Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

начинаем флудить чтоб было 100 станиц :D

Девушка жалуется коллеге по работе, мол, так хочется в отпуск на море, а

денег нет.

- Найди спонсора, - говорит парень.

- Так с ним "расплачиваться" придётся, говорит она, - а я так не могу.

Все такие корыстные, непорядочные.

- Ну, почему же все? - удивляется парень. - Я, например, себя

непорядочным не считаю.

- Вот! С таким бы я поехала, - говорит она...

Парень:

- Только знаешь... Есть нюанс. Я всегда беру предоплату.

- В смысле?

- Ну, ты на сколько дней туда собираешься? Недели на две?

- Да...

- Так вот, 14 дней, значит, 50% - 7 раз ты мне дашь здесь, перед

поездкой.

- А если обманешь?..

Парень разводит руками:

- Тогда я верну предоплату! :lol::D

- А как по научному "ни**я"?

- Вакуум. :rofl:

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем флудить чтоб было 100 станиц :D

Девушка жалуется коллеге по работе, мол, так хочется в отпуск на море, а

денег нет.

- Найди спонсора, - говорит парень.

- Так с ним "расплачиваться" придётся, говорит она, - а я так не могу.

Все такие корыстные, непорядочные.

- Ну, почему же все? - удивляется парень. - Я, например, себя

непорядочным не считаю.

- Вот! С таким бы я поехала, - говорит она...

Парень:

- Только знаешь... Есть нюанс. Я всегда беру предоплату.

- В смысле?

- Ну, ты на сколько дней туда собираешься? Недели на две?

- Да...

- Так вот, 14 дней, значит, 50% - 7 раз ты мне дашь здесь, перед

поездкой.

- А если обманешь?..

Парень разводит руками:

- Тогда я верну предоплату! :lol::D

За флуд наказывают,жестоко наказывают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В газетах такие ужасы пишут... обосраться можно.

- Поэтому наш народ читает в туалетах. :rofl::D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от ты написал ..качают саб первым... теперь что отменять саб на том же х1 или х5 и качать другой да??? ето ж не х55 где за день хоть 10сабов вкачаеш...

как бы только нубы ..бегают без сабового целестика :dash: ...у тебя такие же ровние шансы убить биша как у него тебя..неуяз тут не при чем... не всем персам ж суждено убивать хилов , так как им к примеру танков )

там пишет фикс откат 20сек... откуда у вас шансы в 2%? я от не пойму...

_Заклинателя_-_Барьер.jpgНавык Заклинателя - Барьер.

Триггер, который при срабатывании дает:

Блокирование урона по вашему HP.

Блокирование урона по вашему MP.

Блокирования дебаффов по вам.

на 5 секунд.

Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.

Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.

Откат умения - 20 секунд.

Умение не физическое и не магическое.

Время наложения эффекта - 0.5.

Не работает одновременно с Навыком Рыцаря - Защита.

опять же - пруф...

так вот дорогие мои ребята, теория вероятности говорит что при шансе в 2% целеста должна вылетать раз в 50 ударов (мы не учитываем рандом, только теорию вероятности...) и вот когда у этой самой целесты нету отката и биша по асисту бьет целая толпа, то шанс её срабатывания значительно возростает из-за большого количества ударов, потому впринципе при наших безоткатных тригера биш может стоять в целесте ещё очень долгое время перед тем как умрет...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Заклинателя_-_Барьер.jpgНавык Заклинателя - Барьер.

Триггер, который при срабатывании дает:

Блокирование урона по вашему HP.

Блокирование урона по вашему MP.

Блокирования дебаффов по вам.

на 5 секунд.

Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.

Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.

Откат умения - 20 секунд.

Умение не физическое и не магическое.

Время наложения эффекта - 0.5.

Не работает одновременно с Навыком Рыцаря - Защита.

опять же - пруф...

так вот дорогие мои ребята, теория вероятности говорит что при шансе в 2% целеста должна вылетать раз в 50 ударов (мы не учитываем рандом, только теорию вероятности...) и вот когда у этой самой целесты нету отката и биша по асисту бьет целая толпа, то шанс её срабатывания значительно возростает из-за большого количества ударов, потому впринципе при наших безоткатных тригера биш может стоять в целесте ещё очень долгое время перед тем как умрет...

