Перейти к содержанию
Asterios

Танк эльф


Вадим

Рекомендуемые сообщения

Танк эльф, пока 65 лв вступит в клан. Опыт в игре очень большой на куче мелких серверов. Так же на таких крупных как артеас и ру офф. Руки прямые, не игоист. От клана жду полной отдачи. не пугают вары. Онлайн частый. Очень люблю серьёзные походы, осады. Ни когда не пропускаю их. Готов принять все требования клана. но есть и свои требования небольшие

9лв клана - только в королевскую стражу

10лв - в любой пак будь то орден или стража

Думаю из-за большого опыта и умения играть будет исключение по лв. Раскачаюсь быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ушь такой четкий, написал бы в заголовке ШК, а так то оно да танк эльф тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз главное что такн эльф, епт ТЭ - новая профа в мире ла2

add: все же думаю это тк, ибо шк - танк темный эльф :rofl:

Изменено пользователем MoonShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я берс камаэль :)

не, ты камаель-мужик с длинным

а сб мужик - камаель-мужик с тонким

как то так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел пряморуких и опытных людей с заголовком резюме- "Танк Эльф" ? ))

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает на разговоры задротов которые то и дело порят что всех гнут. Я конечно видел видос где парень настолько в варик заигрался что стал говорить фразами из неё. Походу что скоро будет и про линягу такое. И будет на видео кто-то из вас или подобных. Кому нужны норм игроки поймут что это тамплиер. У всех просто дурацкая привычка придератся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евы или Шилен?

евы ))) я бы тогда написал тёмный эльф. играю только этим классом. для себя считаю лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает на разговоры задротов которые то и дело порят что всех гнут. Я конечно видел видос где парень настолько в варик заигрался что стал говорить фразами из неё. Походу что скоро будет и про линягу такое. И будет на видео кто-то из вас или подобных. Кому нужны норм игроки поймут что это тамплиер. У всех просто дурацкая привычка придератся.

в данный момент ты на форуме ла2, а не не хз где...

советую сразу начинать играть за другой класс тогда=) или ткните пальцем хоть 1у кп где есть ЕТ

Изменено пользователем MoonShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент ты на форуме ла2, а не не хз где...

советую сразу начинать играть за другой класс тогда=) или ткните пальцем хоть 1у кп где есть ЕТ

если нет то это ихи проблемы. время всегда показывает какой класс лучше. на ру оффе тамплиеров хиро очень много. просто всё зависит откуда руки растут. думаю согласишся со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время всегда показывает какой класс лучше

в каком плане лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком плане лучше?

по идее везде баланс, но если ты читал мой пост ты заметил предложение про руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как можно проверить твой огромный опыт и умение играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки важны за даггеров, мили. На оли за магов руки нужны. За манабернов если без транса и против серьезных противников. А за танков... Там скил нужен по минимуму. Есть время подумать, реакция не важна и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как можно проверить твой огромный опыт и умение играть?

со временем на деле. открою секрет если что-то не нравится всегда можно исключить из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее везде баланс, но если ты читал мой пост ты заметил предложение про руки

похоже ты даже не понимаешь к чему я клоню...

я спрашиваю в каком случае ЕТ лучше того же ШК?

ок, варианты ответов:

соло ганк

пвп

мпвп

олимп

другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вадим много времени прийдётся ждать пока ты апнешь 85

Изменено пользователем Zavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки важны за даггеров, мили. На оли за магов руки нужны. За манабернов если без транса и против серьезных противников. А за танков... Там скил нужен по минимуму. Есть время подумать, реакция не важна и прочее.

не верно. у танков слабая маг защита. всё зависит от точёности пассивки защита от боевой магии и бижи. танк человек вообще не кудышный. соберёт все отрицательные статусы. у эльфов этого минуса точно не будет

похоже ты даже не понимаешь к чему я клоню...

я спрашиваю в каком случае ЕТ лучше того же ШК?

