Перейти к содержанию
Asterios

PP olympiad argos - кусок


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел сделать мувик по олимпу за ПП на аргосе, но не доходили руки копаться в этих унылых боях, которые в сумме весили примерно 700 гигов.

На самом деле он еще не готов, но прогресс приближается к концу. Весить он будет больше двух гигов, так что хочу пока просто выложить небольшой фрагмент, чтобы вы поняли надо оно вам или нет. в общем экономлю ваш траффик )

http://file.karelia.ru/j8228k/ - 500 метров на 4:20 - 2 боя

версия боев не совсем финальная, но рендерить из-за мелочей заново сильно лениво

финальный мувик будет 30-35-минутный. выложу через пару дней в этой теме, или создам новую. критика по фрагменту приветствуется

А особенно приветствуются знатоки рендеринга, потому что я сам знаю что у меня перебор с размерами файла. H.264 и уменьшение разрешения\фпса можете не предлагать. Любой хороший рабочий кодек кроме 264.

Изменено пользователем Reveil-to-the-light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени будет весь мувик?

какие то проблемы?

финальный мувик будет 30-35-минутный. выложу через пару дней в этой теме, или создам новую. критика по фрагменту приветствуется

а вообще любой мувик больще 20-25 минут уже смотреть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще любой мувик больще 20-25 минут уже смотреть не интересно.

Он в прошлом году выкладывал мув от своего некроса на минут 20,вполне отлично смотрелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках хороших кодеков. Либо ищу решение проблемы с тормозами видео в начале в 264

По поводу длительности и интереса согласен, но не совсем. Добротный оли мувик любители олимпа оценят в любом случае, а пвп ролики 15+ минут это действительно скучно ) Тем более тут толковых роликов то почти никто и не выкладывает, фрапсы под музыку не в счет. Ну это мое мнение

За этого чара коротких боев, к сожалению, почти нет в отличии от некра.

Изменено пользователем Reveil-to-the-light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два боя на 500 мб хХ убиться можно

а так не плохо, хоть и не люблю манабернов, но за ППшкой интересно наблюдать. Хотелось бы и полную версию увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чуть ли не единственные берны в мувике, будет еще Зерг и вроде все )

Попробую поспрашивать во время осад в хч, может найдется кто-то, кто хорошо шарит в этих долбаных кодеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось,неплохо,но за некроса динамичнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два боя на 500 мб хХ убиться можно

а так не плохо, хоть и не люблю манабернов, но за ППшкой интересно наблюдать. Хотелось бы и полную версию увидеть.

Боишься трафик убить))

хватит ныть,что много весит=)

жду целую версию,хоть 5гб будет,скачаю,За ПП почти мувов на олимпе нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься трафик убить))

хватит ныть,что много весит=)

жду целую версию,хоть 5гб будет,скачаю,За ПП почти мувов на олимпе нету

анлим, но всего лишь 1,5 мегабита и качать такой отрывок минут 30-40 порой бывает лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, слишком длинные мувы лучше делить на несколько серий. даже если очень интересный мув, внимание всеравно рассеивается со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал лимит, сейчас пойду доделывать. Последние пару дней просто не было вечернего времени из-за оли. В первых числах все выложу.

Скорей всего будет версия в хреновом качестве меньше гига, и в хорошем, поделенная на несколько частей. Но в хреновом что-то совсем не очень, как по мне.

Следующий месяц буду фрапсить этот сервер. мне кстати тут намного сложнее. Количество хорошо проточенных танков настораживает, с ними шансов не очень много, особенно с палами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нафига ты снимаешь с себя блесс хп\мп и бафаешь противнику? :blink: Верь дальше, что максимум мп влияет на берн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальный мувик будет 30-35-минутный. выложу через пару дней в этой теме, или создам новую. критика по фрагменту приветствуется

>.<

05.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кодеки норм под х64 винду ты нашел?) а то я сделал хрень на полторы минуты она всего 4 гига весит DD а h264 ставлю с кодеками....а оно не видит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

upd - понравилось, жду полного видео

Изменено пользователем SheriDans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то проблемы?

а вообще любой мувик больще 20-25 минут уже смотреть не интересно.

ну-ну,не смеши епт...Я мувик сатирикона с олли,который идет 40+ минут,я его посмотрел на одном дыхании,как серию доктора хауса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сделать мувик по олимпу за ПП на аргосе, но не доходили руки копаться в этих унылых боях, которые в сумме весили примерно 700 гигов.

На самом деле он еще не готов, но прогресс приближается к концу. Весить он будет больше двух гигов, так что хочу пока просто выложить небольшой фрагмент, чтобы вы поняли надо оно вам или нет. в общем экономлю ваш траффик )

http://file.karelia.ru/j8228k/ - 500 метров на 4:20 - 2 боя

версия боев не совсем финальная, но рендерить из-за мелочей заново сильно лениво

финальный мувик будет 30-35-минутный. выложу через пару дней в этой теме, или создам новую. критика по фрагменту приветствуется

А особенно приветствуются знатоки рендеринга, потому что я сам знаю что у меня перебор с размерами файла. H.264 и уменьшение разрешения\фпса можете не предлагать. Любой хороший рабочий кодек кроме 264.

ты с фпс что-то намудрил,поставь в проэкте 30 фпс,просто заметь,в первом бою ты фрапсил при 60 фпс,ну по крайней мере там было так написано вверху в углу,у меня тоже при 60 фпс размер получался ровно в 2 раза выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 фпс при фрапсе актуально, если работаешь со скоростью видео (сомо собой если игрушка выдает эти 60 фпс сама по себе), ну а при окончательном рендере больше 25 фпс ставить смысла нет ибо глаз воспринимает ограниченый поток информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...