Перейти к содержанию
Asterios

Л2 и личная жизнь..


Melkhiora

л2 и реал  

417 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, что делать если любимый на столько зависает в игре, что ему не нужно вообще больше ничего в жизне от семьи, только лишь бы не мешали играть и не пилили? Как быть семье, которой нужно внимание любимого человека, его участие в реале, решение проблем да и просто приятное общение?

Может такие же "задроты" подскажут, чем их можно вытащить из игры без ругани? или поделятся опытом люди вернувшие в реал своих любимых..

Проблема в том, что по своей глупой наивности согласилась составить любимому компанию в Л2, приятное сделать, он очень просил, т.к. знакомые его играли парами.. дал персонажа такого кто нужен ему в паре (ше). Перейдя на Астериос игра стала более интересной, больше мероприятий.. итог: он качает с сокланниками кучу персов, где я даже в игре уже не нужна. постоянно на каче или рб куда я не прохожу либо уже по уровню, либо ещё по квесту или своей неопытности. Я не хочу менять реал на игру, я хочу каких-то достижений не в игре, а в жизне (т.к. мы молодая семья у нас нифига ещё нету кроме долгов/кредитов и простенькой работы). Он же играет и дома и на работе.. дела если какие-то делаются, то исключительно по мере необходимости... ну и конечно, когда нет осады или рб...

Что делать? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Варианта лишь 4. Первый это смириться и ждать, возможно рано или поздно ему наскучит и он вспомнит что он в первую очередь человек а не пиксели на экране, и что у него есть обязанности перед близкими людьми и ответственность за них. Второй вариант, спокойно, без нервов, сесть и поговорить, расставить точки над Ё, и найти компромиссное решение устроившее вас обоих. Третий вариант, это жесткие меры такие как ультиматум, или-или. Однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Ну и 4ый наиболее верный это обратиться к семейному психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите аккаунты..Благо пароли Вам должны быть известны...делов то. Конечно *трагедия* на пару дней обеспечена...но- очень быстрое решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 вариант у timuchin по моему самый верный, ибо проблему надо решать без скандалов со стиранием аков и или-или, кто знает какие могут быть последствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы размножаться еще не начали? Есть возможность свалить? - Сваливайте!

Бросит играть сейчас, начнет потом. Подсчитаете потраченное им на игру время - волосы зашевелятся. Задумайтесь, надо ли оно вам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта лишь 4. Первый это смириться и ждать, возможно рано или поздно ему наскучит и он вспомнит что он в первую очередь человек а не пиксели на экране, и что у него есть обязанности перед близкими людьми и ответственность за них. Второй вариант, спокойно, без нервов, сесть и поговорить, расставить точки над Ё, и найти компромиссное решение устроившее вас обоих. Третий вариант, это жесткие меры такие как ультиматум, или-или. Однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Ну и 4ый наиболее верный это обратиться к семейному психологу.

1 наверно самое реальное, хотя ему это уже 6 лет не надоедает.. боюсь долго ждать предётся..

2. начало любого спокойного разговра заканчивается скандалом.. менять что-либо и искать компромисы не желает. обещал уже не играть дома как на работе будет инет, а играет ещё больше.

3. зная что я не хочу расходиться всё чаще использует фразу не нравится - давай разойдёмся! Единственная возможность обрубить нет, что не самый лучший вариант, т.к. он и для других дел нужен. в т.ч. иногда ребёнку.

4 - не пойдёт!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная вещь на самом деле когда игра затягивает любимых людей...Нужно просто или узнать чем является игра "Отдыхом от напряженной работы"\"Просиживанием с целью достижения каких-то игровых успехов" или то что перечислили выше, а для крайних случаев, кстати если любимый ревнивый, подойдет если вы начнете "заигрывать с кем-нибудь в игре" и при этом говорить что это всего лишь игра, наивернейший часто откликается на такие посылы и возникает множество вопросов, в том числе у него самого к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать когда наиграется.

А хотя кому нужен этот унылый реал. :D

так ведь реалом надо заниматься, чтоб не был унылым...

на счёт акков мимо, пароль знаю лишь 1, персов много качает.