ок, варианты ответов:

соло ганк

пвп

мпвп

олимп

другое

ты опять не читал мой пост. читай

умудрился всё процитировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верно. у танков слабая маг защита. всё зависит от точёности пассивки защита от боевой магии и бижи. танк человек вообще не кудышный. соберёт все отрицательные статусы. у эльфов этого минуса точно не будет

  :lol: 4 или сколько там уд не в счет? За танка фактически фарм оли заключается в бафнулся, включил уд, нажал кнопочку атаки. В зависимости от противника иногда жмешь стан иногда агр. Вот и все как бы. А, ещё кнопка хила есть. Ну это если совсем противник серьезный.

А противники должны извращаться как пережить эти уд как дотянуть до того момента когда они спадут чтобы что нибудь они могли сделать танку. Это печально помоему.

Изменено пользователем Sevian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вадим много времени прийдётся ждать пока ты апнешь 85

я заметил что на серве ни кто не знает про один извесный баг который не работает только на ру оффе))) можно с 78 прокачатся до 84 за 2-3 часа

  :lol: 4 или сколько там уд не в счет? За танка фактически фарм оли заключается в бафнулся, включил уд, нажал кнопочку атаки. В зависимости от противника иногда жмешь стан иногда агр. Вот и все как бы. А, ещё кнопка хила есть. Ну это если совсем противник серьезный.

А противники должны извращаться как пережить эти уд как дотянуть до того момента когда они спадут чтобы что нибудь они могли сделать танку. Это печально помоему.

обойти всегда всё можно. просто нужно сообразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет то это ихи проблемы. время всегда показывает какой класс лучше. на ру оффе тамплиеров хиро очень много. просто всё зависит откуда руки растут. думаю согласишся со мной

эмм....что-то я не понимаю...как их может быть много?? как у нас по 3 штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять не читал мой пост. читай

в каком из постов есть ответ на этот вопрос?

я спрашиваю в каком случае ЕТ лучше того же ШК?

или ты пытаешься наагрить меня? скажу сразу бесполезно

я тебе даже варианты ответов привел, или же ты не можешь ответить?

я спрашиваю в каком случае ЕТ лучше того же ШК?

ок, варианты ответов:

соло ганк

пвп

мпвп

олимп

другое

затрудняюсь ответить

я хочу одного, докажи что ты достоин занять этот драгоценный 1 слот из 9 в пати, убеди допустим меня почему мне стоило бы тебя взять в пати?

хотя после этого поста я уже многое для себя понял

не верно. у танков слабая маг защита. всё зависит от точёности пассивки защита от боевой магии и бижи. танк человек вообще не кудышный. соберёт все отрицательные статусы. у эльфов этого минуса точно не будет

Изменено пользователем MoonShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком из постов есть ответ на этот вопрос?

или ты пытаешься наагрить меня? скажу сразу бесполезно

я тебе даже варианты ответов привел, или же ты не можешь ответить?

я хочу одного, докажи что ты достоин занять этот драгоценный 1 слот из 9 в пати, убеди допустим меня почему мне стоило бы тебя взять в пати?

я ответил не читал мой пост. процитировал но не прочитал. да и как убедить на словах? если в клан берёшь на словах оч тупо. опять же согласись. всё смотрян на деле. иногда ведь пишут что супер мего нагибаторы а на деле поиграешь пару дней с ними и вообще никакие. нужно наблюдать, оценить, делать вывод.

MoonShade еслиб было всё как в посте танки супер пупер бафнулся и пара скилов, тогда бы все танковали. Да и одним танком пачки других играков выносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верно. у танков слабая маг защита. всё зависит от точёности пассивки защита от боевой магии и бижи. танк человек вообще не кудышный. соберёт все отрицательные статусы. у эльфов этого минуса точно не будет

ты опять не читал мой пост. читай

умудрился всё процитировать)

Про маг защиту просто убило. Ты хоть на одном из серверов выше 81 лвла поднимался и бегал в биже выше ц-грейда? :rofl:

Про танка "человека" - сказал как отрезал. Иконы там всякие - баловство все это, конечно. Если у тебя твои хваленые руки такие же как и познания в игре - сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пла как же все трудно, спрошу тогда так, что ты дашь пати? ну убеди меня взять тебя в пати допустим состав которой: арба, дагер, сб, биш, ее/ше, свс, бд, варк... вот убеди меня взять в эту пати именно ЕТ а не ШТ или ФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...