Перейти к содержанию
Asterios

Л2 и личная жизнь..


Melkhiora

л2 и реал  

417 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Копить бабло на силикон,иначе не торт :D

И самое главное - научиться бегать передним в позе... кхм... ну вы поняли. :blush: А то сразу подвох почует <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикиньте такое синее чудо,с 4-5 размером сисек и при этом бегающее раком,встретить на улице :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное - научиться бегать передним в позе... кхм... ну вы поняли. :blush: А то сразу подвох почует <_<

кстати да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте такое синее чудо,с 4-5 размером сисек и при этом бегающее раком,встретить на улице :lol:

далеко не убежит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте такое синее чудо,с 4-5 размером сисек и при этом бегающее раком,встретить на улице :lol:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка была нормальная,до того как пришли троллиcray.gif

Изменено пользователем Evanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка была бредовая,но пришли пасаны с района и отсыпали автору

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один школозадрот.Тут человека спасти пытаются,а он назад в игру вгоняет.

просто автор-тролль , если бы муж реально задрил бы , то он бы и на форум зашел бы, и это прочитал быdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много страничек, ответ один - пинком такого любимого человека, который плевал на все кроме игры :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много страничек, ответ один - пинком такого любимого человека, который плевал на все кроме игры :rofl::rofl::rofl:

можно попробовать поговорить и объяснить... если не дойдет - тогда мозг поплыл от игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, иногда читаеш такие глупые посты что пипец. Вы хоть вдумайтесь что вы пишите? "Зачем нужен этот реал", тёмные эльфы по улицам бегают, вам лечиться пора, у вас уже крыша поехала. У человека реальная проблема, и он попросил помощи от вас, а вым бы только хаха половить.

Изменено пользователем F1reLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 наверно самое реальное, хотя ему это уже 6 лет не надоедает.. боюсь долго ждать предётся..

2. начало любого спокойного разговра заканчивается скандалом.. менять что-либо и искать компромисы не желает. обещал уже не играть дома как на работе будет инет, а играет ещё больше.

3. зная что я не хочу расходиться всё чаще использует фразу не нравится - давай разойдёмся! Единственная возможность обрубить нет, что не самый лучший вариант, т.к. он и для других дел нужен. в т.ч. иногда ребёнку.

4 - не пойдёт!

:(

Так у вас уже и ребенок есть ? займи его ребенком..сделай так чтобы он видел что ты нуждаешься в нем..и что именно он может решить ту или иную проблему..и что именно с его участием ты сможешь сделать эту работу...дай ему понять что без него ты слабая.....думаю поможет..но если он уже так говорит...не нравится давай разойдемся...то это первый сигнал к безразличию к тебе и к семье...тоесть мультики которыми он управляет в игре..важнее тебя...задумайся над этим....это как наркоман.....совет: надо его лечить если не поздно ....если есть куда уйти забери ребёнка и уйди...не звони не пиши..не интересуйся что он ест..и чистый или нет...поверь если ты ему не безразлична..он сам тебя будет искать...вот тогда..ты сможешь выдвенуть свои условия....(если вы живете с его мамой и ты в хороших отношениях с ней..поговори и попроси не готовить ему и не стирать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много страничек, ответ один - пинком такого любимого человека, который плевал на все кроме игры :rofl::rofl::rofl:

силы воли дахрена нужно.

нету тут единого рецепта. двое знакомых развелись именно после ультиматумов. несколько знакомых пар задротят душа в душу...

автор, а ты уверена, что тебе нужно 100% его свободного времени? если да - понизь качество железа. оставь там 512 оперативы и забудь о проблеме. вот как пообещает "дома больше не играть" - быстренько обкорнай память и смени провайдера. играть дома он больше не будет. не сможет. :D

по уникам, советующим насовать пакости в ПО или удалить акки - тактика щенка, от обиды писающего в тапки. ну-ка, вспомните, что вы делали в таком случае? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вам форумчане :) вижу на этом форуме возникла далеко не стандартная тема,но в ней как всегда обычные троллерские ответы но к счастью есть и разумные слова написаные подошедшими к ней с чувством людьми за что респект им ).

