Перейти к содержанию
Asterios

Клан GreenPeace


Илья

Рекомендуемые сообщения

Ребята с ОБЪЕДИНЕНИЕМ!!! На просторах Нового мира, Будет создан клан ГринПис. И так. Почему я стал таким ? Откуда я свалился на голову 10к онлайна Астериоса, играющих по принципу "сервер виси монстрики". Беда... Стояли ждали кабрио, Ждали долго, дуэлились, пару раз приходили вары, вобщем не особо то и скучно было, но сомнение.. вот достигну я щас саба, второго.. третьего, топ, дальше хиро, смысл ? и тут Проведение ?! я хз.. что я только начал отуплять что происходит, а пол моей пати уже лежало. Думаю я быстро =) Падать начали все. 1 пати. 2 минуты. 50 трупов. The Enemy. То что я останусь последним я и не сомнвался. Я понял, почему я никогда не мог долго играть в этом мире переполненом донатом, алчностью, порочностью, обманом. Мне открылись глаза, я понял почему так тянуло играть за Сырка все эти пять лет. Решение было принято моментально. Путь ПК. Уже читая форум я понял что никогда не встречал людей по своей идеологии так схожих со мной. В идеале я вижу 1 пати, в составе альянса.(Если будет время можно созвонится всё обговорить) Желающих сотни, попадут единицы, очень редко встречаю людей моего умения игры, с навыками критического мышления и нестандартных молниеносных решений. В данный момент персонаж качаеться, Но увы, по мере кача происходит отмывка(Хоть и без лака). Материально обеспечен- уже лежит ИК Лук, драк сеты, с качем помогут знакомые =) Что хочу попросить от вас, помощь с распространением инфы о создании постоянного ПК клана на Астреиос х5.

Если вы считаете, что деятельность ПК легка и непринуждённа, что ПК убивает и способен убить только персонажей на два грейда младше по уровню, если вы считаете что у меня серьёзные проблемы с внешностью\девушками\головой\потенцией я вас очень прошу, отпишитесь в этой теме.

С уважением и любовью Wo1chenok

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не кабрио Пкашить это пик мастерства и самопознания

А какая разница где пкашить?

Илья, если выгорит сделать четкий ПК-клан, напиши в игре "Lucky.

С удовольствием побегал бы в пк-клане твинкарём, вне прайма.

Нечто подобное пытался сделать Ashlander на сервере х5 Argos. Попробуй пообщаться с ним, может чем поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бредовая идея очередного больного нищеброда...

Почему больного? Смотрим выдержки и краткое содержание топика

Почему я стал таким ? Откуда я свалился на голову

и тут Проведение ?! я хз.. (ска офигенное у типа провидение-я хз)

что я только начал отуплять что происходит....

Я понял, почему я никогда не мог долго играть в этом мире...

Мне открылись глаза, я понял почему так тянуло играть за Сырка все эти пять лет.

никогда не встречал людей по своей идеологии так схожих со мной. (и хорошо что тут таких нет)

Желающих сотни, попадут единицы (тыщи, тыщи желающих просто)

очень редко встречаю людей моего умения игры, с навыками критического мышления и нестандартных молниеносных решений. (говоря коротко-таких енотов на сервере 1,2 от силы, которые сырком в драке собираются сервер гнуть)

Материально обеспечен- уже лежит ИК Лук, драк сеты, с качем помогут знакомые =) (Абрамович просто... скажи еще что лук 150 и сервер упадет к твоим ногам)

Что хочу попросить от вас, помощь с распространением инфы о создании постоянного ПК клана на Астреиос х5.

(я уже обьявление наклеил у себя в подьезде)

если вы считаете что у меня серьёзные проблемы с внешностью\девушками\головой\потенцией я вас очень прошу, отпишитесь в этой теме.

Wo1chenok

поскольку я считаю что у автора проблемы с внешностью\девушками\головой\потенцией, то по его же просьбе отписуюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бредовая идея очередного больного нищеброда...

Почему больного? Смотрим выдержки и краткое содержание топика

поскольку я считаю что у автора проблемы с внешностью\девушками\головой\потенцией, то по его же просьбе отписуюсь ...

не факт, возможно автор просто наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сервере хватает и так хороших ПК. Не надо делать зеркало. Докачайся и вступай к ним в клан, на скок я знаю там нету соло-дрочеров и агро-школоты и т.д. (Не раз ложился от этих людей) но это же игра. )))

Изменено пользователем Magost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бредовая идея очередного больного нищеброда...

Почему больного? Смотрим выдержки и краткое содержание топика

поскольку я считаю что у автора проблемы с внешностью\девушками\головой\потенцией, то по его же просьбе отписуюсь ...

Убило просто, давно так не смеялся :rofl: :rofl: :rofl: Респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,старенький пост апнули,я его и не видел в то время))

волчёнок,конечно пк,но в другом клане,не в энеми.его пост несколько провокационный в своей последней просьбе))

очень многие хотят пкашить,спрашивают,что надо для этого. а надо всго лишь одеться и загнать прокаченого чара в пк. как только об этом узнают,то интерес пкашить у людей пропадает)) в итоге пк становятся еденицы,а нам много и не надо,так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - дешёвый пиар, на который поведутся только не далёкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел очень хотел получить в дар сырка проточенного по самые кончики светлых ушей, чтобы гнуть. :rofl:

Не выгорело, теперь будет ПКашить нубосырком еще более нубских чаров :D

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашить у Кабрио - это верх мастерства и самопознания))) Как хорошо что в мои 26 меня еще радуют клоуны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...