Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

Че вы ноете. Пусть фиксят МВ тела. На оффе народ столько не дротит в игре как у нас а все ради ое мв) бред) пусть все будут равны. Вот у мну мв морай хеви и не парюсь если фикс. Просто удлите времени больше реалу и семье.

Вас сильно прежут пофиксив мв тела? всех прировняют друг к другу. Вы боитесь что вы тащите только за счет МВ шмота ? Удачи,тащат руки и пусть так же будет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МВ тушки надо фиксить ибо они дают слишком большие преимущества магам. А насчет фишки - это как с СА Эмпауер - попробовали, сделали, убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю нытьё про МВ Тело что они дают большой бонус это так и должно быть потому что она редкая , тем она и отличается , а те кто сейчас жалобы пишут , у них просто нет денег купить это тело , им просто завидно , печально конечно что тела сета МВ уберут , и не справедливо к игрокам

Изменено пользователем Prizrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже собирался купить , хорошо что не успел ,

не повезло те кто купил эти тела за донат , вот им очень сейчас обидно

Изменено пользователем Prizrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

хорошая новость за последнюю неделю :) щас нытики вылезут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет концов сета мало кто договаривает. если тело дает много - то остальные части не дают практически ничего, 2% атаки и 15% резиста.

да я вот че думаю мб хватит уже орать? бедным магам и так не очень, хиллерам тоже будет напряжно и нафига устраивать волну реролов как на руфе?

учитывая то что даже самый средний миллишник бьет магу на пол хп критом, и выносит цп с 1-2 удара, как то не очень обидно что и они могут сильно ударить.

че там писали про "ИК-говнопику"? 150 холи пика ы80 срезает магу 70% хп с зимлитрисенья (скилл привязанный к атр земля) и это не от дестра на лимитах))

про дамаг по робам от танков и даггеров вообще молчу. а если рагги не может дебафнуть пп по иммунити и мало бьет по резист критикал, то это не в эту тему надо писать

кому как, но лично мне за сб (физ.билд) проще убить хиллера в мв мр робе+3+6 чем в веспер пвп +10+12, как бы разница в критах с руки 1-2к ;)

P.S. а итемы делающие из обычной брони рарую броню у нас буду в водить? :o

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

тоесть сейчас мне надо продать +15 веспер мв и покупать УГ элегию\ворпал?..

З.Ы. да, х55 такие х55...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного зачем ,что-либо вводить или делать ,а потом то что уже сделано начинать резать или убирать совсем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю нытьё про МВ Тело что они дают большой бонус это так и должно быть потому что она редкая , тем она и отличается , а те кто сейчас жалобы пишут , у них просто нет денег купить это тело , им просто завидно , печально конечно что тела сета МВ уберут , и не справедливо к игрокам

Зато будет "баланс") и не будет столько задротов за эти МВ шмотки.

насчет концов сета мало кто договаривает. если тело дает много - то остальные части не дают практически ничего, 2% атаки и 15% резиста.

да я вот че думаю мб хватит уже орать? бедным магам и так не очень, хиллерам тоже будет напряжно и нафига устраивать волну реролов как на руфе?

учитывая то что даже самый средний миллишник бьет магу на пол хп критом, и выносит цп с 1-2 удара, как то не очень обидно что и они могут сильно ударить.

че там писали про "ИК-говнопику"? 150 холи пика ы80 срезает магу 70% хп с зимлитрисенья (скилл привязанный к атр земля) и это не от дестра на лимитах))

про дамаг по робам от танков и даггеров вообще молчу. а если рагги не может дебафнуть пп по иммунити и мало бьет по резист критикал, то это не в эту тему надо писать

кому как, но лично мне за сб (физ.билд) проще убить хиллера в мв мр робе+3+6 чем в веспер пвп +10+12, как бы разница в критах с руки 1-2к ;)

P.S. а итемы делающие из обычной брони рарую броню у нас буду в водить? :o

С удовольствием сносил бы по пол ХП магам критом ) (периел 300 фокус под буст морале и ДВ) , но вот как то меньше все таки) Землятресение со 150 пикой ? маг убог и нет дефа к атт раз 70% хп ушло.

Не плачь про физ скилы свои, тебе дадут новые) ты станешь почти магом :)

Изменено пользователем Aid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного зачем ,что-либо вводить или делать ,а потом то что уже сделано начинать резать или убирать совсем ?