по сабжу могу сказать что сам задротил в ла2 порядка 6 лет (начиная еще с ц3) играл на многих серверах в том числе абусс,руофф,мелкие фрихи и в конце концов астериос . накачал куеву тучу персонажей всех проф и мастей,не раз был героем в том числе и на тут , тратил время на эпики ,осады ,експинг,в общем задротил почти сутками.... и почти все это время несмотря на задротство общался со своей второй половинкой , но лиш немногое время назад я понял как ей было нелегко делить меня с ла2 и что несмотря ни на что она всеравно была со мной потомучто хоть мы и ругались,ссорились чуть ли не расставались изза игры мы любим друг друга.

Много раз она ставила мне ультиматумы либо я либо ла2 - забивал но потом возвращался,пыталась выкинуть комп в окно\разбить на кусочки-купил новый,звала гулять\в гости\шашлыки\просто отдохнуть - я находил миллион причин чтобы не идти с ней и сидеть за компом (а ведь как же иначе ведь сегодня респ баюма !!11) все было примерно так как и у многих задротов , но однажды зашол в гости к другу (бывший ла2шник) он в тот момент играл в лигу легенд ,игрушка наподобие ДОТы еу и как то приглянулась она мне ,пришол домой скачал, поигрался, понравилось ну и затянуло как то. Сейчас уже полгода неиграю и даже желания невозникает как то, ведь ла2 как говорят наркотик, а наркотик этот в игре получаеш тогда когда есть "фан" , а фан у каждого свой - у когото пвп,осады,эпики,у других забарыжничать ,срубить лаве,скрафтить,заточить шмотье, у некоторых фарм олимпа получение геройства,конкуренция в классе и собственно стремление быть "топ" "лучшим" ну и подсветка чернобыльская естественно.

Так вот весь фан который я добывал в ла2 сутками,неделями,месяцами я нашол в другой игре и сейчас если у меня возникает чувство потребности "пофанится" я гружу лигу звоню друзьям и минут за 30-50 получаю столько удовольствия сколько в ла2 редко можно найти,осады,тв не в сщет :)

Мой совет попробуй затянуть его в подобную игру,пусть он получает там только фан без экспинга ну и другой хренотени ла2 и через скажем полгода он пресытится этим и станет меньше времени сидеть за компом :)

п.с. руганью и ультиматомами проблему далеко не всегда решить можно люди очень разные и многим задротам потому и нравится ла2 что когда ты в игре реальных проблем для тебя фактически несуществует и им нравится жить виртуальным миром,а не реальным.

сорь что многа букоффок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто автор-тролль , если бы муж реально задрил бы , то он бы и на форум зашел бы, и это прочитал быdry.gif

в том то и дело, на форуме нет игры, потому тут и делать нечего, с форума читаются токо новости и темы имеющие ответ на его вопрос!

если автор троль, дайка пожалуста ссылочки, какие мной темы написаны кроме темы набора в клан и этой?? а то ах самой интересно стало :)

Monea, много но прочла :) пасиб за инфу, буду иметь в виду...

Изменено пользователем Melkhiora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вам форумчане :) вижу на этом форуме возникла далеко не стандартная тема,но в ней как всегда обычные троллерские ответы но к счастью есть и разумные слова написаные подошедшими к ней с чувством людьми за что респект им ).

по сабжу могу сказать что сам задротил в ла2 порядка 6 лет (начиная еще с ц3) играл на многих серверах в том числе абусс,руофф,мелкие фрихи и в конце концов астериос . накачал куеву тучу персонажей всех проф и мастей,не раз был героем в том числе и на тут , тратил время на эпики ,осады ,експинг,в общем задротил почти сутками.... и почти все это время несмотря на задротство общался со своей второй половинкой , но лиш немногое время назад я понял как ей было нелегко делить меня с ла2 и что несмотря ни на что она всеравно была со мной потомучто хоть мы и ругались,ссорились чуть ли не расставались изза игры мы любим друг друга.