если биша ковыряет какоето лошье по 100 дамаги то ему и целест не нужен, а если норм арбочка лепит по 6к то биш всеравно упадет когда целест спадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Заклинателя_-_Барьер.jpgНавык Заклинателя - Барьер.

Триггер, который при срабатывании дает:

Блокирование урона по вашему HP.

Блокирование урона по вашему MP.

Блокирования дебаффов по вам.

на 5 секунд.

Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.

Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.

Откат умения - 20 секунд.

Умение не физическое и не магическое.

Время наложения эффекта - 0.5.

Не работает одновременно с Навыком Рыцаря - Защита.

опять же - пруф...

так вот дорогие мои ребята, теория вероятности говорит что при шансе в 2% целеста должна вылетать раз в 50 ударов (мы не учитываем рандом, только теорию вероятности...) и вот когда у этой самой целесты нету отката и биша по асисту бьет целая толпа, то шанс её срабатывания значительно возростает из-за большого количества ударов, потому впринципе при наших безоткатных тригера биш может стоять в целесте ещё очень долгое время перед тем как умрет...

На глаз....у нас шанс далеко не 2% и отката нету,интерестно - новый скиловой движок это исправит или он не будет касаться сабовых скилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз....у нас шанс далеко не 2% и отката нету,интерестно - новый скиловой движок это исправит или он не будет касаться сабовых скилов...

твой глаз кривой, я играл на дфш там сборка офф, взял себе с саба контр хаст(у к.хаста шанс срабатывания 2%) и удивился просто насколько часто он вылетает, так шо все норм, просто нужно запилить откат и замену с уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если биша ковыряет какоето лошье по 100 дамаги то ему и целест не нужен, а если норм арбочка лепит по 6к то биш всеравно упадет когда целест спадет)

не забываем что наш биш врядле выйдет на замес один... мне кажется вокруг него с бубоном ещё может бегать дружелюбный танк с бубоном и агрить всех по возможности на себя и по сколько откат у хейт ауры не такой быстрый как хотелось бы, танку придется выбрать для агра какую-нибудь одну цель, чаще всего ту что доставляет больше всех проблем, это дд маг или арба или кто там ещё может быть, а биша тем временем ковыряют милишники и думаю что от них выхилится ему вполне реально (ну если только против вас не тх клан или сб клан, ну вы поняли...) и тут то и приходит целеста, так как частота ударом у них намного выше, а сила удара намного нижу чем у этой вашей арбы, вот и поучается вышеописаная ситуация...

ах да, всё написаное в этом посте можно не воспринимать всерьёз, автор сего поста не является бишем и не ходит на масс замесы (3 фпс на воротах диона,а что уж там говорить об осадах...), всё это было придумано в момент написания этого поста и врядле кто-то делает так на самом деле, я просто смоделировал ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от ты написал ..качают саб первым... теперь что отменять саб на том же х1 или х5 и качать другой да??? ето ж не х55 где за день хоть 10сабов вкачаеш...

как бы только нубы ..бегают без сабового целестика :dash: ...у тебя такие же ровние шансы убить биша как у него тебя..неуяз тут не при чем... не всем персам ж суждено убивать хилов , так как им к примеру танков )

там пишет фикс откат 20сек... откуда у вас шансы в 2%? я от не пойму...

так вы же все кинетесь отменять саб если поставят правильный откат :rofl:

нубы, все нубы. а отцы на целесте тащат))

- у биша нет варианта убить меня

- я не 1таргет и всем как то пофиг есть ли на мне целест, даже если нету то заберу чужой

-у камаэлей целест прописан в обязательных сабах, другой взять и не могу, с удовольсвем втт на уд\спирит

пиши еще чтонибудь повеселей

если биша ковыряет какоето лошье по 100 дамаги то ему и целест не нужен, а если норм арбочка лепит по 6к то биш всеравно упадет когда целест спадет)

ваши арбочки так же лепят и по саб целест и по актив целест и по камню :rofl:

после обновы с фикс рт и стила 6к не выйдет

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз....у нас шанс далеко не 2% и отката нету,интерестно - новый скиловой движок это исправит или он не будет касаться сабовых скилов...

