Перейти к содержанию
Asterios

26vs78


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Все такие отцы, всех нагибают. Вы просто не вкурсе, что силенты пришли бая овнить на сабах, по привычке не ожидали там кого-то увидеть))))))) Вот и сдулись))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хорош, зерг за биша тащит определенно, в ПВП пати четко держал , никого неуронил никого необидел,.... понравилось видео ))))

очень много ума нада в таком пати и против таких противников, "ЧОТКО ДЕРЖАТЬ111", вот если бы он был в неизвестном никому паке с х3, на которых "ФУЛ ДЕБАФ" проходит етс, и зерг бы там затащил скилом биша, пак вс 2 и тд, тогда было уместно говорить про мего игру за биша, а так обычное видиво

Изменено пользователем wfRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много ума нада в таком пати и против таких противников, "ЧОТКО ДЕРЖАТЬ111", вот если бы он был в неизвестном никому паке с х3, на которых "ФУЛ ДЕБАФ" проходит етс, и зерг бы там затащил скилом биша, пак вс 2 и тд, тогда было уместно говорить про мего игру за биша, а так обычное видиво

старик,ты бы повоевал против ра с 9ю флагами,когда за первые 10 секунд раша на тебе висит больше дебафа,чем бафа,када дпс такой что выхилить нереально,но всеравно мы тащили,вот тогда бы ты понял что такое играть бишем,поверь я это все умею,я ж себе варов не заказывал,воюю с тем,кто есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс унылый, раньше было гораздо лучше, на скилл за бп вщпх, есть бп и получше, есть и похуже :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик,ты бы повоевал против ра с 9ю флагами,когда за первые 10 секунд раша на тебе висит больше дебафа,чем бафа,када дпс такой что выхилить нереально,но всеравно мы тащили,вот тогда бы ты понял что такое играть бишем,поверь я это все умею,я ж себе варов не заказывал,воюю с тем,кто есть.

а я и не говорю что ты плохо играешь бишом, просто твой выбор клана/пака не понятен, если бы ты хотел показать "игру топ бишопа" ты бы выбрал средний пак, и поднял его своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю что ты плохо играешь бишом, просто твой выбор клана/пака не понятен, если бы ты хотел показать "игру топ бишопа" ты бы выбрал средний пак, и поднял его своей игрой.

зачем мне повторять тоже самое что я уже делал на аргосе? ты вообще не вкурсе кто я и как я играл и с кем и против кого,забей..

зы: в мувике ваще не мой пак-это солянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиии) и му на мувике есть)) неплохо даж со стороны смотрюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю что ты плохо играешь бишом

А я говорю что плохо. Вот в конкретном мувике плохо, манаменеджмент говно, просто вары настолько никчемны что даже ни одного берна не могут выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие отцы, всех нагибают. Вы просто не вкурсе, что силенты пришли бая овнить на сабах, по привычке не ожидали там кого-то увидеть))))))) Вот и сдулись))))

Ну да. Это видно. Парни дино/морай, с арками бегают. Явно на сабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик,ты бы повоевал против ра с 9ю флагами,когда за первые 10 секунд раша на тебе висит больше дебафа,чем бафа,када дпс такой что выхилить нереально,но всеравно мы тащили,вот тогда бы ты понял что такое играть бишем,поверь я это все умею,я ж себе варов не заказывал,воюю с тем,кто есть.

Зерг,ты конечно извени,но когда у РА были флаги твой пак или если быть точнее ты тогда ещё не был пл-ом,падал в гавно.Пак начал подниматся не задолго до того как у РА отняли флаги и ты стал пл-ом.Не нада тут вот эти сопли типа мол РА были в сэтах +10 и скилами +30,а мы бегали в авадонах и держались на равных :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,ты конечно извени,но когда у РА были флаги твой пак или если быть точнее ты тогда ещё не был пл-ом,падал в гавно.Пак начал подниматся не задолго до того как у РА отняли флаги и ты стал пл-ом.Не нада тут вот эти сопли типа мол РА были в сэтах +10 и скилами +30,а мы бегали в авадонах и держались на равных :unsure:

мы ровно месяц воевали против 9ти флагов ваших,а именно в соа каждый день дрались,а тебе то ваще это и не может быть известно,ибо ваш пак лампи я всего 1-2 раза максимум на прайме фул составом видел,уж кто-кто,а ты бы лучше помолчал,братишка.Смысл щас говорить о том что было? Во-первых ты меня никогда не переспоришь,во-вторых большенству форумчан этот спор не интересен,просто молча посмотри мувик,если придете в следующий раз на пвп,может попадешь в кадр своим "илюминати-топ сайдом мира" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ровно месяц воевали против 9ти флагов ваших,а именно в соа каждый день дрались,а тебе то ваще это и не может быть известно,ибо ваш пак лампи я всего 1-2 раза максимум на прайме фул составом видел,уж кто-кто,а ты бы лучше помолчал,братишка.Смысл щас говорить о том что было? Во-первых ты меня никогда не переспоришь,во-вторых большенству форумчан этот спор не интересен,просто молча посмотри мувик,если придете в следующий раз на пвп,может попадешь в кадр своим "илюминати-топ сайдом мира" .

