Перейти к содержанию
Asterios

Л2 и личная жизнь..


Melkhiora

л2 и реал  

417 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бросай к черту этого задрота и наиди себе нормального парня,или обьясни тупо что из за игры ваши отношения летят к черту.

Лично у меня была аналогичная ситуация и мы просто пошли на компромисс - забросили Ла2.

Если человек уделяет больше времени игре чем реалу то это уже не человек а тупо моральный идиот.

И как вообще можно играть в Ла2 и уделять больше времени игре чем жене в реале,это не то что глупо это просто неадекватно.

Мой тебе совет продайте комп и купи ему тетрис там он задрачиватся не будет!!!!!

Всем игрокам Астериоса передаю привет!

Бывший игрок Астериоса Norse

Любите своих девушек и жен но не меняйте реал на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой тебе совет продайте комп и купи ему тетрис там он задрачиватся не будет!!!!!

Ага там каждый game over вайп и строй по новой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут психологи собрались просто не реальные.

Если ты его лю, то прийдется принимать его таким, как есть - это лучший вариант, чем посраццо и расбежаться.

А для того, чтобы ты не чувствовала себя угнетенной, нужно идти на маленькие хитрости. Например увеличить дозу секаса или начать нереально вкусно готовить. Мне например, помогает бухло и дубас - я когда в говно, то не играю в линягу, а толькожру, сплю и трахаюсь, т.е. уделяю максимум внимания своей скво. Ищи правильные подходы, короче говоря.

З.Ы. но если он базарит "не нравится - расходимся", то может ну его на, такого мачо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут психологи собрались просто не реальные.

Если ты его лю, то прийдется принимать его таким, как есть - это лучший вариант, чем посраццо и расбежаться.

А для того, чтобы ты не чувствовала себя угнетенной, нужно идти на маленькие хитрости. Например увеличить дозу секаса или начать нереально вкусно готовить. Мне например, помогает бухло и дубас - я когда в говно, то не играю в линягу, а толькожру, сплю и трахаюсь, т.е. уделяю максимум внимания своей скво. Ищи правильные подходы, короче говоря.

З.Ы. но если он базарит "не нравится - расходимся", то может ну его на, такого мачо?

а чем будующий алкаголик лучше задрота ?

вообще поражаюсь когда задроты дают советы как избавиться от какойто зависимости онлайн игр, их для этого и делают чтобы за ними время проводили и каждый человек по свойму выберает сколько и на что он потратит времени и ломаные компы баны вайпы и прочий бред сумасшедшего этого не исправит, ну найдет он другое занятие которое так же затянет его, это зависит от ЧЕЛОВЕКА а не от ах...нно вкусной еды и поглащение водки.

Бросай к черту этого задрота и наиди себе нормального парня,или обьясни тупо что из за игры ваши отношения летят к черту.

Лично у меня была аналогичная ситуация и мы просто пошли на компромисс - забросили Ла2.

Если человек уделяет больше времени игре чем реалу то это уже не человек а тупо моральный идиот.

И как вообще можно играть в Ла2 и уделять больше времени игре чем жене в реале,это не то что глупо это просто неадекватно.

Мой тебе совет продайте комп и купи ему тетрис там он задрачиватся не будет!!!!!

Всем игрокам Астериоса передаю привет!

Бывший игрок Астериоса Norse

Любите своих девушек и жен но не меняйте реал на игру

закончи школу патом учи людей жить, ты кто такой чтобы советовать посторонним не знакомым тебе людям как поступить в жизни если этот поступок изменит их судьбу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм такая тема. тоже недавно из задротства вылез. задротил 6 лет (2 последних года жесть как задрил) а щас как-то ла сама поднадоела,астериос задолбал,но уходить на др серв уже не собираюсь.утром зарядочка,пробежка до озера и обратно,работа. вечером отдых (по разному) играть вообще перехотелось. в неделю макс поиграю часа 3 и хватит)

лето же.)

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тупо забей на него и найди себе нового бойфренда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, что делать если любимый на столько зависает в игре, что ему не нужно вообще больше ничего в жизне от семьи, только лишь бы не мешали играть и не пилили? Как быть семье, которой нужно внимание любимого человека, его участие в реале, решение проблем да и просто приятное общение?

Может такие же "задроты" подскажут, чем их можно вытащить из игры без ругани? или поделятся опытом люди вернувшие в реал своих любимых..