:blink: у нас шанс 2% как бы ... у тебя глаз- алмаз?) не знаю как у вас ...а у меня он очень редко работает ... даж сменил саб у мага на другой ибо толку 0 ... у танка (паладина) вроде норм включается..но ето учесть сколько тык летит в етих 20сек по нем... хотя иногда он не так уж спасает..когда кидаеш ТОЛ... а выскакивает неуяз и ты в пролете с толом) :lol:

вот что реже работает ето контр хаст.... а целестик думаю с ним все норм... биш улетает быстро ....... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой глаз кривой, я играл на дфш там сборка офф, взял себе с саба контр хаст(у к.хаста шанс срабатывания 2%) и удивился просто насколько часто он вылетает, так шо все норм, просто нужно запилить откат и замену с уд

смотрю твой глаз прямой,откуда ты знаешь какой шанс срабатывания там,тебе могут сказать одно, а жрать ты будешь другое.

:blink: у нас шанс 2% как бы ... у тебя глаз- алмаз?) не знаю как у вас ...а у меня он очень редко работает ... даж сменил саб у мага на другой ибо толку 0 ... у танка (паладина) вроде норм включается..но ето учесть сколько тык летит в етих 20сек по нем... хотя иногда он не так уж спасает..когда кидаеш ТОЛ... а выскакивает неуяз и ты в пролете с толом) :lol:

вот что реже работает ето контр хаст.... а целестик думаю с ним все норм... биш улетает быстро ....... :rofl:

У каждого своя правда,что саб селест ,что КХ вылетают очень часто - реалии х55.

Изменено пользователем Dreigoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у нас шанс 2% как бы ... у тебя глаз- алмаз?) не знаю как у вас ...а у меня он очень редко работает ... даж сменил саб у мага на другой ибо толку 0 ... у танка (паладина) вроде норм включается..но ето учесть сколько тык летит в етих 20сек по нем... хотя иногда он не так уж спасает..когда кидаеш ТОЛ... а выскакивает неуяз и ты в пролете с толом) :lol:

вот что реже работает ето контр хаст.... а целестик думаю с ним все норм... биш улетает быстро ....... :rofl:

я вот пачан с х55 где все сабы делаются за 10 мин и т.д. и т.п., так вот когда-то когда мне было ещё интересно розвиватся я бил адену спойлом на химерах (умные люди барыжат, а я химер бью...) так вот спойлик у меня был весь в +3 но с 3мя сабами (спирит,хаст,целест) и вот когда тебя бьёт 20-30 химер и ты тоже их всех бьеш (у нас фул баф, большой атак спид со спиритом и хастом) то все они лежат одновременно и с перерывом в максимум в 3-5 сек ( спирит реже висит ибо целеста не дает наносить дамаг по тебе), делаем выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: народ к вам такой вопрос...ну и к админам тож... разве на Олимпе на противника должны вешатся положительные ефекты ? ( без агра ) ..к примеру бои 1*1 (такое же в 3*3) :

ЕЕ против ШЕ идет бой и ше в проиграше.... ее забывает снять таргет с ШЕ и юзает скил (Благословение Евы (Blessing of Eva) Ур.1

Накладывает Благословение Евы. Восстанавливает HP, MP и CP и с определенной вероятностью избавляет от отрицательных эффектов.) и ШЕ с фул хп/цп/мп ....

таже бои ТК или пала против дагеров или любых других ДД : танк кидает ТОЛ сопернику ...

или ПП может забафать спойла ...ну примеров много... разве такое должно быть? :dash::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пачан с х55 где все сабы делаются за 10 мин и т.д. и т.п., так вот когда-то когда мне было ещё интересно розвиватся я бил адену спойлом на химерах (умные люди барыжат, а я химер бью...) так вот спойлик у меня был весь в +3 но с 3мя сабами (спирит,хаст,целест) и вот когда тебя бьёт 20-30 химер и ты тоже их всех бьеш (у нас фул баф, большой атак спид со спиритом и хастом) то все они лежат одновременно и с перерывом в максимум в 3-5 сек ( спирит реже висит ибо целеста не дает наносить дамаг по тебе), делаем выводы...