не начали размножаться, но сваливать не хочу, я люблю его, и хочу чтоб было как раньше, без игры. И я ужасно нетерпеливая... не могу я спокойно смотреть как он дуется и не начать первой общение.. а он похоже пользуется этим, знает что всё равно скоро не стерплю и подойду сама.. а на душе то неприятно от всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня само как то всё прошло;) но и друзья помогли) показали что такое шашлык, природа, лес и так далее.Вылез и спасибо друзьям и в особенности девушке, за проявленное огромное терпение :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: видимо у меня терпения просто не хватает... (( вот тож надеялась на лето.. работы куча, его друзья вечно заняты, с моими он не хочет.. похоже придётся с друзьями ходить самой, а там уж как пойдёт.. может тож захочет, а может с ревности будет дуться.. друзья у меня парни... вот и не общаюсь почти не с кем чтоб не ревновал.. и наверное зря.. вот как выздоровею, надо сходить на природу будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на зло ему) пусть поревнует.Тут и вылести может, но может и глупостей наделать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, продайте его комп и купите новый, но с плохими характеристиками. И комп у вас дома будет и он не будет зависать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше выходите гулять с друзьями на веселые мероприятия( как тут уже сказали,шашлык-машлык,кино,просто посиделки,романтический ужин) на крайняк когда дело дойдет до интима указать ему на комп-пусть там поищет темную эльфийку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, я и мой муж, будучи еще студентами, играли в л2 сутками. Он спит я играю, я сплю он играет. Так, что я знаю, что чувствует задрот без нета)))) А потом однажды, у нас родился ребенок. :rolleyes: И все я уже не задротка))) Муж продолжал играть, а я занималась домом, ребенком, ходила гулять, шашлыки с компанией, в общем стал муж замечать, что я и дочка все реже дома бываем))) То у подруги заночуем, то к бабулькам в гости сходим))) И вот случилось!!! Играть он стал намного меньше. И мне внимание уделяет, и с дочкой играет, и с друзьми пиво пьет! Сейчас мы играем в свое удовольствие. Никаких топ кланов с обязательными пт, тв, осады и т.д. Нет, конечно, когда ну очень надо на тв сходить или эполетов побить, что ж я не против и сама так могу, только все происходит уже без фанатизма, а то ведь раньше я со спиной разговаривала))) Вот жду его с работы, на всю квартиру горшочки с мясом пахнут, дочка по комнате игрушки раскидывает, а на компе линейка запущена ( ну так просто, я же не задротка :lol: ))) Чего и тебе желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа харош) по поводу эльфийки) у меня было не много по другому) Как только дело доходило до апофеоза , девушка мне заявляла:сходи чайник поставь, и отворачивалась к стенке. Тут волей не волей задумаешься, даже если полный идиот, но поймёш, что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтика.. интим.. да он наверное уже и забыл что такое есть вообще... во всяком случае по моим ощущениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пррискорррбно(с)А вообще..поживите какое-то время для себя, даже те люди что отписались уже дали тонкие намёки на попытки разжечь что-то в жизни. Поревновать дать, хотя по своему опыту если судить...с девушкой-задроткой посложнее дела обстоят :D Там может дойти до таких интриг...Но эффект всё же имеется и весьма положительный, так что дерзайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что в реале наступит конец света... про ла2 такой инфы нет. Вывод - жывем в ла2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что в реале наступит конец света... про ла2 такой инфы нет. Вывод - жывем в ла2 :lol:

Инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси,кто нужен им в пати,заведи себе чара,начни играть,начните делить компьютеры,перестань готовить,стирать,что-то делать,просто играй и все.Через пару мес он должен задать тот же вопрос.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже дело. Но заставить ревновать будет намного лучше. Чтобы он понял что жизнь пролетает пока он играет.

Изменено пользователем AfterDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси,кто нужен им в пати,заведи себе чара,начни играть,начните делить компьютеры,перестань готовить,стирать,что-то делать,просто играй и все.Через пару мес он должен задать тот же вопрос.

вы не дуррак, вы сэр, умный человек!

Побольше выходите гулять с друзьями на веселые мероприятия( как тут уже сказали,шашлык-машлык,кино,просто посиделки,романтический ужин) на крайняк когда дело дойдет до интима указать ему на комп-пусть там поищет темную эльфийку :)

а вы- дурррак!

а муж такойdash3.gif что на форум не заходит?

Изменено пользователем Vitovt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси,кто нужен им в пати,заведи себе чара,начни играть,начните делить компьютеры,перестань готовить,стирать,что-то делать,просто играй и все.Через пару мес он должен задать тот же вопрос.

Зефирка ты бяка нет что бы людей отучать ты на оборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достать мужу норм чара с переточеными скилами, эпиками, крутым эквипом , что бы его единственное занятие в л2 было это понагибать оли :) играть думаю меньше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый забил на ла2 под ультиматумом жены: "или ла2 или она"... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его любишь или любишь трахать ему мозг, ответ на этот вопрос и будет решением промблемы, займись йогой, похудей и уйди к другому :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...