Перейти к содержанию
Asterios

Инет лаффки


DigitalSpirit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ок, если 2 человека живут даже далеко, но по общению они привязываются, то в конечном итоге получая отпуск 1из них идёт покупает билет и едет в гости, п :wub:

да да :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-лаффки должны начинаться с реала и являться атрибутом реальных отношений, когда нет возможности видиться реально.

В интернетах можно знакомиться, но лаффки существуют только в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова злючка :blush:

Ненуачо, любовь это глаза в глаза. Остальное шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах можно знакомиться, но лаффки существуют только в реале.

соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может я просто ярый противник этих ваших интренет-лаффок, но если человек мне симпатичен, меня к нему люто-бешено тянет. Хочется видеть его, чувствовать запах, слышать НАСТОЯЩИЙ голос, регистрировать сотни тысяч не передаваемых по проводам сигналов.

А все это интернетовское (только интернетовское) и лаффками то не назвать.

Так же, Психолог кун намекает:

На конфетно-цветочном периоде люди хотят, очень хотят понравиться друг другу. И если на этом этапе начать друг другу врать (показывать не себя, а то, что понравится), что в интернетах делать куда проще, то социально-бытовая стадия разобьет весь этот уютный иллюзорный мирок в дребезги. Ну или сломает личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может я просто ярый противник этих ваших интренет-лаффок, но если человек мне симпатичен, меня к нему люто-бешено тянет. Хочется видеть его, чувствовать запах, слышать НАСТОЯЩИЙ голос, регистрировать сотни тысяч не передаваемых по проводам сигналов.

А все это интернетовское (только интернетовское) и лаффками то не назвать.

Так же, Психолог кун намекает:

На конфетно-цветочном периоде люди хотят, очень хотят понравиться друг другу. И если на этом этапе начать друг другу врать (показывать не себя, а то, что понравится), что в интернетах делать куда проще, то социально-бытовая стадия разобьет весь этот уютный иллюзорный мирок в дребезги. Ну или сломает личность.

плюсую)))b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конфетно-цветочном периоде люди хотят, очень хотят понравиться друг другу.

:mellow: вот этого вообще не пойму никогда... напрашивается вопрос "анахуя?" главная ошибка людишек в отношениях с самого начала.... и ничего хорошего в таком случае точно не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: вот этого вообще не пойму никогда... напрашивается вопрос "анахуя?" главная ошибка людишек в отношениях с самого начала.... и ничего хорошего в таком случае точно не выйдет...

хм

чтоб заинтересовать друг друга,показать что именно я достоин(достойна) быть в отношениях с человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

чтоб заинтересовать друг друга,показать что именно я достоин(достойна) быть в отношениях с человеком

хм... а потом еще возмущаются "А когда мы только познакомились ты был(а) не таким(ой)" :D

У людей, как правило, понравиться в этот период означает нацепить на себя шаблон парня/девушки подогнанный под вкусы пассии. Редко когда показывают себя во всей красе И с достоинствами И с недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а потом еще возмущаются "А когда мы только познакомились ты был(а) не таким(ой)" :D

У людей, как правило, понравиться в этот период означает нацепить на себя шаблон парня/девушки подогнанный под вкусы пассии. Редко когда показывают себя во всей красе И с достоинствами И с недостатками.

понравиться,не значит подстроиться под пассию

а заинтересовать его(её) именно тем каким(какой) ты являешся

своими хорошими качествами,талантами и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж из наблюдений написала ^_^ Не спорю, есть те кто не подстраиваются под избранника(цу) и они просто шикарные люди. Таким сразу медальку на шею.

а заинтересовать его(её) именно тем каким(какой) ты являешся

своими хорошими качествами,талантами и т.д. и т.п.

Редко когда показывают себя во всей красе И с достоинствами И с недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а потом еще возмущаются "А когда мы только познакомились ты был(а) не таким(ой)" :D

У людей, как правило, понравиться в этот период означает нацепить на себя шаблон парня/девушки подогнанный под вкусы пассии. Редко когда показывают себя во всей красе И с достоинствами И с недостатками.

Показать свои недостатки в конфетный период - это еще надо суметь. Никогда заранее не знаешь, что именно тебя будет раздражать в человеке и что в тебе не понравится ему. Плюс то, что сначала понравилось, потом может вызывать негативную реакцию...

И, конечно, ВСЕГДА будет "А когда мы только познакомились ты был(а) не таким(ой)". По определению :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда заранее не знаешь, что именно тебя будет раздражать в человеке и что в тебе не понравится ему.

Ну а зачем тебе это знать? ^^

Плюс то, что сначала понравилось, потом может вызывать негативную реакцию...