Забей на х55 играй на х5 ибо это разные реалии, :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: народ к вам такой вопрос...ну и к админам тож... разве на Олимпе на противника должны вешатся положительные ефекты ? ( без агра ) ..к примеру бои 1*1 (такое же в 3*3) :

ЕЕ против ШЕ идет бой и ше в проиграше.... ее забывает снять таргет с ШЕ и юзает скил (Благословение Евы (Blessing of Eva) Ур.1

Накладывает Благословение Евы. Восстанавливает HP, MP и CP и с определенной вероятностью избавляет от отрицательных эффектов.) и ШЕ с фул хп/цп/мп ....

таже бои ТК или пала против дагеров или любых других ДД : танк кидает ТОЛ сопернику ...

или ПП может забафать спойла ...ну примеров много... разве такое должно быть? :dash::lol:

всё это можно делать на офе, на с зажатой клавишей Ctrl для того что бы случайно не бафнуть противника, у нас же клавишу Ctrl жать не нада... меня как танка это радует, но это не правильно, надеюсь пофиксят, а ещё надеюсь розрешат бить своих самонов и бить себя самонами :)

Забей на х55 играй на х5 ибо это разные реалии, :rofl:

но принцип роботы тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой глаз кривой, я играл на дфш там сборка офф, взял себе с саба контр хаст(у к.хаста шанс срабатывания 2%) и удивился просто насколько часто он вылетает, так шо все норм, просто нужно запилить откат и замену с уд

Да просто автор увидел в очередном гайде в Гохе, что хотел и теперь усирается и пытается навязать свой мнение. (видать бедняге саб свса/бд/варка/пп никто не качает :rofl: ) Если почитать гайд внимательнее, то там есть косяки с описанием, да и последующее обсуждение в теме о гайде и источнике точных данных просто доставляет)) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто автор увидел в очередном гайде в Гохе, что хотел и теперь усирается и пытается навязать свой мнение. (видать бедняге саб свса/бд/варка/пп никто не качает :rofl: ) Если почитать гайд внимательнее, то там есть косяки с описанием, да и последующее обсуждение в теме о гайде и источнике точных данных просто доставляет)) :blush:

не о мне ли ты говориш,бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто автор увидел в очередном гайде в Гохе, что хотел и теперь усирается и пытается навязать свой мнение. (видать бедняге саб свса/бд/варка/пп никто не качает :rofl: ) Если почитать гайд внимательнее, то там есть косяки с описанием, да и последующее обсуждение в теме о гайде и источнике точных данных просто доставляет)) :blush:

у автора подпись Сервер:x55 Hunter

напиши еще какие-нибудь доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о мне ли ты говориш,бро?

конечно о тебе... Просто ссылку на эту тему с воплями пАфиксите... Тут одни читеры.. Выкладывают не первый раз.. Или для тебя любая тема с гайдом на Гохе это истина и тру источник от создателей игры?)) И всё что там пишут абсолютная истина? А ? :blush: Ты всю тему прочитал... А как там автор отмалчивается об точном источнике данных) :rofl: Ну раз так хочеться, то одной ссылки мало.. запили нам чёткий фрапсик с оффа, где будет видно про откаты.. а так тебя как хренового ДД не убить биша между вылетом триггера и тебя это бесит.. или что? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно о тебе... Просто ссылку на эту тему с воплями пАфиксите... Тут одни читеры.. Выкладывают не первый раз.. Или для тебя любая тема с гайдом на Гохе это истина и тру источник от создателей игры?)) И всё что там пишут абсолютная истина? А ? :blush: Ты всю тему прочитал... А как там автор отмалчивается об точном источнике данных) :rofl: Ну раз так хочеться, то одной ссылки мало.. запили нам чёткий фрапсик с оффа, где будет видно про откаты.. а так тебя как хренового ДД не убить биша между вылетом триггера и тебя это бесит.. или что? :blush:

обьясни тогда почему совпало с инфой с базой по кс или она тоже уг и кривая? и обьясни что тебя бесит?

давай уж выкладывай ссылки на корейские источники и подтвержай свои слова не только смайлами

magic_level = 80

reuse_delay = 20

если че, даже не 75 как я думал, сори

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно о тебе... Просто ссылку на эту тему с воплями пАфиксите... Тут одни читеры.. Выкладывают не первый раз.. Или для тебя любая тема с гайдом на Гохе это истина и тру источник от создателей игры?)) И всё что там пишут абсолютная истина? А ? :blush: Ты всю тему прочитал... А как там автор отмалчивается об точном источнике данных) :rofl: Ну раз так хочеться, то одной ссылки мало.. запили нам чёткий фрапсик с оффа, где будет видно про откаты.. а так тебя как хренового ДД не убить биша между вылетом триггера и тебя это бесит.. или что? :blush:

начнем с того что наша доблесная администрация считает гоху достоверным источником...