Затем, что все крафтанули либо купили МВ, потратились, кто то задонатил... сейчас отменят бонусы, люди начнут искать другие возможности усиления персонажа - часть начнет снова донатить :rolleyes:

Вот вам и вся теория - админы тоже люди, им тоже хочется кушать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

то есть после обновления все люди, которые щас бегают в мв мойрай маг (например) сетах и имеющие от такого сета +2 ВИТ, +30% каст спид, +18-19% м атаки, + 100 ресиста паралича

получат +15% каст спида, +10% м атаки, +50 ресист паралича - это все бонусы от фулл МВ сета

при этом обычный сет будет давать +2 ВИТ, +15% каст спида, +8,11% м атаки, +50 ресиста паралича, + возможность вставить ПВП вставку

итого обычный сет будет давать больше бонусов, чем фулл МВ сет - вопрос: зачем тогда вообще МВ тела, если с ними сет будет хуже чем обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, matk дает еще улучшенное прохождение дебафов, но это тоже обман, т.к. с акуменом вы будете кастовать быстрее и чаще.

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого обычный сет будет давать больше бонусов, чем фулл МВ сет - вопрос: зачем тогда вообще МВ тела, если с ними сет будет хуже чем обычный?

А зачем корейцы так сделали? На оффе когда были МВ тела было то же самое, если кто забыл.

З.Ы. А вообще некоторым классам в этом случае фул МВ сеты будут лучше чем сейчас, если не будет урезаться КОН в пользу СТР или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть после обновления все люди, которые щас бегают в мв мойрай маг (например) сетах и имеющие от такого сета +2 ВИТ, +30% каст спид, +18-19% м атаки, + 100 ресиста паралича

получат +15% каст спида, +10% м атаки, +50 ресист паралича - это все бонусы от фулл МВ сета

при этом обычный сет будет давать +2 ВИТ, +15% каст спида, +8,11% м атаки, +50 ресиста паралича, + возможность вставить ПВП вставку

итого обычный сет будет давать больше бонусов, чем фулл МВ сет - вопрос: зачем тогда вообще МВ тела, если с ними сет будет хуже чем обычный?

МВ МР сет не даёт столько.

Там +2 вит, +30% каст спид, +11-12% м атаки и 75 резиста от паралича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем корейцы так сделали? На оффе когда были МВ тела было то же самое, если кто забыл.

З.Ы. А вообще некоторым классам в этом случае фул МВ сеты будут лучше чем сейчас, если не будет урезаться КОН в пользу СТР или наоборот

корейцы вообще давно удалили мв тела из игры (но все же таковые существуют, с такими хорошими статами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ МР сет не даёт столько.

Там +2 вит, +30% каст спид, +11-12% м атаки и 75 резиста от паралича.

щас в игру заходить делать скрин туники не буду, но м атаку она дает на ровне с каст спидом то есть 8,11% базово + 8,11% от мв туник + 2-3% от концов - итого 18-19% м атаки

по ресисту ЛШ - базово 50 + 5 от концов *4 части + 20 от туники = 90 (ок, мой косяк - не 100)

в остальном как я и написал - фулл мв сет будет хуже, чем обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что на новом ядре МВ холл порежут и он будет давать смешную прибавку к матаке. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы вообще давно удалили мв тела из игры (но все же таковые существуют, с такими хорошими статами)

МВ тела на оффе СТАТЫ никогда не меняли, если что.

Т.е. фул МВ ДК роба давала +каст, +бег и +резист к параличу. Но не давала +2ВИТ/-2МЕН. В итоге маг терял скорость каста в сравнении с обычной робой.

З.Ы. to Illusive МР туника дает не 20% резиста, а 5. Итого 50+5*5=75

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ноете все за мв тела как было так пусть и будет а у кого нет денег на мв тело пусть копит адену а не ноет на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ноете все за мв тела как было так пусть и будет а у кого нет денег на мв тело пусть копит адену а не ноет на форуме

это не нытье , а выравнивание баланса

у меня у самого тело есть из мв сета морая переточеного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нытье , а выравнивание баланса

у меня у самого тело есть из мв сета морая переточеного

какое нафиг выравнивание баланса? у когото скилы +30 фул и пухи +10+16 может еще ченить пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет "баланс") и не будет столько задротов за эти МВ шмотки.

