Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не будет видно шанса, не будет такого)

не будет репортов? или не будет тестов и репы будут в стиле "чета мне кажется..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я Хз как у нас на Оли раскидывает по одинаковым очкам... Или у херо ФСа 15 -30 очков :ph34r:

Изменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Внеклассовые бои: 9->10

- Классовые бои: 5

- Случайные командные бои: 12->18

- Командные бои: 12

Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков. При этом, остается элемент случайности, в определенных пределах.

Система простая, 10 человек это выборка необходимая для того чтобы начался бой, то есть, если в реге есть 10 человек, то система подбирает соперников с близким по количеству очками и начинаеться отсчет, если в твоем потоке был ты с 15-30 очками и хиро с 100+++, а у остальных было меньше чем у тебя то ты улетишь с хиро..

З.Ы. Интересует такой вопрос, можно ли сделать однотипные талисманы стакающимися предметами, как стрелы например... А то процесс обмена и отсеивания талисманов гемор еще тот... не говоря о том что их девать некуда в вх и инвентаре места не так уж много, а благодаря новым нововведениям тратяться они довольно таки быстро... Думаю за такую "фишку" астериоса вам много кто спасибо скажет :)

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю уж полгда, но запрос на "стакаемость таликов" одобряю :), даже при старой системе (когда талики "кончались" не так быстро) %60-70 инвентаря (полностью расширеный за пруфы и сильверы) занимали талики... не мог на сабы переключаться

Изменено пользователем poet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет видно шанса, не будет такого) Просто я очень хочу, чтобы после установки нового скилового ядра, убрали это отображение шанса. Так лучше будет, намного...

кому лучше будет ? тебе ? и что тебя так это волнует что бы их убрали? я не вижу смысла их убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли увеличена магзащита на некле валакаса и серьге антараса в хай файв как на офе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лучше будет ? тебе ? и что тебя так это волнует что бы их убрали? я не вижу смысла их убирать.

я тоже думаю не стоит убирать, потому что если какойнить скил или формула вдруг сломаеться будет непонятно что где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли переделан квест в локациях Field of Whispers & Field of Silence - награду в квесте http://www.linedia.ru/wiki/For_a_Good_Cause награду в квесте изменяли еще пару хроник назад...

у нас по квесту можно взять только рецепты на династи бижутерии - хочется увидеть там же рецепты на мойрай магические вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После почти 6 лет администрирования понимаешь, что точные сроки это зло которого нужно избегать, а то потом будут претензии...

Лучше называть приблизительно и с запасом, а если успеем раньше - будет приятной неожиданностью.

это так и есть ^_^

ЗЫ Админ уделите еще 1 минутку самонерам. как исправлен Summoned Monster Magic Protection для саммонов? увеличен мдеф? или уменьшен? или что? с цыфрами было бы ваще круть. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так и есть ^_^

ЗЫ Админ уделите еще 1 минутку самонерам. как исправлен Summoned Monster Magic Protection для саммонов? увеличен мдеф? или уменьшен? или что? с цыфрами было бы ваще круть. спс

им добавили пассивный ресист ментальных атак

по идее слипаться и эрейзиться должны хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им добавили пассивный ресист ментальных атак

по идее слипаться и эрейзиться должны хуже

спс. так понятней. мдефабы исчо cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про безоткатный нюк Мяу умалчиваем пока? :rofl:

йа только с кингом хожу. репорт на мяу сделою в этом месяце.

ЗЫ ппц абидил. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли возможность хозяину на олимпе бить своего сумона обычными ударами?

на офе ведь можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли возможность хозяину на олимпе бить своего сумона обычными ударами?

на офе ведь можно...

зачем?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будить от слипа/выбивать из хайда крисотыхов. :unsure:

а ещё просто хочется дать люлей моей пантре за то что она иногда тупит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа только с кингом хожу. репорт на мяу сделою в этом месяце.

ЗЫ ппц абидил. cray.gif

А ну за то что не юзаешь багнутого кота респект, а с репортом поспеши, может успеют вставить в грядущее обновление до х5, иначе придется ждать "нового скилловго ядра" к концу лета или когда оно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будить от слипа/выбивать из хайда крисотыхов. :unsure:

будить от слипа

собрание фармеров олимпа.... а вейкинг скролы юзать лень? проще бить самона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрание фармеров олимпа.... а вейкинг скролы юзать лень? проще бить самона?

не задумывался о рендже вейкинг скрола и какойнить плюхи?

:blink: а у тя они на оли юзаются?

какбы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?))))

ДА допустим селфом бафает рефлект, одевает нг кастетики и заряжает себя так) видел в мувике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА допустим селфом бафает рефлект, одевает нг кастетики и заряжает себя так) видел в мувике)

забавно, но думаю тут это будет в виде "недоработка оффа, у нас так не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, но думаю тут это будет в виде "недоработка оффа, у нас так не будет"

эй эй эй, мне теперь что ДА на удление ставить? нет уж, как на офе значит как на офе!

ничего незаконного в этом нет, вот смотрите... на офе можно бить саммона обычными ударами, так? так. икона заряжается от дамага, так? так. так вот если на пантерке висит рефлект и ты её бьёш, то в обратку ты получаеш дамаг, а от дамага у нас заряжается икона, вроде всё верно?

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй эй эй, мне теперь что ДА на удление ставить? нет уж, как на офе значит как на офе!

ничего незаконного в этом нет, вот смотрите... на офе можно бить саммона обычными ударами, так? так. икона заряжается от дамага, так? так. так вот если на пантерке висит рефлект и ты её бьёш, то в обратку ты получаеш дамаг, а от дамага у нас заряжается икона, вроде всё верно?

пруфы есть? пока не предоставит хоть кто-то,это всё пустая болтовня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли возможность хозяину на олимпе бить своего сумона обычными ударами?

на офе ведь можно...

Ага) и ещё чтобы противник не хилился через агр. На офе не хилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы есть? пока не предоставит хоть кто-то,это всё пустая болтовня.

пруф есть, могу предоставить мувик ХК с оффа который так делал, я даже создавал тему в недоработках, но потом админы сказли что делают новый скиловый движок и баг репрты пока не принимаются...

Ага) и ещё чтобы противник не хилился через агр. На офе не хилится.

знаю, это наверное тоже исправят...

у нас кстате не реализована и зарядка иконы от рефлекта,или реализована?

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin moi akaunt zablakirovan ??? zashto naminia postavili ban???

ты определенно попал в нужную тему и используешь самый что ни на есть разрешенный на форуме транслит dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, накой надо эти арены с колоннами и фонтанами посредине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании агра и прочих подобных скиллов,никогда не перекинеться на себя хил,да и вообще каст. Если каст пошел его можно либо сбить в первые секунды либо ничего,но никак не перекинуть на себя. Это опять же фишки астериоса.

Изменено пользователем Sandybridge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...