о том что автор отмалчивается и о том что там куча его трепа не по теме с доказательством его завышеного чсв врядле нужно говорить... знаеш, журналисты например могут не выдавать свои источники, проведи аналогию...

фрапсы с офа пилить не буду, ибо если бы у меня был на офе чар с хотя бы пройденым квестом на саб класс (я уже не говорю о выученой целесте) то меня бы здесь не было...

что тебе ещё россказать... ах да, росскажу тебе чем я занимаюсь на этом серве, в частности на х55... играя на нем почти 2 года я добился очень малого для такого строкак игры, некоторые игроки умудрялись в течении нескольких месяцев достичь максимальной степени розвития своего персонажа, я за 2 года этого не сделал т.к. не донатил,а ещё я нуб и неудачник...

так вот в последние пол года я открыл для себя такую интересную вещь как олимп и всё остальное в мире л2 перестало меня радовать и в поле после этого я уже не выходил...

в своё оправдание я тебе скажу что играя за шк в поле я убил не одного биша в +20 эквипе, сам будучи в +3, и не надо говорить мн что я недоДД... скорее всего сегодня ты впервые увидел на форуме мою учетку и не тебе розбрасыватся всякими пустыми фразами и говорить чего я хочу, никто кроме меня не этого не знает, а порой и я сам...

так вот дело не в том что кто меня убивает из-за нескольких целест под ряд, дело в том что скилл работает неверно, а мы стремимся к оффу и я пытаюсь чем-то помочь,вот и всё..

З.Ы. прошу прощения, моя орфография и пунктуация желают быть лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный источник данных в тех гайдах от madeinwc на гохе - один единственный - слитые с евро скрипты фреи. Точнее быть не может. Кто ещё сомневается в них, тот, мягко говоря, - долбоящер.

Я рад, что нас почтил скучающий тролль с самой Гохи желающий потрешить на форуме нашего скромного ФШ. Какой от этого прок непонятно, тк у тебя нет и не будет нашего клиента.. У вас там тоска смертная раз вы сюда повылезали?... Или вы решили нести флаг познания в массы? Вам мало вашего форума, где 90% флуд и высеры форумчан друг на друга?) А то что это выдержки из оффициальных скриптов... Ну на сарае *** написано, а там дрова лежат (с)

обьясни тогда почему совпало с инфой с базой по кс или она тоже уг и кривая? и обьясни что тебя бесит?

давай уж выкладывай ссылки на корейские источники и подтвержай свои слова не только смайлами

magic_level = 80

reuse_delay = 20

если че, даже не 75 как я думал, сори

А можно нормальную ссылку на источник, а то я тоже с умным видом напишу пару строк на английском... авось кто и поверит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уж выкладывай ссылки на корейские источники и подтвержай свои слова не только смайлами

А можно нормальную ссылку на источник, а то я тоже с умным видом напишу пару строк на английском... авось кто и поверит)))

это норм ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный источник данных в тех гайдах от madeinwc на гохе - один единственный - слитые с евро скрипты фреи. Точнее быть не может. Кто ещё сомневается в них, тот, мягко говоря, - долбоящер.

Хз чего там по саб скилам, но ряд "гайдов от madeinwc" со "слитыми с евро скриптами фреи" имеют на сколько я помню весьма мало общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, в чем проблема скачать эти скрипты самому, поглядеть что там и навсегда закрыть вопрос с их официальностью. у madeinwc информация именно оттуда. или вы думаете, что он эти цифры из головы берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, в чем проблема скачать эти скрипты самому, поглядеть что там и навсегда закрыть вопрос с их официальностью. у madeinwc информация именно оттуда. или вы думаете, что он эти цифры из головы берет?

ОТ КУДА?????????????????? гугл тока не трогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему уже читать не интересно одно сборище нытиков

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248 вам всем в эту тему :rofl:

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по http://asterios.tm/h5progress/HighFivePatchNotes.htm, работа у скриптеров встала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...