Много раз она ставила мне ультиматумы либо я либо ла2 - забивал но потом возвращался,пыталась выкинуть комп в окно\разбить на кусочки-купил новый,звала гулять\в гости\шашлыки\просто отдохнуть - я находил миллион причин чтобы не идти с ней и сидеть за компом (а ведь как же иначе ведь сегодня респ баюма !!11) все было примерно так как и у многих задротов , но однажды зашол в гости к другу (бывший ла2шник) он в тот момент играл в лигу легенд ,игрушка наподобие ДОТы еу и как то приглянулась она мне ,пришол домой скачал, поигрался, понравилось ну и затянуло как то. Сейчас уже полгода неиграю и даже желания невозникает как то, ведь ла2 как говорят наркотик, а наркотик этот в игре получаеш тогда когда есть "фан" , а фан у каждого свой - у когото пвп,осады,эпики,у других забарыжничать ,срубить лаве,скрафтить,заточить шмотье, у некоторых фарм олимпа получение геройства,конкуренция в классе и собственно стремление быть "топ" "лучшим" ну и подсветка чернобыльская естественно.

Так вот весь фан который я добывал в ла2 сутками,неделями,месяцами я нашол в другой игре и сейчас если у меня возникает чувство потребности "пофанится" я гружу лигу звоню друзьям и минут за 30-50 получаю столько удовольствия сколько в ла2 редко можно найти,осады,тв не в сщет :)

Мой совет попробуй затянуть его в подобную игру,пусть он получает там только фан без экспинга ну и другой хренотени ла2 и через скажем полгода он пресытится этим и станет меньше времени сидеть за компом :)

п.с. руганью и ультиматомами проблему далеко не всегда решить можно люди очень разные и многим задротам потому и нравится ла2 что когда ты в игре реальных проблем для тебя фактически несуществует и им нравится жить виртуальным миром,а не реальным.

сорь что многа букоффок

это 5 с + cray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется разговоры бесполезны по себе сужи...на 5 мин поняла а дальше понеслась...Мне кажется к чертовой бабушки удалить все акки и сказать "милый тебя походу забанили" или комп сломать к чертям собачим, хотя 2 вариант очень рисковоный, ну еще есть вариант вытаскивать из дому его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется разговоры бесполезны по себе сужи...на 5 мин поняла а дальше понеслась...Мне кажется к чертовой бабушки удалить все акки и сказать "милый тебя походу забанили" или комп сломать к чертям собачим, хотя 2 вариант очень рисковоный, ну еще есть вариант вытаскивать из дому его)

для задрота подобные трудности обычно лиш ужесточают задротство

пропали персы? раздели ? забанили ? - ничего вкачаем и оденем новых

сломался комп ? - ничего даж если денег нет возьму кредит ведь играть и задротить необходимо ! (а если играеш на работе то там будеш проводить в такои случае еще больше времени чем нужно ведь дома нет ла2 )

решать проблему радикально это вроде бы и просто но на самом деле намного сложнее ведь чтобы вылечить болезнь мало устранить ее саму , нужно устранить причину болезни , а у задрота причина 1 - получение фана от игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря интереса к игре. Только вопрос: когда это будет?

Многие бросают, когда получают бан или вайп сервера.

Ещё совет: начни играть сама, превзойди его. Он сам бросит, если нет. Уничтожь его в игре морально и физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря интереса к игре. Только вопрос: когда это будет?

Многие бросают, когда получают бан или вайп сервера.

Ещё совет: начни играть сама, превзойди его. Он сам бросит, если нет. Уничтожь его в игре морально и физически.