Проблема в том, что по своей глупой наивности согласилась составить любимому компанию в Л2, приятное сделать, он очень просил, т.к. знакомые его играли парами.. дал персонажа такого кто нужен ему в паре (ше). Перейдя на Астериос игра стала более интересной, больше мероприятий.. итог: он качает с сокланниками кучу персов, где я даже в игре уже не нужна. постоянно на каче или рб куда я не прохожу либо уже по уровню, либо ещё по квесту или своей неопытности. Я не хочу менять реал на игру, я хочу каких-то достижений не в игре, а в жизне (т.к. мы молодая семья у нас нифига ещё нету кроме долгов/кредитов и простенькой работы). Он же играет и дома и на работе.. дела если какие-то делаются, то исключительно по мере необходимости... ну и конечно, когда нет осады или рб...

Что делать?

Уйти самой в реал и найти себе достойного спутника в жизни

Изменено пользователем uHTePDeBo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка страшная сила. стань частью её. ты никогда не оторвеш задрота от компа. если не ладва, то чтото другое. возможно он и опомнится, когда борода поседеет, но это будет нескоро. так что не трать время зря. бери пример с любимого и в вашем доме будет покой и благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка страшная сила. стань частью её. ты никогда не оторвеш задрота от компа. если не ладва, то чтото другое. возможно он и опомнится, когда борода поседеет, но это будет нескоро. так что не трать время зря. бери пример с любимого и в вашем доме будет покой и благополучие.

топ ответ пожалуй :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Л2 и личная жизнь.. как их совмещать?"

ГЦ с 100500 темой неочом dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации не нужно полагаца на мнение людей которые зашли на форум и конкретно в эту тему пока сидят на жопе и регенят ману, да и любых других кто не знаком с вами, человек сам должен принемать решения и сам должен взвешивать все за и против, чтобы патом знать кого винить, а не перекладывать всю ответственность на других и винить во всех своих бедах других людей, все мы имеем то что заслуживаем, за редким исключением, так что решать тебе и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации не нужно полагаца на мнение людей которые зашли на форум и конкретно в эту тему пока сидят на жопе и регенят ману, да и любых других кто не знаком с вами, человек сам должен принемать решения и сам должен взвешивать все за и против, чтобы патом знать кого винить, а не перекладывать всю ответственность на других и винить во всех своих бедах других людей, все мы имеем то что заслуживаем, за редким исключением, так что решать тебе и только.

Поверь, всю инфу полученную я тчательно фильтрую и взвешиваю. Крнечно исходя уже из наших характеров, жизненых ситуаций и т.д. я буду применять исключительно только то, что Я считаю правильным, чтоб не усугубить ситуацию. И тем более я не собираюсь винить за свои поступки советчиков. Советчики меня не заставляют что-либо делать, соответственно они ни в чём не виноваты! За действия совершаемые человеком без принуждения ответственность лежит исключительно на нём одном! Просто не зная игры я не знаю что там держит людей и что способно их оторвать от игры, потому и спрашиваю именно у людей играющих и сталкнувшимися с этой проблемой, а может и решившим уже её.

Погружаться в игровой мир сама я не собираюсь, мне нужно реал строить а не вирт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить все аккаунты, удалить игру, удалить скрины, удалить все поспоминания об игре, сделать вкусный ужин, купить пиво и чипсов и посмотреть с лч футбол

думаю после такого он не станет ругаться, ведь вы проявили огромную заботу по отношению к нему.

если обиделся- он мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить все аккаунты, удалить игру, удалить скрины, удалить все поспоминания об игре, сделать вкусный ужин, купить пиво и чипсов и посмотреть с лч футбол

думаю после такого он не станет ругаться, ведь вы проявили огромную заботу по отношению к нему.

если обиделся- он мудак

футбол не смотрим, пиво не пьём - трезвеники, футбол не смотрим а играем в него только (играли когда-то), телек не смотрим, ужины готовлю.

Версия хорошая конечно, но не всем подходит к сожалению, по интересам ;) за ужин не будет ругаться, а вот удалять нет возможности, комп (ноут) всегда с ним, на такое ток разозлятся. Я бы сама отругала, если бы мой комп трогали и чёт там переустанавливали или стирали без моего ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить все аккаунты, удалить игру, удалить скрины, удалить все поспоминания об игре, сделать вкусный ужин, купить пиво и чипсов и посмотреть с лч футбол

думаю после такого он не станет ругаться, ведь вы проявили огромную заботу по отношению к нему.