:huh:

И, конечно, ВСЕГДА будет "А когда мы только познакомились ты был(а) не таким(ой)". По определению :rolleyes:

Не всегда. Никогда не слышала притензий в свой адрес по такому поводу... Будьте вы уже честны перед собой и перед людьми. Неужто так сложно?

blyat',menya raskusili

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тебе это знать? ^^

Не всегда. Никогда не слышала притензий в свой адрес по такому поводу... Будьте вы уже честны перед собой и перед людьми. Неужто так сложно?

Это я к тому, что потом, когда этот самый период все же закончится, люди узнают друг друга получше и найдется то, что будет парить. А сначала этого не знаешь и кажется, что недостатков нет. А они, как говорится, есть. И их не прячут на самом деле. И человек остается самим собой. Просто восприятие меняется.

Я, кстати, буквально на днях первый раз услышала комментарий того рода, что мы тут обсуждаем. Таки да, 5 лет супружеской жизни и дите все-таки накладывают свой отпечаток (читаем "выносят мозг"). Опять же, это вполне естесственный процесс, главное - не зацикливаться, а пытаться решать возникающие проблемы. Впрочем, это уже офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто восприятие меняется.

Дас из "Страсть".

Любовь не слепа, любовь доверяет, взаимопонимает и взаимопроникает.

"И станут два в плоть едину" - это не про детей... Это про двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас из "Страсть".

Любовь не слепа, любовь доверяет, взаимопонимает и взаимопроникает.

"И станут два в плоть едину" - это не про детей... Это про двоих.

Обычно с нее и начинается. В ту самую "с первого взгляда" я никак не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с нее и начинается. В ту самую "с первого взгляда" я никак не верю.

Со мной произошло. Сам в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной произошло. Сам в шоке.

Прямо вот так, как сам и описал? С первого взгляда и по сей день? (кстати, чисто научный интерес - сколько тех самых дней/лет?)

Любовь не слепа, любовь доверяет, взаимопонимает и взаимопроникает.

"И станут два в плоть едину" - это не про детей... Это про двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вот так, как сам и описал?

Да.

С первого взгляда и по сей день?

Да.

сколько тех самых дней

Много... Больше месяца! :lol:

Причем конфетно-бытовой. оО

Опять же, сам в шоке.

И не надо ехидничать, что мало времени прошло и т.п.

Я слишком хорошо себя знаю. Самоанализ мое излюбленное хобби.

"Спервого взгляда", это когда человек тебе уже стал родным, но ты его еще не "хочешь", как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Да.

Много... Больше месяца! :lol:

Причем конфетно-бытовой. оО

Опять же, сам в шоке.

И не надо ехидничать, что мало времени прошло и т.п.

Я слишком хорошо себя знаю. Самоанализ мое излюбленное хобби.

"Спервого взгляда", это когда человек тебе уже стал родным, но ты его еще не "хочешь", как то так.

Ладно-ладно, вслух ехидничать не буду ^_^ Тебе виднее, есстесно.

А вот насчет последнего - я, видимо, все же устроена иначе. Либо человек "родной" и я его "хочу", либо извините-подвиньтесь. Отсюда и бывают всякие печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет последнего - я, видимо, все же устроена иначе. Либо человек "родной" и я его "хочу", либо извините-подвиньтесь. Отсюда и бывают всякие печали...

Я имею ввиду как раз момент восприятия. Если оно происходит на уровне рефлексов и инстинктов (а оно как правило так и происходит), то да. Начинаются страсти и тому подобное. А если восприятие происходит на уровне... Сознания\души, кому как приятней это называть (инстинкты все равно играют роль, как то голос, запах...), то получается очень интересно, но не дружба... Хочется тупо быть с этим человеком и стариться рядом с ним. Желание приходит быстро, когда уже начинаешь регистрировать как раз таки инстинктивные сигналы самец-самка\самка-самец. Хз как описать, со мной это впервые.

Но таки возвращаясь к теме:

Подобное может произойти только при реальном контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает, эти ваши лаффки в этих ваших интернетах. 2009 год, март, руофф, эстус. Он коневод, я - овер. Пара месяцев ночного кача и долгих посиделок в вентре, потом вентры стало мало - и вспомнили, что на работе есть скайп. Еще месяц онлайн. Встреча, встреча, встречи. 18.05.2011 - "...и я с радостью вручаю вам ваш первый семейный документ, храните его!" Чиорд!!!) Случайностей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайностей не бывает.

Да. Бывают неучтенные факторы.

Но "судьба", в каком то смысле, существует.

То есть например встречи которые должны произойти все равно произойдут, какими путями бы люди не ходили.

Мы на это запрограммированы...

Когда-нибудь наука и это объяснит эгоцентричным людишкам, выбравшим тернистый путь осознания и рационализации, основанной на фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо единственный из множества путей, на которм человек будет маскимально счастлив предопределен.

В наших силах лишь слышать себя и не вмешиваться в предначертанное этим нашим выбором...

Есть еще вариант - научиться кайфовать от данности. Действенный и классный! Когда выбор уже сделан.

Так... нашему столику больше не наливать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...