Перейти к содержанию
Asterios

Вары и сервера


Masticore

Рекомендуемые сообщения

Ты плохо меня знаешь :rofl: С вами нищими дегенератами только так и нужно общаться.

ЗЫ: Что у вас за проблемы с сосанием?

Знаю плохо, это факт, однако того что знаю достаточно. Проблема есть, сосешь ты не очень =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосал

сосешь...

Сходи к психологу что ле. Видать у тебя проблемы с этим в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к психологу что ле. Видать у тебя проблемы с этим в реале.

Заквотить тебе что ли пяток постов про мамку с аналогичным вопросом, а, убогий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шныренок, где мне предлагали? Во вторых, пл еж. Ну и в третьих высеры в мою сторону бесполезны :rofl:

ЗЫ: ластресорт это Рита!

Если твой пл еж, я рекомендую вам удалить ла2, и скачать WoW, лучше играть в WoW чем играть в таком нулёвом паке, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заквотить тебе что ли пяток постов про мамку с аналогичным вопросом, а, убогий?

Давай

Если твой пл еж, я рекомендую вам удалить ла2, и скачать WoW, лучше играть в WoW чем играть в таком нулёвом паке, яхз

Аргументируй :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты плохо меня знаешь :rofl: С вами нищими дегенератами только так и нужно общаться.

ЗЫ: Что у вас за проблемы с сосанием?

ух ты какой дерзкий стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай

Да как нефиг, сладенький:

ЗЫЫ: мамкам привет

Или у тебя такие убеждения что ты и с мамкой всю жизнь в одной квартире проживешь?

Насмешил Отошел погулять, не закрыл браузер. Или тебя мамка заставляет компьютер выключать если афк?

Можно скрины с игры поискать, однако лениво.

Итак, недалекий ребенок, у тебя проблемы с родителями? Ибо если все что люди пишут на форуме\игре нужно переводить в реал, то мб твоя матушка роняла тебя в детстве (или до сих пор роняет). Есть мнение, что все лучшее, что должно было быть в тебе, осталось грязным пятном на простыне, и ты с тех пор затаил обиду, которую читают все игроки посещающие форум. Лично мое мнение, что лучше было одеть презерватив, тогда бы ты благополучно отправился в силиконовые дали, а не сюда в "топ пак".

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как нефиг, сладенький:

ко-ко-ко

Ты обещал "заквотить пяток" или пустослов как и бладен?

ЗЫ: и да, я очень люблю свою маму, а вашим привет :rofl:

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обещал "заквотить пяток" или пустослов как и бладен?

Кааак?, нуу кааак пустослов может говорить, что кто то там пустослов? Напинал бы тебе еще под зад, да сук ты шкерло нубское, тока на осадах или зергачем бегаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обещал "заквотить пяток" или пустослов как и бладен?

ЗЫ: и да, я очень люблю свою маму, а вашим привет :rofl:

Я понимаю, тебе тяжело. Попробуй написать что-нибудь еще, но сначала все же включи мозг.

Кстати, насчет Бладена. Может покажешь скилл свса, и смахнетесь с ним раз на раз? Или попку жалко?

Ставлю на то, что Бладен тебя смачно чпокнет во все доступные отверстия, а ты нам споешь про читерные бафы, не те сеты, ну и что ты там обычно кукарекаешь.

Как говорится "пвп или зассал?". Ожидаю ответ про "не не, ты чо, ежик пл, я шатал бладена, и вообще он меня не достоин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, тебе тяжело. Попробуй написать что-нибудь еще, но сначала все же включи мозг.

Кстати, насчет Бладена. Может покажешь скилл свса, и смахнетесь с ним раз на раз? Или попку жалко?

Ставлю на то, что Бладен тебя смачно чпокнет во все доступные отверстия, а ты нам споешь про читерные бафы, не те сеты, ну и что ты там обычно кукарекаешь.

