Перейти к содержанию
Asterios

Непонятное на олимпе


Akinari

Рекомендуемые сообщения

Я может быть чего-то не понимаю, тогда объясните.

Как вот ето может быть: чар на олимпе, вне клане и со статусом "кочевник"? Мне всегда казалось, что нублесы автоматически становятся баронами.

post-70633-0-10145400-1306084582_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твинк кочует по олимпу :rofl: судя по шмоту - сдох за четверть секунды, че те ненравится? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомые ноблесы, без клана, со статусом кочевник, хз чо так, но как бы не самая актуальная проблема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тв не за тв - разницы нету, в итоге получается одно и тоже - дворянин. статус Барон должен быть, если чар без клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твинк кочует по олимпу :rofl: судя по шмоту - сдох за четверть секунды, че те ненравится? :blink:

мне?) да мне все нравится)) я етой твинко-зёброй и нормальных чаров прибиваю иногда) мне просто интересно, как ето так.

есть знакомые ноблесы, без клана, со статусом кочевник, хз чо так, но как бы не самая актуальная проблема:)

дак никто не говорит, что сильно актуальная проблема. Просто интересно мне, как ето вобще возможно. А то ощущение, что статус скоро будет также как и рекомендации - висеть и не обновляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально поклацала в Руне на антагов...реально половина кочевники ) как минимум 4 из них знакомые, 100% нублесы... тут 2 варианта на ум пришло:

1. либо статус реально зависит от способа получения нублеса (тв или квест)

2. мб это как-то связанно со штрафом на клан, т.к. как раз у этих четверых штраф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ТВ или квеста не зависит. Видела и чаров после ТВ. Статус на барона менялся.

ну... разве что из-за штрафа,но все равно странно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё на оли во время боя пролетают разные левые чары или их самоны, просто на 5-20 сек появляется и пропадают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...