Перейти к содержанию
Asterios

Загляните сюда и не только Администрация


Pulbka

Рекомендуемые сообщения

После слияния серверов происходит что-то не понятное-по какой-то причине Шаут не работает на площадь территории окрестностей городов , которая показывается командой /loc. До слияния весь шаут свободно читался на этой территории ( Из Адена свободно слышались Дисы ГЦ Цементари и так далее).

Что происходит сейчас? Я в Гц не слышу Адена, из адена не слышу Дисы(тестил), от места респа Кабрио тоже Аден не слышно.

Просвятите:dash: Это Последствиие слияния серверов, или новая Фича Астериоса, сделанная чтоб в конец убить командную игру и сделать невозможным поиск пати на территории Окрестностей замка (учитывая что опцией Поиск Группы пользуются единицы)??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоИ из Адена Слышно но на этом все кончается!

Поправьте Шаут или дайте внятное обьяснение нафига ему Радиус действия так порезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний повод наконец побороть свою лень и начать юзать Partymatching (Поиск Группы), однако действительно хотелось бы узнать ответ на заданный ТС вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу шаут порезали, чтобы народ совсем во фризах не помер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в Игровые Недоработки

а ваще. правильно сделали. хоть и не удобно но хоть чуть чуть меньше лагать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве хиро это не шаут на весь мир? ^_^

Не,хиро это тч на весь мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь поиском пати и проблем не будет. Или ищите КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас онлайн на сервере 9к++ ,и для того что б выдержало столько народу - администрация урезает некоторые функции((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже фсякая фигня началась....какието не видемые петы которые стоят бафают хозяина но их незя взять в таргет или волки которые дамажат с неоткуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в Игровые Недоработки

а ваще. правильно сделали. хоть и не удобно но хоть чуть чуть меньше лагать будет...

плюсану волчку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте откатик сделаем на 2 неделькИ, а лучше 3))) у меня чар целый будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаут урезали потому что, чтолибо увидеть в получившемся бы потоке флуда - нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на х3 шаут и правдо охватывал большую територию, играя на аргосе же дальше города шаут видно не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шаут починят там посты лететь будут быстрые чем модер их выделить сможет :rofl:

это точно да и лагов думаю будет намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...