Перейти к содержанию
Asterios

ExTaZy Corp.


d0ze

Рекомендуемые сообщения

Качаю, я так понял с нами пвп это когда шла осада Гирана, решили пробежаться побырику по СОСу, во время пвп ФГ дал команду лететь на клан самон на Орен, так что сори пасаны:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к паранойсу относилось

что ты мне хочешь доказать яхз)

но факт остается фактом.

мы вас даже не видели первые секунды xDDD я в мобах застрял еще xDD

ели ели убили нас) лучше вспомни сколько раз вы отлетали от нас авадонов xD

на всех стадиях развития)

можешь не отвечать, всё равно оправдания одни услышу, на которые я не отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик от пачки терпил, которые не отвечают на флаг, это норм. До чего сервак докатился что такое унылое г. выкладывает уже мувы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TonyTonyChopper (25 May 2011 - 19:26) писал:

H@H@H@H@H@ mi vsegda na flag otve4aem esli 4o... scrin ili pizdabol?

:rofl: вот это парень сфейлился, учитывая что сняли вар с ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли и приняли в общей суме за вчера +160 крп )) и все ето на гфах

ах да вы ж тоже отменили вар :rofl: по крайней мере вы щас у нас атакованы и вар не принят :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак терпил, снимающих вар в соде. И Пл пишуший мне в скайп всякую чушь, и очкующий поднять даже трубку в скайпе :lol: тру пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак терпил, снимающих вар в соде. И Пл пишуший мне в скайп всякую чушь, и очкующий поднять даже трубку в скайпе :lol: тру пак

АХАХАХХАХАХАХАХХА ето легендарный фейл, обиженый автш отказался принять вар в дейли. идеш к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп это дейли что-ли? огого, мой пак если че, всегда отвечает на флаг

"Слили? Позвони ему по скайпу, напиши в аську, зафлуди пм, но только не принимай вар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автш хочит гвг скайп?)) Бедняга... Два сервера уговаривал в пмах вступите к нам... ну вступите к нам.... я вам звезды с неба, эпик на руки.... в три пака пришли карать 5 чел в соде :D отовнились, спрятали пак за углом... отменили вар.. сердечный приступ за крп?

Да Автышко, если чо, t0ny_m0ntan0 скайп, с 18 - 02 мск, поболтает, не ссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автш хочит гвг скайп?)) Бедняга... Два сервера уговаривал в пмах вступите к нам... ну вступите к нам.... я вам звезды с неба, эпик на руки.... в три пака пришли карать 5 чел в соде :D отовнились, спрятали пак за углом... отменили вар.. сердечный приступ за крп?

Да Автышко, если чо, t0ny_m0ntan0 скайп, с 18 - 02 мск, поболтает, не ссы

Сам придумал про аргос? Если че вы были в гф, тогда вообще каким-то нулячим паком. А твой пл насасывал за хиро обьявки по КД. Зачем ты балаболишь про отмену вара, если вы сняли его для похода в сод? У вас пак терпил. Вы играете ради фарма мобов. Твой ПЛ писал, что пойдет если ему ЦЦ на тиад найдут, не клоун? Потом типо, я нашел цц на тиад не пойду:rofl: После того как вы отменяли вар ради камней, я вас в клан никогда не возьму. Мне нужны стабильные паки, а не терпилы очкующие флага.

П.С. Сам подумай, твой ПЛ пишет мне, примите вар за 3-4 дня до сода. Типо пвп все такое. Я конечно принимаю. Потом он снимает вар что-бы не затерпеть в соде. С таким дерьмом конечно вар держать никто не будет. После этого он пишет мне в скайп, прими вар, прими вар :D я ему обьясняю что он чмо) а он дальше прими вар, прими вар)) я х3 попугай терпила)

По поводу скайпа, мой скайп letthepartybegin, звони если будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное обидно страдать такому зергу от клана, состоящего из одной пачки? Бедняжка, правильно, скайпо-разборки старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соде правила не уместны :D

кто всосал тот всосал .... а кто-то камушки собралXD

ты лучьше пошитай число пров от нас детка XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал про аргос? Если че вы были в гф, тогда вообще каким-то нулячим паком. А твой пл насасывал за хиро обьявки по КД. Зачем ты балаболишь про отмену вара, если вы сняли его для похода в сод? У вас пак терпил. Вы играете ради фарма мобов. Твой ПЛ писал, что пойдет если ему ЦЦ на тиад найдут, не клоун? Потом типо, я нашел цц на тиад не пойду:rofl: После того как вы отменяли вар ради камней, я вас в клан никогда не возьму. Мне нужны стабильные паки, а не терпилы очкующие флага.

П.С. Сам подумай, твой ПЛ пишет мне, примите вар за 3-4 дня до сода. Типо пвп все такое. Я конечно принимаю. Потом он снимает вар что-бы не затерпеть в соде. С таким дерьмом конечно вар держать никто не будет. После этого он пишет мне в скайп, прими вар, прими вар :D я ему обьясняю что он чмо) а он дальше прими вар, прими вар)) я х3 попугай терпила)

По поводу скайпа, мой скайп letthepartybegin, звони если будет желание.

Автышко а не гфы ли пару недель назад на эмбере, отменили вар с Лигой в соде, когда над вами стояли 6 человек из пака саферо и пара паков из твинко кланов? :D

p.s особенно на ок слова типа "Потом он снимает вар что-бы не затерпеть в соде."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ахахах куры закусали ахахах орал ппц))) Люди подскажите пожалуйста как записываете так видео? Это ж не фрапсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах куры закусали ахахах орал ппц))) Люди подскажите пожалуйста как записываете так видео? Это ж не фрапсом?

а чё это если не фрапс?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...