Как говорится "пвп или зассал?". Ожидаю ответ про "не не, ты чо, ежик пл, я шатал бладена, и вообще он меня не достоин"

Он долго будет думать, как такое паррировать можно :rofl: , потом скажет: за мной заехала Памелла Андерсон и мы ушли гулять, вот типа долго и не отвечал :lol:

... уже 20 минут гуляет и мама его так и не выключила его писишник :rolleyes:

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорака батхерт доставил.

сегодня после 21 30 по мск напишу, хочу еще раз попробовать, баф какой хотите, нас 9

ps хиро уд не юзал ни в 1 гвг, валор только во втором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорака батхерт доставил.

сегодня после 21 30 по мск напишу, хочу еще раз попробовать, баф какой хотите, нас 9

ps хиро уд не юзал ни в 1 гвг, валор только во втором

меня нет в игре сегодня и не будет, как они без меня то? :rolleyes: думаю на замену меня на другого свса не стоит соглашаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нет в игре сегодня и не будет, как они без меня то? :rolleyes: думаю на замену меня на другого свса не стоит соглашаться :lol:

OKAY.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорака батхерт доставил.

сегодня после 21 30 по мск напишу, хочу еще раз попробовать, баф какой хотите, нас 9

ps хиро уд не юзал ни в 1 гвг, валор только во втором

Ежик, ты странный. Батхерт ощущается у дела, у меня то ему с чего быть? Вроде мы вас, а не наоборот.

Про хиро скилы я ничего не писал, да и не вижу смысла. Ты взял героя, у тебя есть скилы которых нет у меня - почему бы тебе их не юзать.

Однако сегодня гвг все же вряд ли, если вы собираетесь после 21.30, то напишем сами с колакота. Надеюсь что завтра будут все.

По поводу бафа: давай как мне тут доказывали, без ооп, чтобы повода писать что то про бафф небыло ни у вас, ни у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, тебе тяжело. Попробуй написать что-нибудь еще, но сначала все же включи мозг.

Кстати, насчет Бладена. Может покажешь скилл свса, и смахнетесь с ним раз на раз? Или попку жалко?

Ставлю на то, что Бладен тебя смачно чпокнет во все доступные отверстия, а ты нам споешь про читерные бафы, не те сеты, ну и что ты там обычно кукарекаешь.

Как говорится "пвп или зассал?". Ожидаю ответ про "не не, ты чо, ежик пл, я шатал бладена, и вообще он меня не достоин"

Мне тяжело читать твои посты. Батхерт на лицо.На счет свса, "он меня не достоин" :rofl: А по делу у меня дейли эквип и на пвп\оли он не годится :lol:

Он долго будет думать, как такое паррировать можно , потом скажет: за мной заехала Памелла Андерсон и мы ушли гулять, вот типа долго и не отвечал

... уже 20 минут гуляет и мама его так и не выключила его писишник

Дебилушка, я уходил на пробежку. Сидеть и ждать ваши глупые посты это чересчур. И кто сказал что я живу с мамой? :rofl:

меня нет в игре сегодня и не будет, как они без меня то? думаю на замену меня на другого свса не стоит соглашаться

Ок, слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, слив засчитан

купите чувачку шапочку шута за 5 голдов, думаю он будет несказанно рад такому подарочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэл, дэл. на лице у тебя и прям проблемы походу. Очко то жим-жим, хотя впрочем я это предсказал ранее.

ЗЫ по поводу пробежек: бегать ты реально умеешь. Так забавно пытался выбежать со стадиона, пока твой пак лежал...

ЗЗЫ: а ты не боишься повторения истории? Типа того "пацаны, вы мажетесь, вы сливаетесь, вы ссыте пвп\гвг. а потом "ой, у вас пп был офф пати, мы бы затащили, вы чоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэл, дэл. на лице у тебя и прям проблемы походу. Очко то жим-жим, хотя впрочем я это предсказал ранее.

ЗЫ по поводу пробежек: бегать ты реально умеешь. Так забавно пытался выбежать со стадиона, пока твой пак лежал...

ЗЗЫ: а ты не боишься повторения истории? Типа того "пацаны, вы мажетесь, вы сливаетесь, вы ссыте пвп\гвг. а потом "ой, у вас пп был офф пати, мы бы затащили, вы чоооо.