такой смешно.Ты хоть раз читал в моих постах что я щитаю илюминатов топ?мб я тебе в пм это писал или в аську? :lol:

Я тебя овнил когда ещё был в пачке Малоночи,если не ошибаюсь овнили когда ты за сх играл и когда на биша сел.Так что уткнись :-*

Смысл щас говорить о том что было?

а не ты там пару постов назад про прошлое роспинался,о том как тебя РА обежали дебафами и скилы у них у таких плохих +30? ^_^

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешно.Ты хоть раз читал в моих постах что я щитаю илюминатов топ?мб я тебе в пм это писал или в аську? :lol:

Я тебя овнил когда ещё был в пачке Малоночи,если не ошибаюсь овнили когда ты за сх играл и когда на биша сел.Так что уткнись :-*

татышо,ну дай-ка мне фрапс,ой наверно у тебя его нет,какжытак ;9 а ваш пак на аргосе заглатывал жестко,первое пвп помнится упали секунд за 20,когда я на сх играл я был второй по пвп на сервере и еще бы 1 норм раш и был бы 1й,но нас раздели,вот и пересел на бп,яхз кто овнил пацана с топ пвп каунтом,овнер хренов :D Ты мне фешена напоминаешь,тоже пацан орал про овнедж,А сам заглатывал и падал без патерь,а за спинкой маланочи я бы на твоем месте не прикрывался,сам-то хоть чего нибудь добейся в плане развития пати,А потом меня упрекай,понял?))

зы:вот фрапс,где твой хваленный пак сливается (3-е пвп)

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш пак на аргосе заглатывал жестко

как там пишется? cool story bro? ^_^

ой извените...уже выключил оперу как осенило,что эта фраза про Аргос...тут не поспорю...после того как роспалася пак Малоночи,я не был в пачке сильнее их и в полне понятно,что падал.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там пишется? cool story bro? ^_^

ой извените...уже выключил оперу как осенило,что эта фраза про Аргос...тут не поспорю...после того как роспалася пак Малоночи,я не был в пачке сильнее их и в полне понятно,что падал.

окей,на первый раз прощаю,афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там пишется? cool story bro? ^_^

ой извените...уже выключил оперу как осенило,что эта фраза про Аргос...тут не поспорю...после того как роспалася пак Малоночи,я не был в пачке сильнее их и в полне понятно,что падал.

я видел много фрапсов где пак нерка падал от пака зергуши

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергу на эмбере заполнили полный бак что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергу на эмбере заполнили полный бак что ле?

КАНЕШНА ВСЕ ТАК И БЫЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно выпримил руки =DDDDDDD Безсовестный =)) видать сказалось мое влеяние =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел много фрапсов где пак нерка падал от пака зергуши

дурак,прочти всё сообшение и мб поймешь про что я и о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за биша без курсора смотреть нечего...

3 из 5

давно хотел спросить,все забывал..Нахрена курсор то?Я на скилы мышкой не тыкаю всеравно,зачем курсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём он топ биш то?

в том что его не кто не контролил?

в том что на него не было дебафов за весь бой?

в том что по откату раскидывает клинсы?

самый обычный биш с валиком, ничего особенного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить,все забывал..Нахрена курсор то?Я на скилы мышкой не тыкаю всеравно,зачем курсор?

target party members u tebya toje makrosi? toje s klavi? target enemy na mb\mbf toje klavoi? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём он топ биш то?

в том что его не кто не контролил?

в том что на него не было дебафов за весь бой?

в том что по откату раскидывает клинсы?

самый обычный биш с валиком, ничего особенного)

В том , что он не довал себя законтролить

В том что он не бомж и не собирает букет дебафов на себя .?

Или быть может он просто не качает саб СХ для того чтоб фармить каты ?)))

Изменено пользователем anaFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том , что он не довал себя законтролить

В том что он не бомж и не собирает букет дебафов на себя .?

Или быть может он просто не качает саб СХ для того чтоб фармить каты ?)))

ты мой личный поклоник? я польщён.

что значит не даёт себя законтролить?

за весь бой на него бомже свс с агрился 2 раза ударил и убежал куда то.

про дебафы я вообще выпал...какую то ересть несёш.

причём тут саб сх для кат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут саб сх для кат?

ОК http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=142259&st=0

а именно :

сх - можно каты фармить да и так по мелочи
:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В том , что он не довал себя законтролить

2.В том что он не бомж и не собирает букет дебафов на себя .?

1.он кидал трирк на врагов которые его контролили или уходил в хайд во время сильного дпс-а по нём? "не давал законтролить себя" :lol:

2.Скилы 25+(так Зерг пишет) - это конечно показатель скила :rofl:

Я не говорю,что Зерг до ужаса кривой,но до прямого ему чуток далеко,а то,что ты написал полнейшая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бронированых задам ещё раз вопрос

причём тут саб сх для кат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...