Перейти к содержанию
Asterios

Nerk's Party:Confession in face of god


RAlNerk

Рекомендуемые сообщения

Плюсану, как видео, так и пачке хотя по сути в паке тащил только свс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем играет Никки в этом мувик я чето не пойму,..это те самые ребята из х3?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем играет Никки в этом мувик я чето не пойму,..это те самые ребята из х3?))))

Что это за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем играет Никки в этом мувик я чето не пойму,..это те самые ребята из х3?))))

с пачки никки там вроде только кенга ака дичкнг, хз мб еще ктото, придет автор и развеет сомнения

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пачки никки там только я играл. Никки уже как год не играет вообще и занимается только мувами в свободное время

 

В 27.05.2011 at 11:20, MURRR сказал:

что значит даже?:D

 

я должна была быть в этом классненьком мувике !!! :lol:

 

Тебе просто повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо за хорошое время :-*

P.S. удалили мою учётку,аж стыдно писать с этой :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо за хорошое время :-*

P.S. удалили мою учётку,аж стыдно писать с этой :'(

Аську в личку или скайп срочно надо пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я изначально старался для себя, а не для создания шедевра ради широкой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nikky :

Молодцом, порадовал =) Видно желание сделать что-то нестандартно, не по шаблонам Крамера. Твори еще, дальше будет лучше думаю.

Единственно что на мой взгляд логичнее было бы кастуемые дебафы показывать над башкой у таргета(ов), но это совсем другой уровень кропотливой работы, это понятно поэтому ладно ) И с цветокоррекцией переборщил чутка, полоска ХП совсем сливается с фоном, а много народу любит последить за работой хилеров в ПВП. Можно было бы по маске оставить для показателей ЦП\ХП\МП исходную гамму. Так-же динамика видео теряется после ПВП, когда уходишь в затемнение сцены на 10 секунд. Десять секунд смотреть в черный экран под быструю музыку это жестко.

Заставка на твердую четверку, видно что старался. Задумка с фразами на английском под выкрики на непонятном языке смотрится неплохо, но у нас половина народу не поймет что там написано - в итоге идея пропала зря. А если фразы написать по-русски чтобы все поняли, получится пафосный бред =) Но главное - получилось зрелищно, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос,дай ребятам свои фрапсы пускай сворганят для тебя супермув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как бы в заставке написан игровой ник и его голос в вт:)

Не так прочитал:) главное что это смотрибельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка на твердую четверку, видно что старался. Задумка с фразами на английском под выкрики на непонятном языке смотрится неплохо, но у нас половина народу не поймет что там написано - в итоге идея пропала зря. А если фразы написать по-русски чтобы все поняли, получится пафосный бред =) Но главное - получилось зрелищно, и это хорошо.

Карл, мне кажется, не стоит ориентироваться на тех, кто не знает английского. Это их личные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи переводчик на мэйле всем в помощь :) никки сам англ не знает, он там все переводил :lol:

Изменено пользователем dichKNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сырье будем творить еще,я сам вообще не могу поэтому и фрапсов никак найти не могу только со стороны.Это не демки с КС взять и начать клепать мувик тут все не так просто,надо скачать фрапсы по 4ГБ а он не один а штуки 3 минимум и пошла жара =) Так что очень еще раз прошу у кого есть что-то хорошее,давайте,мы попробуем что-то сделать.

PD Pictures всю критику впитал,в след раз сделаем лучше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее оформление...хороший сыграный пак, только последнее разшерение экрана канеш ппц) а так всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод один, я уничтожитель ака оранжевый демон! :rolleyes:

мув нарм, только ска долго делал!!!!!! :ph34r:

я врываюсь хильте нерка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой 2ой мув который я качал со всех серверов астериоса и мне понравился в оформелнии. 5\5 =) Молоднцы ребята)

че первый был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Реально ли вас заинтересовать вот этим: http://ashlanders.clanbb.ru/viewforum.php?id=13 ? Иначе говоря сделать мувик по этому делу. Если не интересно - отпишите, интересно - отпишите тоже. материала нет, ибо не умею в видеоредакторах и не буду (ибо своего кубейса хватает). Ежели вдруг интересно будет - фрапсинки будут. Отпишите в любом случае, всегда хотелось, да всегда не умелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки с Havoc Squad когдато?

нуна буит ка4нуть дома :unsure:

ага он самый :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув просто офигенен

кенга классно контролит некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну только "зе нью стори из бегининг" есть. надеюсь этот тоже с хорошим видеорядом и музончиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...