до него твои слова не дойдут, он так и будет кичиться своей крутостью и крутостью своего пака, даже если 20 раз проиграет, вместо того чтобы в случае пройгрыша достойно принять поражение

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэл, дэл. на лице у тебя и прям проблемы походу. Очко то жим-жим, хотя впрочем я это предсказал ранее.

ЗЫ по поводу пробежек: бегать ты реально умеешь. Так забавно пытался выбежать со стадиона, пока твой пак лежал...

ЗЗЫ: а ты не боишься повторения истории? Типа того "пацаны, вы мажетесь, вы сливаетесь, вы ссыте пвп\гвг. а потом "ой, у вас пп был офф пати, мы бы затащили, вы чоооо.

При чем тут мое лицо? Какие с ним проблемы? Почему мое очко жим-жим? И как бег на стадионе связан с бегом в игре? И кто говорил про "мы бы затащили", вам указали на наличие ооп бафа, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут мое лицо? Какие с ним проблемы? Почему мое очко жим-жим? И как бег на стадионе связан с бегом в игре? И кто говорил про "мы бы затащили", вам указали на наличие ооп бафа, не?

слушай ты умник, я спросил вас перед гвг, как вы отреагируете на баф цц если проиграете, вы сказали, что вам в принципе всеравно и претензий после не будет, а щас ты что пытаешься тут доказать? то что ты балабол?

Многие норм паки качают пп и бегают нагибают с бафом контр критикал, другие пати бегают под своими бафами (елки новогодние и прочие фишки) и никто так не мажется на баф в гвг, как ты тут ноешь в теме <_<

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут мое лицо? Какие с ним проблемы? Почему мое очко жим-жим? И как бег на стадионе связан с бегом в игре? И кто говорил про "мы бы затащили", вам указали на наличие ооп бафа, не?

Столько вопросов, я же просил включать зачатки мозга! =(

Помни Дэл, не смотря на то что ты даун, я тебе все равно каждый раз все объясняю и рассказываю, расширяю твой кругозор и тд, потому что я добрый к убогим. ну что ж:

про лицо ты не понял от недостатка IQ и отсутствия чувства юмора. Про очко, потому что ты мажеся от пвп с Бладеном, который, по идее нулина и бомж, про бафф и тд, тебе объяснил бладен, но ты его не понял, а тут тебе вряд ли кто то поможет. Узнай в своем городе про курсы для дефективных, развивающие, может быть, кто знает, ты сможешь понимать русский язык не по слогам.

Изменено пользователем Soraka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема варов, тут страсти кипеть должны, пишите всех о своих варах, замесах, будет интересно почитать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бладен 30ый раз отмазался от гвг..

So interesting

оо, решил тоже пописать, уже отошел? :D , видать то что было написано выше, все же не дошло до тебя, в следущий раз при гвг крикни в хиро, чтоб народ пришел посматреть как вы упадете 9х9, а то никто не видел, можно писать все что угодно вам, я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay

Ps а если все пойдет не по вашему сценарию, что ты сделаешь?

Изменено пользователем ieJkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay

Ps а если все пойдет не по вашему сценарию, что ты сделаешь?

убью тебя :lol: (шутка), выйграет сильный, проиграет слабый, если проиграем, значит надо работать над сабой или пачкой я хз а не трешить после драки: что вот мы проиграли, но вы нубы все равно! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убью тебя :lol: (шутка), выйграет сильный, проиграет слабый, если проиграем, значит надо работать над сабой или пачкой я хз а не трешить после драки: что вот мы проиграли, но вы нубы все равно! :rofl:

Я бы тебя даже может поддержал, если бы лично не видел той тонны бреда, который ты изливал на этот же форум в разделе Аргоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебя даже может поддержал, если бы лично не видел той тонны бреда, который ты изливал на этот же форум в разделе Аргоса.

Может ты и прав, а пример можно? а то я не пойму в чем предъява собственно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...