Перейти к содержанию
Asterios

Гадкие ПКшники


IamDrunkard

ПКшные нубы  

1 746 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сосед ше начал качать в катах,а вас нет(Хотел посмеяться))

где чалитесь??

c3GSJSNH.gif

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На х5 выпил ПК в катах практически моментален,ловить нефиг там.Они ж не умеют нихрена окромя тупо стоять и жать 1 кнопку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

под годдартом лольный тир бегал сливал твинов в А грейде. я кач там сб в Ц вмести с ее. После второго слива сб (ее82 делала бсое, не расчитана она даже на бои с нубами), загрузил ав, бэка прописал в 3к, тирко очканул и бсое. вот ща жалею что не начал с хайда и блафа, ща бсое ваще капейки стоят, любое дно затарицца на год вперед может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нормально! хоть бомжи с комон шмотом и красными никами не отвлекают. можно спокойно играть))

теперь викуля доминирует в катах 60 лвл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Рассмешила тема. До аргоса играла на Астериосе, попался один клан нам в вар, так те тока шакалить умели, а на полноценную стычку пак на пак ссыкотно им идти было. Лично я одного такого шакала с варов бишем приласкала. Тот в город за помощью побежал. Биш у меня на сабе был. Ну а энеми, всякие подобные темы - это пиар какого либо клана, и не больше. Плакайся на форуме не плакайся, а клан никуда не денется. Лично моего твинка на ТП в катах вчера слили, я посмеялась над этими ссыкотными, так как каты были 50-60, а значит исходя из этого поступка этих "псевдогероев", те кто там в тот момент стояли, ручками кривенькие, и только и могут что стоять в мелких катах и ТП караулить, что б зайти нельзя было. Ну этих Энеми в пень, мир линейдж большой, реснулась в городе бафнулась и в другие каты ушла. Пати на красного чампа нашла, и то что потеряла процента 3-4 возвратились с лихвой! За вчерашние каты даже спасибо Энеми могу сказать, без них в другие каты бы не пошла, и чампика не завалилаsmile.gif) Аминь!

По другому серву статистика была, что такие кланы долго не живут. Посмотрим сколько эти продержатся! Даже интересно стало! smile.gif)

клан енеми, а точнее альянс существует уже более 3 лет(это инфа которую я знаю 100%, возможно даже больше 5 лет) они присутствуют на большом количестве серверов от с4 до хф, так что врядли они пропадут, да это вобще эпический альянс, уже втершийся в смысл л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  все нубье на х7  уехало...

 тут  слишком много   переточеных ...

 

хыхы  от каждого  второго  твинка  можно  огрести  люлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая тред я понимаю что енеми все делают правильно...столько вкусноты собралось ням ням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой ты моральноустойчивый)) ни разу не убил никого на лвл ниже себя? я не вижу разницы,если я 85 лвл убивать только 85 лвл. где та грань,черта,(мораль,как ты говоришь),на каком лвле она проходит? пиксели они и есть пиксели. как по мне,они не могут быть сильными или слабыми. есть пиксели,которые удалось убить и которые не удалось.

Да при чем тут пиксели? Если тебе захочется дать кому-нибудь в табло - ты пойдешь на детскую площадку.

За поступки в этой ссаной игре отвечают твои моральные устои, которыми ты и в жизни пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

e358fd28f56a.jpg

Изменено пользователем KeeFeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут пиксели? Если тебе захочется дать кому-нибудь в табло - ты пойдешь на детскую площадку.

За поступки в этой ссаной игре отвечают твои моральные устои, которыми ты и в жизни пользуешься.

Не путай игру и реальную жизнь. Здесь нормальные люди расслабляются и получают удовольствие любым игровым способом. Кто то мошенничает, кто то пвпшится, фармит адену, а нам по приколу пкшить:-) не со зла это все делаем и не несем никакого негатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и темку открыли

 

Начато IamDrunkard22 May 2011 - 23:36

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято правда неочень, ФС из клана засветился  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня говно,ничего особенного,нубов на каче просто слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Нет слов.. Неужели так хочется засветиться на форуме?

Изменено пользователем BlackPuSSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ето ппц епта....



хуже дерьма и в жизни не видел

Изменено пользователем pacefirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох лайкну, енеми красавы =)

нарм, на мувике кип есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня) лупенять персов 70лвла на прогрузе, под фул бафом. или 85х тоже стоящих на ТП не прогрузившихся.

Если пати собралась бы и подошла со стороны, то энеми сразу бы б.сое врубила.

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...