Перейти к содержанию
Asterios

пв лфп


1ce

Рекомендуемые сообщения

Ищу пвп направленный пак.(С общительными людьми!!! ) От пака жду много пвп и фарм основных инстов. Если ваш пак собирается по полтора часа :ph34r: , вечно кого-то не хватает и прочее,то лучше не предлагайте такие варианты...

Лвл: 85.

Эквип: дино лайт сет фулл атт(со 2 плечом)оли и тв бижа, веспер 300 с са, бижа фулл морай( руны, файтер вилл присутствуют, хайд, книги с хб +), нобл(3 саба).

От меня: Соблюдение прайма ,адекватное восприятие критики(Если конструктивная,то форма высказывания не имеет значения =) ).

По вопросам пм тут или скайп: x1cemanx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

fg

на все вопросы отвечу в пм/скайп.Пишим, звоним - не стесняемся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде еше 1 бомж, мб всему серверу писать про твой еквип. Или тебе просто не хватает общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде еше 1 бомж, мб всему серверу писать про твой еквип. Или тебе просто не хватает общения?

:ph34r:

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, куда ты пропал)

ага...арба не в моде нынче. Приютите пвху 81+? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ты не пропадал недельки 2 назад, я бы на арбочке забрала:ph34r:

Ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы предупредил что релол делаешь мы думали тебя забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы предупредил что релол делаешь мы думали тебя забанили

арбу забанили :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы предупредил что релол делаешь мы думали тебя забанили

Это еще что,человек побыл у нас в кп 2 дня,помогли пройти эпик квест ему,наследущий день я зашел,блок чата мне почему то,человек уже не в кп,клане.Через день вижу уже в ра арбой бегает.То что рерол он сделал никого не предупредив вообще не удивился,видимо такой хаотичный.Берите кому надо,ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что,человек побыл у нас в кп 2 дня,помогли пройти эпик квест ему,наследущий день я зашел,блок чата мне почему то,человек уже не в кп,клане.Через день вижу уже в ра арбой бегает.То что рерол он сделал никого не предупредив вообще не удивился,видимо такой хаотичный.Берите кому надо,ап)

Почему не предупредил? :rolleyes: Я кого то где то киданул?В чём претензии ко мне я понять не могу? :unsure: Если мне не могут дать ответа Администрация по поводу бана, смысл ждать.

лол короче

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не предупредил? :rolleyes: Я кого то где то киданул?В чём претензии ко мне я понять не могу? :unsure: Если мне не могут дать ответа Администрация по поводу бана, смысл ждать.

лол короче

ап

дело не в кидалове,мог просто сказать,так и так ухожу,а не выйти из кп и заблокировать чат,претензий нет,кидания тоже не было.Начет бана,случаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постеснялся)

блин я и забыл,что я на самом деле дефочка в розовых сандальках и меня надо стесняться,ладно поапали тему и лады,удачи :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...