Перейти к содержанию
Asterios

Нерабочий бонус для реферала


wrm

Рекомендуемые сообщения

1. Тот человек, который предоставил сслыку тебе заходил с твоего компа на своего чара?

2. Ты заходил с его компа на своего чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как но такое бывает, сам за вторую профу получил. а вот за третью пришло вот такое письмо. ну бывает корейский рэндом чё с ним поделать. не пришло так не пришло. разве конец света. таких тем было море поищи поисковиком, там ответов много. и самое главное

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

читай внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он дал ссылку и помог со шмотом. Как я понимаю это ограничение по айпи - из моей сети с этого айпи уже кто-то получил бонус. Немного фейловое решение - бонусы получают только те, у кого белый айпи. Немного странно что в сообщении речь идет о PC, а не IP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wrm

А у нас ещё веселее. Начали втроём играть - один так зарегался и двое по его рефералам. Вторую профу получили - голды пришли. Третью получили - письмо как у тебя.

Заходили только на х10 эмбер и только за свой аккаунт, даже твинков никаких не создавали. И кстати за голосование ещё не разу не пришло. Пробовал и имя персонажа и логин аккаунта указывать.

Вот как это так интересно? Администрация намекает на то что пора бы платить денюжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Нажми<

/close

Изменено пользователем 60см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60см

Это вообще как относится к тому что я написал выше? Думай прежде чем постить.

Изменено пользователем SonicSonedit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60см

Это вообще как относится к тому что я написал выше? Думай прежде чем постить.

На кой ты мне вообще нужен? Я отвечал автору. Дал ссылку на идеентичную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кривые просто вот и недают

мне всёдают

регаю дома с разных ситивых карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...