если обиделся- он мудак

бред сумасшедшего

это всеравно что сказать, если хотите чтобы наркоман не принемал наркотики, отберите их у него и сделайте ему ужин... Как думаете каков будет исход?

и вообще че вы к ужинам то приколупались? вы думаете они до этого только бомж пакеты поглащали? ппц бредятина задротов которые только и мечтают о том как бы вкусно пожрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одну вещь, надо ждать, или пытаться предоставить ему развлечения в реале, какое-нибудь простое дело, или хобби, которое его заинтересовало бы и будет "вытягивать" из игры.

Решение сесть поговорить и искать компромиссы конечно верное, но не всегда. То, что запрещают становится более желаемым. Когда мне любимый сказал, что могу играть на прайме, но не должна играть днем, я начала по 6 часов играть утром, как только он уходил на работу.

Нужно медленно, постепенно, без намеков о бросании любимого занятия подкидывать интересные дела в реале, если он начнет в жизни ставить цели, играть он станет меньше.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, что делать если любимый на столько зависает в игре, что ему не нужно вообще больше ничего в жизне от семьи, только лишь бы не мешали играть и не пилили? Как быть семье, которой нужно внимание любимого человека, его участие в реале, решение проблем да и просто приятное общение?

Может такие же "задроты" подскажут, чем их можно вытащить из игры без ругани? или поделятся опытом люди вернувшие в реал своих любимых..

Проблема в том, что по своей глупой наивности согласилась составить любимому компанию в Л2, приятное сделать, он очень просил, т.к. знакомые его играли парами.. дал персонажа такого кто нужен ему в паре (ше). Перейдя на Астериос игра стала более интересной, больше мероприятий.. итог: он качает с сокланниками кучу персов, где я даже в игре уже не нужна. постоянно на каче или рб куда я не прохожу либо уже по уровню, либо ещё по квесту или своей неопытности. Я не хочу менять реал на игру, я хочу каких-то достижений не в игре, а в жизне (т.к. мы молодая семья у нас нифига ещё нету кроме долгов/кредитов и простенькой работы). Он же играет и дома и на работе.. дела если какие-то делаются, то исключительно по мере необходимости... ну и конечно, когда нет осады или рб...

Что делать? cray.gif

Найди мужика с машиной, квартирой, без долгов и кредитов, с собственным прибыльным бизнесом.

И прекрати ломать человека под шаблон, который нужен в вашей семье ТОЛЬКО ТЕБЕ.

А еще научись его любить. ЕГО, а не картинку которую ты выдумала и не человека, которого ты "Брала на вырост"

Или замени СОБОЙ ладву, заинтересуй его СОБОЙ. Это же так просто. Лениво? Не знаем как? Не можем?

Тогда варианты - выше.

Или беги от него, беги... Ибо бывают пациенты и в 30 работают за 15к, сидят на шее у родителей жены, и преспокойно задрачивают. Такой НИКОГДА не будет разделять с тобой ТВОИ ценности.

Работал у меня такой...

з.ы. Ладвой гасился, когда был в разлуке (её сессии за 1250км, срачик, просто поездки "кмаменародину") с женой.

А потом терпимая женщина полюбила МЕНЯ, со всеми моими тараканами, без сраных социальных и прочих масок и ролей. Заменила собой ладву и заполонила все пустоты в серде.

И все как-то отпадает само собой.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка верно сказал- заинтересуй его СОБОЙ. Может проблема не только в нем (не хочу никого обидеть, но все-же)

недавно вычитал фразу- "Если ваша девушка перестала делать эпиляцию, значит вы у нее единственный", а ведь так и есть-большинство семейных женщин прихорашиваются, когда идут в гости/на работу и т.д, и т.п- забывая о том, что их мужьям тоже хочется видеть их красивыми,без бигудей и затасканного халата дома. Я, конечно, свечку не держал и не знаю что твориться у вас дома, но начни, прежде всего, с себя. Ни один мужчина, увлеченный своей дамой, не будет просиживать сутки напролет в онлайн игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видео про задрота показала мужу, сказав что это про него! Оно ему даже понравилось! )))

При просмотре известного видео "лерой дженкинс" мой знакомый - задрот WOWа - даже не улыбнулся, а крайне внимательно смотрел весь процесс забега :blink:

А по факту, девушка, милая. Это страшно, когда есть семья как ячейка общества, есть РЕБЕНОК, и родитель / родители - задроты игр. У большинства женского населения нашей страны есть выраженный комплекс: замуж вышла по любви, родила, вроде как теперь обязана терпеть, какой-никакой а муж, отец моему ребенку. Да, может игра это и лучше наркотиков или алкоголизма, но если бывает и так, что агрессия из-за какой-нибудь пиксельной фигни типа неудачного рейда переходит на близких и это уже повод как минимум для обращения к профильному специалисту.