не покатит как по мне <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие у вас сложные методы-то... Гоните его в спорт зал, это точно поможет) у меня вот желание играть совсем пропало. Когда начнется прогресс в спорте, игрульки сразу станут глупыми. У мужиков сидящих часами за компом уровень тестостерона(мужского гормона) примерно как у девчонки лет 18, понятное дело, что ему кроме вирта ничего не надо. За активную неделю в спорт зале + правильное питание, должны поднять тест. хотя бы до минимума, к чему это приведет сами увидите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за советы!

Много интересного узнала.

1.С железом как и с л2 я пока на "ВЫ" потому не получится у меня в компе чёт намутить, да и некрасиво чужой комп ломать, ведь он мой тогда прихватизирует ;) (у нас у каждого свой нотик)

2.Учитывая напряжённый летний график работы, для вылазок времени будет конечно не много, но будем стараться вылазки делать, + наличие велосипедов поможет совместить это со спортом. Всё-таки впереди у нас летняя пора, а это всегда природа, море, движение.. будем надеяться на максимум позитива и постараемся его приумножить сами!

3. Тех кто решил что мне самой нужно сбросить вес и заняться чем-то там.. боюсь придётся разочаровать, с весом и внешностью у меня всё в норме! )) хоть в Л2 хоть во сне, хоть пьяный хоть трезвый муж всегда ответит, что я - самая красивая! :) как и любимая.

Я не ищу лёгких вариантов, и тем более не буду убегать от проблем, не мой стиль. Возьму на заметку умные советы и займусь делом!

Кстати видео про задрота показала мужу, сказав что это про него! Оно ему даже понравилось! )))

советы про "бросать", "не любит" и т.п. это думаю не про нас.. всё-таки и он ради меня кое что сделал.. например бросил курить и пить (хоть и не пил много). согласна с одним мнением, что л2 всё же лучший наркотик чем алкоголь, дешевле, дома и адекватный,хоть и ленивый. Все мы не сахар.. потому попробуем, как говорил кот Леопольд "жить дружно!"

Ещё раз всем спасибо и всем вам удачи тоже! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ему прайм тайм поставить. И даже желательно, чтобы кп нашел\создал. Тогда ему будет хватать насыщенной игры в кп часа 4 в день, и ладно мол. При этом желательно, чтобы мужик сам осознавал, что помимо 4 часов ни-ни. Ни каких "ой там вары, помоги плз" и прочей мути. Мол - ребята, я на ПТ и все, меня жена\дети ждут.

Сам так делаю, но иногда бывает и на ночь\ночи раздраконивает желание. Главное, чтобы в приоритете стояла семья\работа. То есть при выборе одно из двух - выбор был бы на семью, вместо игры. Если при такой постановке вопроса выбирается игра в более, чем 60% случаев - то это зависимость. Ее надо свести к минимуму. Иначе беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы про "бросать", "не любит" и т.п. это думаю не про нас.. всё-таки и он ради меня кое что сделал.. например бросил курить и пить (хоть и не пил много). согласна с одним мнением, что л2 всё же лучший наркотик чем алкоголь, дешевле, дома и адекватный,хоть и ленивый. Все мы не сахар.. потому попробуем, как говорил кот Леопольд "жить дружно!"

Ещё раз всем спасибо и всем вам удачи тоже! :wub:

господи, да он почти идеал :) если ухитрился бросить курить, то л2 до стабильно небольшого прайма уж как-нить урежет, сила воли там, по-моему, нужна намного меньшая

"Ashlander, плюс по всем пунктам :blush:

Изменено пользователем Farsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси,кто нужен им в пати,заведи себе чара,начни играть,начните делить компьютеры,перестань готовить,стирать,что-то делать,просто играй и все.Через пару мес он должен задать тот же вопрос.

задал вопрос.. но вопрос уже был мне не интересен :unsure: осталась только ла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkhiora

А я бы на твоем месте развелся . Ибо если ему пофигу неа семью . а нужны пиксели то пусть играет,

Задумайся надэтим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...