Перейти к содержанию
Asterios

26vs78


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доо, в мувике ты был эпичен! haha.gifhaha.gifhaha.gif

он был на эпичном чаре :D

тяжко воевать в альянсе из 3 кланов, думаю перестановку замутят если, то нормализуются

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам гбх по фуллхп, и отхил мгх в 1 таргет это определенно топ скилл :D Убери мажор с панели.

х3 без бафа чтоле воюет там? Вообще просто вговно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пзц у тя машинка, у меня обычно слайд шоу начинается

там рому уронили... ему не привыкать)

если бы одно весло не дало ассист на тело которое стояло в самом низу всё было бы ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был на эпичном чаре :D

на каком бы я чаре не сидел, у него нимб эпичности появляется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком бы я чаре не сидел, у него нимб эпичности появляется :D

А мне вот интересно, если ты на Орче зайдёшь, где нимб появится?

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пзц у тя машинка, у меня обычно слайд шоу начинается

там рому уронили... ему не привыкать)

да рома сам гда убежал за ренж хила,моя не виноват :D

зы: это так разминка,дальше будут фрапсы намного интеерсней и ярче,потому что фана тут хватает)

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рома сам гда убежал за ренж хила,моя не виноват :D

зы: это так разминка,дальше будут фрапсы намного интеерсней и ярче,потому что фана тут хватает)

Слишком много надежд. Скорее всего случится то что было пару месяцев назад, Силенты просто забьются в кх всем кланом и будут трешить на форуме и в шаут о том, как они нагибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много надежд. Скорее всего случится то что было пару месяцев назад, Силенты просто забьются в кх всем кланом и будут трешить на форуме и в шаут о том, как они нагибают.

жди каках теперь :)

У Орча на булках )

Орче и его булки круче любой фулки :D

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди каках теперь :)

У Орча на булках )

Орче и его булки круче любой фулки :D

Та пусть метают, собачонка лает, да не кусается...

Так и представляю себе орка с нимбом на булками аля "Карлсон" laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много надежд. Скорее всего случится то что было пару месяцев назад, Силенты просто забьются в кх всем кланом и будут трешить на форуме и в шаут о том, как они нагибают.

Та не ну они там форты держат,может подточатся чуток-это щас сделать не сложно и сыграются,говорят у них на х3 пвп небыло нормальных уже год++ а тут на тебе,топ пацанчики с хардина прилетели и ввалили люлей..Им нужно собиратся паками и пытатся ганкать и убивать когото в 9 на 9,как я в свое время дрался с 10ми скилами против топ паков ра с 9ю флагами/рунами и скилами 20-30,я же их как то тащил)))Ничто так не повышает скил,как гвг с более забусчеными противниками.В масс пвп с "1 фпс фан" никто ничему не научится,ребята выходите на споты,забивайте гвг,мой вам совет,ато так и будете падать от масух от 3х паков и становится в 95% медузу/лш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Рома однажда в вт сказал: "пацаны год мобов били, а тут херакс и пвп они в шоке")))) не точные слова но смысл))

я так понял чистка там уже началась)) обратно бомжей кикнут что набрали)

лучше скажи чё у тя за машина

Изменено пользователем ZachOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не ну они там форты держат,может подточатся чуток-это щас сделать не сложно и сыграются,говорят у них на х3 пвп небыло нормальных уже год++ а тут на тебе,топ пацанчики с хардина прилетели и ввалили люлей..Им нужно собиратся паками и пытатся ганкать и убивать когото в 9 на 9,как я в свое время дрался с 10ми скилами против топ паков ра с 9ю флагами/рунами и скилами 20-30,я же их как то тащил)))Ничто так не повышает скил,как гвг с более забусчеными противниками.В масс пвп с "1 фпс фан" никто ничему не научится,ребята выходите на споты,забивайте гвг,мой вам совет,ато так и будете падать от масух от 3х паков и становится в 95% медузу/лш .

Эти слова не для этого клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Рома однажда в вт сказал: "пацаны год мобов били, а тут херакс и пвп они в шоке")))) не точные слова но смысл))

я так понял чистка там уже началась)) обратно бомжей кикнут что набрали)

лучше скажи чё у тя за машина

ну когда у нас было пвп внутри у баюма,где мы дрались 12 пачек против 26,то там у меня было впечатление,что мы в стокато,только парики больше обычного,не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня было впечатление что я щас комп свой с ноги к праотцам отправлю))))

какой у тя калькулятор стоит?) опиши... пофапаю хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило мувик фофотимов... ничего сверхьестественного. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило мувик фофотимов... ничего сверхьестественного. dry.gif

да, красивыо там было

вот ссыль кстати, кому интересно, геноцид зелёных ) http://files.gw.kz/shvefxjx4y.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг Учись включать

post-107285-0-00172700-1307454996_thumb.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не ну они там форты держат,может подточатся чуток-это щас сделать не сложно и сыграются,говорят у них на х3 пвп небыло нормальных уже год++ а тут на тебе,топ пацанчики с хардина прилетели и ввалили люлей..Им нужно собиратся паками и пытатся ганкать и убивать когото в 9 на 9,как я в свое время дрался с 10ми скилами против топ паков ра с 9ю флагами/рунами и скилами 20-30,я же их как то тащил)))Ничто так не повышает скил,как гвг с более забусчеными противниками.В масс пвп с "1 фпс фан" никто ничему не научится,ребята выходите на споты,забивайте гвг,мой вам совет,ато так и будете падать от масух от 3х паков и становится в 95% медузу/лш .

Это уже пройденный этап. В силентах собрались любители доминировать не прилагая к тому никаких усилий. Если они сливаются в поле- то сидят всем кланом в кх и говорят какие они крутые на осадах и пиках, если сливаются на осаде- то сидят в Дионе и рассказывают какие они крутые, если сливаются на эпиках- то рассказывают какие все с х5 проточенные и прокаченные. Отмазы найдутся всегда, а по сути ребята за 1.5 года полного доминирования на сервере так и не смогли проточиться, что же ты хочешь теперь, когда их сливают везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже пройденный этап. В силентах собрались любители доминировать не прилагая к тому никаких усилий. Если они сливаются в поле- то сидят всем кланом в кх и говорят какие они крутые на осадах и пиках, если сливаются на осаде- то сидят в Дионе и рассказывают какие они крутые, если сливаются на эпиках- то рассказывают какие все с х5 проточенные и прокаченные. Отмазы найдутся всегда, а по сути ребята за 1.5 года полного доминирования на сервере так и не смогли проточиться, что же ты хочешь теперь, когда их сливают везде?

силос полтора года доминировал? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нах та аркана с 30ми скилами на кост и таликами,не считая саблимов и дивайн хилер трансформ,забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красивыо там было

вот ссыль кстати, кому интересно, геноцид зелёных ) http://files.gw.kz/shvefxjx4y.html

это видео наглядно показывает как у них варов небыло )

Вары были, просто видимо Ланвилин приказала всем сидеть в КХ ибо крп не резиновое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силос полтора года доминировал? О_о

Ну, если считать подсос ашам- то да, а так чуть больше года.

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...