Перейти к содержанию
Asterios

Вары и сервера


Masticore

Рекомендуемые сообщения

Я, если честно, не разбираюсь абсолютно в политике Хардина\Астериоса *3, а в соответствующей теме можно найти лишь под 70 страниц срача\флуда, а не сабж, поэтому вкратце запилите, какие кланы там держали вары и участвовали в дейли, брали замки и эпики и кому стоит кидать вары :)

На Аргосе на момент слияния были примерно три клана, наверное, выше уровнем, чем другие, это Illum1nati, Nebula, AfterDeath, которые принимали и держали вары. Остальные уже там кто как.

Напишите по другим двум серверам, пожалуйста, и кто является сильным ПвП ориентированным кланом, кидайте КВ Nebula (нам проще принимать вары, чем искать названия разных кланов).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е у вас большая писька и ищите тоже большие письки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть народ хочет фанится,а не развиваться по пол года как вы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е у вас большая писька и ищите тоже большие письки?)

Мы хотим фулл вар лист для фана и ничего более.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Хардина пока имеет смысл держать вар с Emperes и Ungoliant

щас как определимся что буде с Фениксами, тогда еще может нам надо будет кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Астериоса- SilentiuM, Empire и YaR (алли АВ)

Есть ещё HellKnights, Divine и ForgottenGuild (алли ДА) но эти слабее и не факт что примут.

З.Ы. При желании можете открыть статистику серва и глянуть кланны со средним лвл 82+...

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клану Dragonlords не кидайте,они не примут,только на форуме воюют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hardin: Emperes. Ungoliant, Purity, MAL (правда малов мало но зато воевать любят и умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клану Dragonlords не кидайте,они не примут,только на форуме воюют :lol:

небула не на столько круты, чтоб от них вар не принимать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малы в памперсах ;)

малы уже 100% не идут в эмпы, тама друг другу форты разгромили-похоже на подставу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у небулы крп видать много, кидайте им вар

У тебя ренейм? Видел курицу Dosia вообще в каком-то левом твинкоклане. Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ренейм? Видел курицу Dosia вообще в каком-то левом твинкоклане.

Я её видел вообще без тага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого твинко-клана скиллов проучено больше, чем у небулы cray.gif owned?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кидать вар Пурити конечно можно - только хз кто его там примет и что будет происходить - я так понимаю там теперь просто таг... а не клан...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого твинко-клана скиллов проучено больше, чем у небулы cray.gif owned?

Вообще по барабану какие там клан скиллы, поверь :) Нас такие вещи мало заботят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, бывшие РВ просили вас проучить клан майт 1 уровня :lol:

И Холи Сквад :)

Мы же вообще не шарили в этих ваших Грациях\Фреях, пришли с Абисслюда с парой скиллов Грации, я риальне думал, что буду играть Сырком :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Холи Сквад :)

Мы же вообще не шарили в этих ваших Грациях\Фреях, пришли с Абисслюда с парой скиллов Грации, я риальне думал, что буду играть Сырком :rofl::rofl:

Небулята злые, мза мной охотятся, никого другого не бьют cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небулята злые, мза мной охотятся, никого другого не бьют cray.gif

Всегда приятней пиу-пиу в знакомый ник :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятней пиу-пиу в знакомый ник :lol:

Ничё-ничё, вот 300 довставляю заточу на 7-10 лук, пвп вставку сделаю и кольца навешу и будет как в старые добрые времена :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятней пиу-пиу в знакомый ник :lol:

типо как в армии, дать 3,14ды земляку все равно что дома побывать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не разбираюсь абсолютно в политике Хардина\Астериоса *3, а в соответствующей теме можно найти лишь под 70 страниц срача\флуда, а не сабж, поэтому вкратце запилите, какие кланы там держали вары и участвовали в дейли, брали замки и эпики и кому стоит кидать вары

На Аргосе на момент слияния были примерно три клана, наверное, выше уровнем, чем другие, это Illum1nati, Nebula, AfterDeath, которые принимали и держали вары. Остальные уже там кто как.

Напишите по другим двум серверам, пожалуйста, и кто является сильным ПвП ориентированным кланом, кидайте КВ Nebula (нам проще принимать вары, чем искать названия разных кланов).

Спасибо.

даДА раскажите заебуле кого она должна терь овнить на форуме, а то она как-то в LА2 не очень играет и ей трудно разобраться кто там топ в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашатали дважды пак ежа в гвг, зато скока пацик надрывался про гвг, не думал что будет такой жесткий их овнед:lol:

Ничё-ничё, вот 300 довставляю заточу на 7-10 лук, пвп вставку сделаю и кольца навешу и будет как в старые добрые времена :-*

го в гвг тебе таких колец навешаем ссанина ты неочемная, что ты олимпийцем станешь :lol:

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашатали дважды пак ежа в гвг, зато скока пацик надрывался про гвг, не думал что будет такой жесткий их овнед:lol:

го в гвг тебе таких колец навешаем ссанина ты неочемная, что ты олимпийцем станешь :lol:

Пиши после первого числа Mauz. И надеюсь смелсти хватит прийти без пп? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши после первого числа Mauz. И надеюсь смелсти хватит прийти без пп? :rofl:

ведите пп бомжары, че вы нытики ноете на баф то? Вся пати Ежа орала пох на баф цц с пп, как продули, все, камень преткновения баф пп стал :) в в сухую оба гвг проиграли, у нас биш тока упал пару раз и все, причем тут баф пп ? :rofl:

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...