Перейти к содержанию
Asterios

Первый Олимп Серва (Май)


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

Не понравилось офрмление. Музыка на 4-. Всё имхо.

За креатив плюс :excl: Хорошо, что есть люди занимающиеся таким.

Спс за видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на варке кот отжигал?

я тоже не верю,что баба может так играть,тем более варком)))) чваня чета обосрали малех)) одни фэйлы его,коменты ваще просто бред,кому нужна твоя оценка скила и эквипа? типо офигенно шаришь?))) ухаха ну-ну :rofl:

3/5,были интеерсные бои,в следующий раз плз без надписей - они нах ненужны никому и снимай не с калькулятора,ато 15 фпс на олли это "ОК КЕЙ" (с) как говорил каин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- оценку мог оставить при себе

- лоу настройки не доставляют

+ сама идея......нормик,но воплощать ее явно не автору.....такую идею - умелым рукам - и будет круть ^_^ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не верю,что баба может так играть,тем более варком))))

а на сколько баллов из 10 ты оценишь свою игру за класс? :rofl: прежде чем такое ляпнуть, на себя смотри, рак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, комменты хунта, оценка скилла/эквипа никакая. лоу детали, при повороте камеры лагает, бои сменяются не пойми как, показывается только ласт хит. до конца не досмотрел, пожалел что скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты и выставление оценок доставлили :lol:. Такой бред.Портят всё. В целом 3/5 где-то. Есть пару интересных боёв только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза как минимум ЕМов называл ММами :\ .

там ТК называли ШЕ, а ты про ЕМ-ММ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеха ради, попробую парировать коменты:

там ТК называли ШЕ, а ты про ЕМ-ММ[

2 раза как минимум ЕМов называл ММами :\

Я особо не старался и не проверял,честно говоря, правильность всех надписей. Сами посудите какие офигенные отзыве о мувике,че стараться хз ,все равно не ценят никак. Кста делал мув 4 часа что первую что вторую часть, так что не печально. (кста как-то ныли что спецэффекты не нужны,вот получите что хотели)

Комменты и выставление оценок доставлили . Такой бред.Портят всё. В целом 3/5 где-то. Есть пару интересных боёв тольк

Никто не заставляет читать комменты и оценки,главное тут бои.А кому скушно,могут и почитать.

Про бои притензии унылому серву с унылым оли. (как обычно танки самонеры ее ше бишы -перебустки)

+ сама идея......нормик,но воплощать ее явно не автору.....такую идею - умелым рукам - и будет круть

Так воплощайте, тока я смотрю чет маловато тут мувимейкеров на комплексе,кому воплощать то?

кому нужна твоя оценка скила и эквипа? типо офигенно шаришь?))) ухаха ну-ну

Ты самый офигенный я знаю

паузы нажимать задолбался...

Выход прост: смотреть бои, игнорить коменты и оценку ( к тому же кого она волнует как кто-то выше выразился)

Неочень особенно оценка скила и эквипа

ну хз,конкретнее с примерами, вроде все по чесноку рассудил

точнее своего ВЛ-а хвалил в каждом бою,а противником тролил

Чет не заметил за собой такого

а почему бы не залить на ютуб ?

большая длинна,не залить

я так понял там закос под оли мувик сатирикона? где каждому врагу он ставил звездочки по степени сложности и комментировал бои?

фанат сатирикона походу,я не кошу не под кого и не плагиатю

нужно больше интересных,непрездсказуемых боев, (непрезсказуемый это не когда выходит топовый овер/танк против бомжа или чваня с асом 150 холи)

Меньше оверов ее,ше,танков, больше магов,берсов,дагеров,гладов,арб,сб.

А такие бои были? Чет не видел

P.S. при фрапсе накосячил с качеством, так что немного расплывчито получилось

Троллим дальше,обязательно прочту,улыбнусь popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. торрент файл приклеплен (для ленивых)

rutracker.org.t3603451.rar

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот на варке классный, интересных боев не так много, с комментами и оценками правда перебор и быстро сменяются - постоянно жать паузу вымораживает. Но зато какое то представление об оли эмбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ХИРО ПАЛ залил чтото) Вечерком посмотреть посмеятся, как ДК роба рвёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,во народ жжёт как всегда.Всем всё не нравится,всё галимо,а качать то качали...всем было интересно как да что.Так чё терь бред тут понаписывать,питек не поленился,сделал мув,хоть какой,но зато я личн пришёл с пх 2 недели назад,и поимел хоть какое то представление об оли не ходя туда!

Таких людей хвалить над,что не жалеют своего времени и терпения,чтобы хоть кого то порадовать!!

Тапок ты красава:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uglyberserk :fasepalm:

вон энфик правду матку рубит ,тока осторожно,тут уважают ток троллизм, обсер и т.п. Koshechka_08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 с uglyberserk, такой пряморукий сб, который всех овнит; ну в топ 10 листа оли не попадает. Обьясните как ?!!!

и ещё раз +1 с uglyberserk, сегодня зашла заглянула на хиро варлорда, а там только фейлы какие-то :) ты лучше поставь фейлы в видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...