Любите - ваше право, но если дело уже доходит до слов о расхождении... Задумайтесь, а этого ли Вы хотите в жизни?

Удачи Вам в любом случае, и это касается всех здесь присутствующих. Задумайтесь, молодость проходит, а в мире есть всего столько интересного ;) Мужчина должен оставаться мужчиной и совершать подвиги для своей любимой уж никак не в форме "Дорогая, я убил дракона!" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация и довольно не простая... У меня аналогично было и причем уродом был я ...

Приезжал с работы брал тарелку ставил на стол с клавой и играл играл играл играл, как правило заканчивалось это все в 2-3 ночи когда на столе стояла пепельница в виде ежика и парочка 2л бутылок из под пива +2-3 левела. При этом моя супруга ходила с маленьким ребенком гулять, встречалсь дома с друзьями которые от меня слышали только привет/пока (друзья мои), на то время друзями был мой клан( я был км). Готовила, покупала пиво, включала футбол, танцевала стриптиз, ходила голой по квартире соблазняла и тд... Но пох я 3 года прожил в линяге. Многие бы ушли, плюнули сказав при этом "пнх задрот". Я забивал 5 раз но снова возвращался и снова так же играл играл играл, прошло время , прошло много разговоров где я ,как всегда, считал что я прав и она ущемляет мое время и личное пространство >:( . Сын вырос, друзья рассосались (кому надо такой идиот в друзьях), на работе Ж**А, денег нет кредитов хз сколько... Итог не радужный...

После очередного разговора , тихого мирного без скандалов просто по душам (возвращаяь с праздника у родственников сели в парке и выпили бутылку шампанского) что-то перевернулось, я просто поставил себя на её место и представил, прихожу домой, дома, сори, срач, жрать нечего, хата прокурена, ребенок обделаный орет а она сидит и задротит .... Мне стало не по себе и я удалил линягу. Мир открылся для меня по новому, я начал принимать активное участие в жизни сына, супруги, друзей все стало как нельзя лучше, сменил работу, получил должность и хороший доход, похудел на 25 кг :blush:.

ГОСПОДА НИЧТО НЕ СОИЗМЕРИМО С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, ЛУЧШЕ ПОСИДЕТЬ НА ЛАВОЧКЕ С ЛЮБИМОЙ СЕМКИ ПОЩЕЛКАТЬ ЧЕМ ТОЧИТЬ СЕТЫ НА +10, ПОИГРАТЬ С РЕБЕНКОМ В ФУТБОЛ ЧЕМ БИТЬ КАМНИ В КАТАХ...........

Спасибо огромное моей супруге которая выдержала это испытание, гц тебя любимка (врятли она конечно сюда зайдет когда либо).

Сейчас я играю здесь ( перерыв был 4 года) в свободное от всего время, когда детки (уже 2) спят , супруга удовлетворена, просмотрен интересный фильм и получен поцелуй и " Спокойной ночи любимый, спасибо что ты у меня есть".

Автору темы - достучись, определи его приоритеты, покажи ему этот пост.

Причине темы (в случае если увидит) мужик ... реал лучше, интереснее, перспективнее, и графика там круче, поверь и неделай чужих ошибок, не заставляй тебя бросать лч из-за твоей мании и :dash: . ГЛ вам товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько можно жевать такую тему? Ответы уже по десятому кругу повторяются :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько можно жевать такую тему? Ответы уже по десятому кругу повторяются :ph34r:

Жевать её надо и как можно дольше, возможно 20 из 100 что-то в голове и перевернет, глядишь и человеком станет ;)

post-98268-0-34158400-1307007264_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевать её надо и как можно дольше, возможно 20 из 100 что-то в голове и перевернет, глядишь и человеком станет ;)

а причина даного топика вообще этот топик видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация и довольно не простая... У меня аналогично было и причем уродом был я ...

