало ожидать что будет убиратся бонус сета

Тоесть ты сейчас говоришь. что словам администрации верить нельзя, ибо их мнение непостоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

вот тебе слова админа, хочеш верь, хочешь не верь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно пофиксят ли:

1. Работу миража.

2. Только у ТХ: ставишь в блаф, бьёшь абилой (после этого обычными ударами не бьёт), и либо наносится 1 урона и блаф скидывается, либо наносится урон и блаф скидывается. Это бред полный. И только не надо говорить что так и должно работать. Раньше было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты сейчас говоришь. что словам администрации верить нельзя, ибо их мнение непостоянно?

Ребята ,помните одну вещь тут вам не кто нечего не должен это не оф.Администрация что хочет то и делает на свое усмотрение,а потом уже смотрит на мнение игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе слова админа, хочеш верь, хочешь не верь

Ну вот я и говорю, что благодаря таким нытикам как ты у нас нет стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад админ писал, что при вводи нового скилового движка МВ тела могут быть убиты. Если кто то их собирал/покупал посл этого - то он делал это на свой страх и риск.

+1 я тогда стоял перед выбором акум\эмп некру мутить и мв МР тунику или точить до усрачки,увидев это не стал рисковать и дико хохотал над сопартийцами,когда пофиксили эмп,а в предверии обновления думаю его вообще убрать могут

п.с.

насчет МВ тел я против того,что бы у людей отбирали то,ради чего они прогуливали школу,дрочили вместо того чтоб девушку найти,забивали на друзей итд,но я против дисбаланса,так что уменьшить бонус мв тел,скажем в 1.5-2 раза было бы самое то,например та же МВ мр туника,если урезать в 2 раза будет давать 7.5% каста и 4% м атаки,что не явлЯется диким бустом,но все-же приятно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос в каком месте баланс???вроде магов никогда не ущимляли особо в л2,про танков вообще молчу,как по мне убер класс,все ДД опять же кроме дестра вроде бы только улудшаются,и только дестру что не обновление наровят что то урезать,но почему кто кому нравится зеленый не жалуются и не говорят мол нечесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, что благодаря таким нытикам как ты у нас нет стабильности.

я не нытик , я борец за справедливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я тогда стоял перед выбором акум\эмп некру мутить и мв МР тунику или точить до усрачки,увидев это не стал рисковать и дико хохотал над сопартийцами,когда пофиксили эмп,а в предверии обновления думаю его вообще убрать могут

п.с.

насчет МВ тел я против того,что бы у людей отбирали то,ради чего они прогуливали школу,дрочили вместо того чтоб девушку найти,забивали на друзей итд,но я против дисбаланса,так что уменьшить бонус мв тел,скажем в 1.5-2 раза было бы самое то,например та же МВ мр туника,если урезать в 2 раза будет давать 7.5% каста и 4% м атаки,что не явлЯется диким бустом,но все-же приятно :mellow:

норм доводы че :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос в каком месте баланс???вроде магов никогда не ущимляли особо в л2,про танков вообще молчу,как по мне убер класс,все ДД опять же кроме дестра вроде бы только улудшаются,и только дестру что не обновление наровят что то урезать,но почему кто кому нравится зеленый не жалуются и не говорят мол нечесно...

жалуются все и дестры,которые явные орки и в реале то же частенько вылазят на форум с воплями"ололо я не могу нагнуть мага пичальбида" а вот тем вроде "тиру порезали бизон в ХБ,убили класс играть нельзя нипоногебать" итд я не видел,как не видел и тем от луков,с них тупо рерольнулись без шума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем корейцы так сделали? На оффе когда были МВ тела было то же самое, если кто забыл.

З.Ы. А вообще некоторым классам в этом случае фул МВ сеты будут лучше чем сейчас, если не будет урезаться КОН в пользу СТР или наоборот

Хотелось бы напомнить, что когда на офе убирали тела систему мастерворк переработали в корне. До этого любая МВ часть не принадлежала к сету. Т.е. если у вас драконик перчатки МВ остальное обчное, то вы не получаете бонуса драк сета. Только бонус от перчаток. Смысл имел исключительно фул МВ сет т.к. все части (включая тело) в сумме давали бонус больше бонуса сета. Но собрать такое сложнова-то. Гораздо сложнее МВ тел у нас ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...