Перейти к содержанию
Asterios

Развод на адену


Anykeyshik

Рекомендуемые сообщения

Граждане, будьте бдительны!

Вчера какой то умник почтой (безопасная сделка) кинул деньги (1,5кк адены), для соглашения сделки требовалось заплатить 12кк адены (естественно я отказал).

Прежде всего - внимательно читайте условия!

Скриншоты сделал, будут вечером. Надеюсь утырка забанят и "енг" отрежут.

P.S. сервер Ember.

Изменено пользователем Anykeyshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такие "утырки" очищают сервер от идиотов

Да, оно может быть и забавно, но многие просто не глядя тычут кнопки ))

Потому предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оно может быть и забавно, но многие просто не глядя тычут кнопки ))

Потому предупредил.

95% народа, что поведутся на такой развод этот форум не читают... Но после кидалова они в порыве праведного гнева иногда создают аккаунт на форуме и требуют возмездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на 4 хрониках ещё было дело, тогда вещь нельзя было шифтовать. И около тп ко мне подошло тело, кинуло трейд и попросило показать пушку, а у меня был сом +3 Акум, считай топ :) Я показал, он сказал почему только на 3 точёный? Положил точку на А вепон и нажав "принять сделку" сказал точи. А я ведь чуть не попался :) А вобще если сам попался значит дурак. Вон сейчас в Руне, под видом голдов продают голд монетки за квесты, под видом мастери, книги трансформации в птиц с грации (внешний вид то одинаковый). Надо делать скрины что-ли? Да что-бы банили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие игровые моменты банят...

обычно по скрину или когда "добрый" ГМ или админ пошел помахать банхаммером на право и на лево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...