Перейти к содержанию
Asterios

Alpha Team part 2


Setesh

Рекомендуемые сообщения

http://file.karelia.ru/tk66zf/

пов биша,13 минут,530 мб

пвп с пачками Комы,Экстази,гвг с саферо(чисто фан,а не потому что затащили :) ),нагиб кого-то из лиги в 1 мага,клан ресы ГФ и пати Сатинки(зачем портаться под инвой к закену и не ждать варов?),ПР зерга и прочая херь в нарезках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://file.karelia.ru/tk66zf/

пов биша,13 минут,530 мб

пвп с пачками Комы,Экстази,гвг с саферо(чисто фан,а не потому что затащили :) ),нагиб кого-то из лиги в 1 мага,клан ресы ГФ и пати Сатинки(зачем портаться под инвой к закену и не ждать варов?),ПР зерга и прочая херь в нарезках :D

так написал будто это показатель чегото, хотя это показатель того что пачка зерга исповедует мася-стайл xD

ding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка подобранна неочень (на вкус и цвет офк , но все же ) , контент тоже слабоват, один раз посмотрел и удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет барды у сафа не очень :(

мы отстаем уже по бусту против магов, убиваем пока есть мана, как только отбернят сосем тунца, пока не будет саблима хотя бы одного с сильными магами ГВГ 80% фейл, да и берса уже реролить пора :) А за бардов вообще отдельная история )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет барды у сафа не очень :(

ну да фантамас бегает с потерей пакетов 40%+ и кричит что фризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, просвет такой дорогой на хилера ) ну не разу не юзается ... всегда в откате :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://file.karelia.ru/tk66zf/

пов биша,13 минут,530 мб

пвп с пачками Комы,Экстази,гвг с саферо(чисто фан,а не потому что затащили :) ),нагиб кого-то из лиги в 1 мага,клан ресы ГФ и пати Сатинки(зачем портаться под инвой к закену и не ждать варов?),ПР зерга и прочая херь в нарезках :D

аахха топ пати,которая убивается 5 вс 9 лоал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зерга круче, да?

причём тут зерг, хз, но у него мувики подинамичнее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзание скилов мышкой понравилось,отсутсвие блок шилда тоже понравилось,бегать с винсдомом под максой тоже хайскил,при том что бегаешь без максы но и без висндома зачастую,сразу видно что так или иначе путаешься в скилах,а это не есть хорошо.

Пвп с саферо меня разочаровало,я думал что их пак по-сильней,но там походу совсем дно пак,без обид..Дебафов кроме рт и иногда раш инпакта от них небыло вообще,а это нереально печально,за весь бой я не увидел ни стигмы,не кв не блок шилда ничего...Дагер по фрапсу либо нереально кривой,либо ему дали не верные задачи в пвп(а было видно что он пытался убить дд,что как по мне нереально тупо,ну да ладно,обойдусь без советов варам B) либо яхз,небуду дальше гадать)Мне жаль нв,лучше бы ты сделал свой пак друк,наверно такие физ паки не скоро мы встретим как на аргосе(

и кстати пра своего я так и не нашел))) И слив пака экстези под мобами тоже бред как по мне)я бы не фрапсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг такой Зерг ))) тебя и твой пак вертели и будем вертеть, вы не убили нас ниразу )

А с Альфами, всякое бывает, пак к ГВГ готов не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали вы со своими бишами и магами, где фрапсы от дагеров, луков, и других мили дд блеать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали вы со своими бишами и магами, где фрапсы от дагеров, луков, и других мили дд блеать?!?!

они все в полу жрут землю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...