Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight


zaec344

Рекомендуемые сообщения

2я склейка,решил выложить. качество каненшо УГ. с вегасом не дружу,хз как.

на критику тру отцов вообще *ох

зато рад был бы рекоминдациям по вегасу.

играю за пала макс 3 месяца.

http://us.ua/245984/ 190 мб весит мув

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ничего так , качество только не особо ))

3й мув зделаю уже с хорошим оформлением. гайды по вегасу почитаю.)

заливать мув не охото на файл обменик, инет не супер.

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло

ну а ты ,что думал. я ж со своим эквипом (на видео можно увидеть) и без 83 иконы, должен карать всех и вся.

меня вполне устраивает заканчивать месяц с 800-1к очками. и как бэ всё в переди (эпик,скилы и тд) насчёт контроля,я пока не мего пряморукий танк имхо,играю мало.

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы лохи по дифолту

Скорее, лохи те, кто такое пишет)

По теме - интересно было посмотреть, мне понравилось, бери икону, совершенствуй знание в Вегасе, и ждем продолжения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость не ахти. ладно щас залью,пока в диабло поиграю =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на хостинг

1й пост обновил

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего интересного игре за танка нет... стан и массуха дятла

Угу, до 83 - нагибаем одной кнопкой, после 83 - двумя :dash: Все остальное место на минимум 4 панельках забито музыкальными кристаллами, не иначе :rofl: Хз, может так со стороны и выглядит, но на самом деле танк - то еще пианино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там нет(((

харе понтоваться) ты эквип друк сравнил +8 х120 и 30 скилы,и мои 3х60 (серьга веспер и кольцо +6,остальное олимп бижа) и 10-20 скилы) был бы хоть пвп дагер,так бы были шансы,т.к. блок щит. но даже дагера у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно, зачем выкладывать танков в дино в соперниках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у танков есть эпик и кутеры 7+ + дагеры и 83 скилы. я думаю это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк в дино - тоже танк, и только полный нуб будет отрицать, что он менее опасен, чем танк в морае или в веспере. Подсказка - дино простой или МВ, +3 или +6, 3*60 атрибута или больше? Так что все нормально, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару замечаний.

Во первых унылую скорость игры за танков можно компенсировать ускорением видео.

ставь скорость хотябы х1.5 и норм будет.

Во вторых, постарайся както более норм врагов выбирать, а то одни лахи ей-богу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару замечаний.

Во первых унылую скорость игры за танков можно компенсировать ускорением видео.

ставь скорость хотябы х1.5 и норм будет.

Во вторых, постарайся както более норм врагов выбирать, а то одни лахи ей-богу :))

хиро с фулл эпиком? ну да,все отцы танком с нулёвым эквипом убивать проточеных. еквип мой посмотри,атр 3х60,скилы 10-20. 83 скилов нету. пвп шмота нема.

если и убиваю героев/тру фармеров то фрапс не врубаю,ибо от него маленько игра начинает лагать,но на муве это не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачем! вот Демон норм шпилит на оли! противники УГ! шо ты не показал как убиваешь арб! это же так сложно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро с фулл эпиком? ну да,все отцы танком с нулёвым эквипом убивать проточеных. еквип мой посмотри,атр 3х60,скилы 10-20. 83 скилов нету. пвп шмота нема.

если и убиваю героев/тру фармеров то фрапс не врубаю,ибо от него маленько игра начинает лагать,но на муве это не заметно.

такой же шмот, оли бижа и ТВ, 83й скиллы есть и ПвП меч и зумик падал..Так что ниатмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниачем! вот Демон норм шпилит на оли! противники УГ! шо ты не показал как убиваешь арб! это же так сложно xD

норм так сравнил) эмперс с фул проточкой ,фул эпиком (да 100% ребятки ему на олим даёте) веспером х120. и сравнивают его со мной. крутые крутые

насчёт зумика я с ним попадался пару недель назад,почти убил.но опять же зарешал его закен (мб ак) и пати икона + пвп дагер (у меня его нету) а бегать без бафа когда противник с бафом,не алё

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так сравнил) эмперс с фул проточкой ,фул эпиком (да 100% ребятки ему на олим даёте) веспером х120. и сравнивают его со мной. крутые крутые

насчёт зумика я с ним попадался пару недель назад,почти убил.

у палов почти это не что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у палов почти это не что..

читай пост выше

нормальные люди,которые с горочкой не покрытые своём величии,оценили мувик,увидели моё положение (проточка,шмот,скилы) и вполне нормально среагировали на то,что противники как Я.ну мб чуть получше шмотом. но опять же хотите чтобы на мувике я нагебал всех фармеров/героев? так попробуйте сами,а потом уже предъявляйте.

каждый может вкачать пала до 84+,одеть МР сет +6 и идти гнуть оли (у меня так) ток почемуто таких нету. я в своём шмоте делаю 800-1.2к очков за месяц

все такие нагебаторы на словах,шо ппц

измайлов,промолчал бы,я хоть не ною после боя так как ты. вечно какахи льються с твоей стороны.

в принцепи я всё высказал,дальше смысла нету доносить до вашего мутного мозга что да как.

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай пост выше

нормальные люди,которые с горочкой не покрытые своём величии,оценили мувик,увидели моё положение (проточка,шмот,скилы) и вполне нормально среагировали на то,что противники как Я.ну мб чуть получше шмотом. но опять же хотите чтобы на мувике я нагебал всех фармеров/героев? так попробуйте сами,а потом уже предъявляйте.

каждый может вкачать пала до 84+,одеть МР сет +6 и идти гнуть оли (у меня так) ток почемуто таких нету. я в своём шмоте делаю 800-1.2к очков за месяц

все такие нагебаторы на словах,шо ппц

измайлов,промолчал бы,я хоть не ною после боя так как ты. вечно какахи льються с твоей стороны.

в принцепи я всё высказал,дальше смысла нету доносить до вашего мутного мозга что да как.

ОК...Было бы у тя столько очей, был бы ты хиро))как буду на оли запилю пару фрапсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК...Было бы у тя столько очей, был бы ты хиро))как буду на оли запилю пару фрапсов

не забудь открыть инвертарик и спалить пати иконку. еще 1 лимит в переди,у меня 700 очков щас. мог бы лучше статистику зделать если бы пользовался таликами (не только лф)

да и убивать сб я научился недавно. теперь с ними 50 на 50 (с норм сб у которых закен как минимум)

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь открыть инвертарик и спалить пати иконку. еще 1 лимит в переди,у меня 700 очков щас. мог бы лучше статистику зделать если бы пользовался таликами (не только лф)

да и убивать сб я научился недавно. теперь с ними 50 на 50 (с норм сб у которых закен как минимум)

ОК друк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка говно

нагиб кривых бомжей (Гизмо разве что не в тему) не интересен

скрин очков запили

Есть инфа, что хиро палл и 700 очков не нафармил в прошлом месяце, а тут бомж до 1,2к дотягивает...

Тебя даже в статистике нет за прошлый месяц...По- моему, тут кто- то решил покрасоваться перед одноклассниками

Изменено пользователем p0rn0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...