Перейти к содержанию
Asterios

Нпонятно О_о


Blackberry

Рекомендуемые сообщения

Играю за ШЕ,взялся сегодня скил Мажор Груп Хил, всё гуд бегаю.Крит,захожу-скила нету,остался лиш на панельке,причём не юзается,итем,за который берется он пропал.Что делать скажите?оО

110155_govno.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня взятые скилы точеные,и почему я должна выкидывать нафармленые деньги что бы залепить фейлы сервера.

Администрация заглядывает сюда вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы позакрывали,мол в Тех.потдержку пиши.А сюда никто и НЕ ПОДУМАЕТ посмотреть о_О классные вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ,,батенька,, читак? если взяли сначала пр(он у вас был), а потом еще и мажор груп хил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ,,батенька,, читак? если взяли сначала пр(он у вас был), а потом еще и мажор груп хил:)

Ты,сынок,не очень(: У ШЕ,в отличии от Ее и Биша,берётся 4 скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу скилл точенный невозвращается наверное.

хз что даже делать. попытаться сломать его ка к то.

мажор хила правда нет или он не юзается? может спирит оре кончились?) чур не бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу скилл точенный невозвращается наверное.

хз что даже делать. попытаться сломать его ка к то.

мажор хила правда нет или он не юзается? может спирит оре кончились?) чур не бить

Всё там возвращается, пропал ГРУП мажор хил,на панельке остался только,а в самих скилах нету вообще.Отменила только что все скилы,И кларити +9,вернулось 3 книги,ЗАЛЕПИТЕ ДЫРКИ СВОИ И СКИЛ МНЕ ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...