С удовольствием сносил бы по пол ХП магам критом ) (периел 300 фокус под буст морале и ДВ) , но вот как то меньше все таки) Землятресение со 150 пикой ? маг убог и нет дефа к атт раз 70% хп ушло.

Не плачь про физ скилы свои, тебе дадут новые) ты станешь почти магом :)

нащет землятрясения - там был маг не убог и с тарасом минимум :rofl:

какого дефа небыло? если скилл земли а пика святость :rofl: атрибутный прирост наверное был+20 если его не заглушила святость в пике

про физ скиллы не плачет никто вроде, у сб они на панели не стоят, (кроме лш) я про крит с плеча, без ак. да и про абилки гладов под куполом по робе наверное тоже ниче не сносит? 10к всего че))

у танков всеже меньше возможности по бить по мр сету, печаль

по мр мв сету +3+6 криты с руки у меня в стреднем 1.5к-2.5к на оли и это 3 крита по ЕЕ

по веспер робе пвп +8+10 - в районе 400.

мв морай рулит. не фиксите плз ^_^

про резист - без тела мв вроде 68% резисты, с телом 75% - много разницы?

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ тела на оффе СТАТЫ никогда не меняли, если что.

Т.е. фул МВ ДК роба давала +каст, +бег и +резист к параличу. Но не давала +2ВИТ/-2МЕН. В итоге маг терял скорость каста в сравнении с обычной робой.

З.Ы. to Illusive МР туника дает не 20% резиста, а 5. Итого 50+5*5=75

Фокс МВ тушки сушествовуют уже года 2,5 точно и при этом все прекрасно знают, что на офе их нет, но при этом неоднократно официально заявлялось, что это фича астериоса и так и останется. И в друг через 2,5 года оказывается, что они дают слишком много и их будут убирать. Люди вложили в них время и средства и тут их просто убирают. Можно б было понять еслиб МВ тела ввели на прошлой неделе, а на этой их отменили, но млин через 2,5 года эт просто песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс МВ тушки сушествовуют уже года 2,5 точно и при этом все прекрасно знают, что на офе их нет, но при этом неоднократно официально заявлялось, что это фича астериоса и так и останется. И в друг через 2,5 года оказывается, что они дают слишком много и их будут убирать. Люди вложили в них время и средства и тут их просто убирают. Можно б было понять еслиб МВ тела ввели на прошлой неделе, а на этой их отменили, но млин через 2,5 года эт просто песня.

+1 ты прав уже больше 2 лет мв тушки сдесь а щас их просто убрать?бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс МВ тушки сушествовуют уже года 2,5 точно и при этом все прекрасно знают, что на офе их нет, но при этом неоднократно официально заявлялось, что это фича астериоса и так и останется. И в друг через 2,5 года оказывается, что они дают слишком много и их будут убирать. Люди вложили в них время и средства и тут их просто убирают. Можно б было понять еслиб МВ тела ввели на прошлой неделе, а на этой их отменили, но млин через 2,5 года эт просто песня.

тела останутся, бонус сета от них уберут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс МВ тушки сушествовуют уже года 2,5 точно и при этом все прекрасно знают, что на офе их нет, но при этом неоднократно официально заявлялось, что это фича астериоса и так и останется. И в друг через 2,5 года оказывается, что они дают слишком много и их будут убирать. Люди вложили в них время и средства и тут их просто убирают. Можно б было понять еслиб МВ тела ввели на прошлой неделе, а на этой их отменили, но млин через 2,5 года эт просто песня.

Это все классно, но точно так же пофиксили СА эсмповер. И то, что они так работали больше года никому не помешало. Не вижу ни одной причины, по которой МВ тушки не должны фиксится после фикса эмповера. Раз уж начали чинить, так давайте уже идти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тела останутся, бонус сета от них уберут и все.

Ты даже не представляеш на сколько они необходимы и восстребованы станут после этого. :rofl:

Это все классно, но точно так же пофиксили СА эсмповер. И то, что они так работали больше года никому не помешало. Не вижу ни одной причины, по которой МВ тушки не должны фиксится после фикса эмповера. Раз уж начали чинить, так давайте уже идти до конца.

Фокс я гляну че ты будеш тут писать когда какой нить очередной фикс будет касатся лично тебя и твоего убитого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...