Приезжал с работы брал тарелку ставил на стол с клавой и играл играл играл играл, как правило заканчивалось это все в 2-3 ночи когда на столе стояла пепельница в виде ежика и парочка 2л бутылок из под пива +2-3 левела. При этом моя супруга ходила с маленьким ребенком гулять, встречалсь дома с друзьями которые от меня слышали только привет/пока (друзья мои), на то время друзями был мой клан( я был км). Готовила, покупала пиво, включала футбол, танцевала стриптиз, ходила голой по квартире соблазняла и тд... Но пох я 3 года прожил в линяге. Многие бы ушли, плюнули сказав при этом "пнх задрот". Я забивал 5 раз но снова возвращался и снова так же играл играл играл, прошло время , прошло много разговоров где я ,как всегда, считал что я прав и она ущемляет мое время и личное пространство >:( . Сын вырос, друзья рассосались (кому надо такой идиот в друзьях), на работе Ж**А, денег нет кредитов хз сколько... Итог не радужный...

После очередного разговора , тихого мирного без скандалов просто по душам (возвращаяь с праздника у родственников сели в парке и выпили бутылку шампанского) что-то перевернулось, я просто поставил себя на её место и представил, прихожу домой, дома, сори, срач, жрать нечего, хата прокурена, ребенок обделаный орет а она сидит и задротит .... Мне стало не по себе и я удалил линягу. Мир открылся для меня по новому, я начал принимать активное участие в жизни сына, супруги, друзей все стало как нельзя лучше, сменил работу, получил должность и хороший доход, похудел на 25 кг :blush:.

ГОСПОДА НИЧТО НЕ СОИЗМЕРИМО С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, ЛУЧШЕ ПОСИДЕТЬ НА ЛАВОЧКЕ С ЛЮБИМОЙ СЕМКИ ПОЩЕЛКАТЬ ЧЕМ ТОЧИТЬ СЕТЫ НА +10, ПОИГРАТЬ С РЕБЕНКОМ В ФУТБОЛ ЧЕМ БИТЬ КАМНИ В КАТАХ...........

Спасибо огромное моей супруге которая выдержала это испытание, гц тебя любимка (врятли она конечно сюда зайдет когда либо).

Сейчас я играю здесь ( перерыв был 4 года) в свободное от всего время, когда детки (уже 2) спят , супруга удовлетворена, просмотрен интересный фильм и получен поцелуй и " Спокойной ночи любимый, спасибо что ты у меня есть".

Автору темы - достучись, определи его приоритеты, покажи ему этот пост.

Причине темы (в случае если увидит) мужик ... реал лучше, интереснее, перспективнее, и графика там круче, поверь и неделай чужих ошибок, не заставляй тебя бросать лч из-за твоей мании и :dash: . ГЛ вам товарищи.

ну хз помойму тут линяга не причем, если ты не врубался что у тебя ребенок, а жрать нечего, хата прокурена и ты сидиш глушиш пиво и куришь

прямо исповедь бывшего алкаголика

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз помойму тут линяга не причем, если ты не врубался что у тебя ребенок, а жрать нечего, хата прокурена и ты сидиш глушиш пиво и куришь

прямо исповедь бывшего алкаголика

чем ла2 не наркотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие живут еще хуже, но только молчат об этом! Человек должен решить сам, что для него лучше, Ла2 или реал. Многие в реале задротят, например, взять ученых, работают даже по выходным, дома проводят минимум времени (жизненный опыт).

В Китае уже давно работают клиники по интернет зависимости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не заставляет чего-то жевать. Я спросила совета, кто хочет даёт их, кому это не интересно ни писать ни читать вас не заставляют. Тут общение вроде, так и общайтесь в тех темах, что вам по душе, а не умничайте тут!

Спасибо тем кто отнёсся с пониманием.

Нет "причина" наверно эту тему не видел (хотя я не уверена), но о её существовании знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не живу, но встречаюсь с девушкой. Соримся изза л2 только в том случае, когда собираемся с друзьями поговорить о Л2 и к этому всему прилагается пиво) Когда я пью, она не любит)))А так, 2 часика в день... 3-4 дня в неделю играю... мне достаточно, и ее не напрягает... Она вон в вконтакте во всякий бред играет, тоже задротство(своеобразное) Я ж ее не гружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...