Перейти к содержанию
Asterios

Для тех кто играет ШК


arabella

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем такой вопросик, какая пуха лучше для шк начиная с 40+

а точнее

Есть хома +16, так вот суть вопроса, оставить эту хому,либо обменять на дагер,ну или балант.....

/дискус :P

для всех кому просто пофлудить ...

сюда:  http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мечь носить не пробовал?

я и спрашиваю, просто шк это танк-маг(с)гоха

вапмирики и тд и тп......

вот и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и спрашиваю, просто шк это танк-маг(с)гоха

вапмирики и тд и тп......

вот и интересно

это прикол?твой вопрос из серии "дестр и роба, тх и щит, глад и арка" и т.п

другими словами-меняй хому на меч и иди кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикол?твой вопрос из серии "дестр и роба, тх и щит, глад и арка" и т.п

другими словами-меняй хому на меч и иди кач)

прост видел куча ШК ходят с валей переточеными)))))) вот и интересн стало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикол?твой вопрос из серии "дестр и роба, тх и щит, глад и арка" и т.п

другими словами-меняй хому на меч и иди кач)

Варк с пикой на соло фарме забыл добавить))))

ШК с ножом,насмешил Меч онли


Post Merge: [time]1255956488[/time]

прост видел куча ШК ходят с валей переточеными)))))) вот и интересн стало )

Нубы потомучто  :D


Post Merge: [time]1255956510[/time]

а может даже Теневоды в хеви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост видел куча ШК ходят с валей переточеными)))))) вот и интересн стало )

я видел ав в робе, значит он маг?

п.с бери меч короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Хирц, помню, ходил на оли с аркой. Недолго длился этот период ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели этих ШК с вальками и сомами? Давно искал этих мифических ШК, чтоб спросить что им дает это ношение? Лучше бросается Хекс? Или мб яд? Или кто то пытается юзать недонюки даные ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Хирц, помню, ходил на оли с аркой. Недолго длился этот период ;)

я его уговаривал взять не арку а эу,ну как еёвторую маг дубину,с са маг павер для лайтинга,но тесты доказали что разницы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели этих ШК с вальками и сомами? Давно искал этих мифических ШК, чтоб спросить что им дает это ношение? Лучше бросается Хекс? Или мб яд? Или кто то пытается юзать недонюки даные ШК?

Справедливости ради скажу, что Хирц ходил с 3 пухами, фб, драк, арка, арка для прохождения каких то скилов (хз каких я нуп в танках), лук для крита в догонку ну и фб основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирц был первым в "Elite", кому СоМ скрафтили, давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестили прохождение и откат маг скилов у ШК с ФБ и Аркой, имхо разницы нет никакой! А для оли просто бафнуть на себя акумен=) Так что для меня оптимально ФБ, Драк ну и пушки с СА на ментал и блес боди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уговаривал взять не арку а эу,ну как еёвторую маг дубину,с са маг павер для лайтинга,но тесты доказали что разницы нет

Я сам за Шк играю играл ножом в таллуме РУЛИТ, играю с СОМ в МЖ рулит играл с ФБ в ИК маги меня имели в полную катушку

важнее магия и прохождаемост дебаффов Шк без них как кусок дерма пристав СХ в хеви перед гладом ето и ест ШК без дебаф

в некоторых серверах скорост атаки кубов выше чем тут там таллум сет+ АС на хаст Шк рулит на всю катушку (вермя межд атаками вампир куба 1 2 сек не болше под хаст и берс проверено некто не устоит перед  таким уроном+ другие дебаффы)

тут я кач, пвп и на РБ в МЖ с коммон СОМ (хачу СОМ на магик повер) и все норм лучше чем

НМ с ДЛЕ хп ето фигня для Шк если дебафы не пройдут любой парвет его ( папробуйте пвп делат Шк вс Хавк без куб без дебафф в НМ сете как любят многие и с дле на хеал + татау стр- кон+ Хавк парвет на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачайтесь до Ы)

2/3 случаев с непонятными пухами - это чтобы пережить нубогрейд)

ЗЫ Арка с атребутом на тьму, это чтобы отъедаться дрыном, дальше это вообще смысл теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачайтесь до Ы)

2/3 случаев с непонятными пухами - это чтобы пережить нубогрейд)

ЗЫ Арка с атребутом на тьму, это чтобы отъедаться дрыном, дальше это вообще смысл теряет.

прчем тут ШК и Арка с атрибутом на тму? ))


Post Merge: [time]1256119995[/time]

причем тут шк и арка с атрибутом на тму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк с пикой на соло фарме забыл добавить))))

ШК с ножом,насмешил Меч онли


Post Merge: [time]1255956488[/time]
Нубы потомучто  :D


Post Merge: [time]1255956510[/time]

а может даже Теневоды в хеви)

хирц тоже нуб он с аркой бегает)ну иногда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам за Шк играю играл ножом в таллуме РУЛИТ, играю с СОМ в МЖ рулит играл с ФБ в ИК маги меня имели в полную катушку

важнее магия и прохождаемост дебаффов Шк без них как кусок дерма пристав СХ в хеви перед гладом ето и ест ШК без дебаф

в некоторых серверах скорост атаки кубов выше чем тут там таллум сет+ АС на хаст Шк рулит на всю катушку (вермя межд атаками вампир куба 1 2 сек не болше под хаст и берс проверено некто не устоит перед  таким уроном+ другие дебаффы)

тут я кач, пвп и на РБ в МЖ с коммон СОМ (хачу СОМ на магик повер) и все норм лучше чем

НМ с ДЛЕ хп ето фигня для Шк если дебафы не пройдут любой парвет его ( папробуйте пвп делат Шк вс Хавк без куб без дебафф в НМ сете как любят многие и с дле на хеал + татау стр- кон+ Хавк парвет на 100%)

порвало  :D :D :D

то, что ты тут написал, возможно и работает на той говнофришке, где ты раньше играл, но тут это откровенный бред, я аж прослезился.  Oo

Тестили прохождение и откат маг скилов у ШК с ФБ и Аркой, имхо разницы нет никакой! А для оли просто бафнуть на себя акумен=) Так что для меня оптимально ФБ, Драк ну и пушки с СА на ментал и блес боди.

Вот, чел понимает, что говорит. Прохождение дебаффов сильно зависит от м.атаки, а у ШК она что с аркой, что с фб - одинаково мала.

для пвп шк нада маг пуха на акумен

да да, и роба сет, а то каст маловат  :D

иначе таких монстров как дестр или пал с ДА неположитьво

палыч, самонящий ДА, это сила, тут даже Хирц не факт, что справится.

хирц тоже нуб он с аркой бегает)ну иногда )

Бегает только на оли, по крайней мере раньше бегал, когда у него в арке хил от лс был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвало  :D :D :D

то, что ты тут написал, возможно и работает на той говнофришке, где ты раньше играл, но тут это откровенный бред, я аж прослезился.  OoВот, чел понимает, что говорит. Прохождение дебаффов сильно зависит от м.атаки, а у ШК она что с аркой, что с фб - одинаково мала.да да, и роба сет, а то каст маловат  :Dпалыч, самонящий ДА, это сила, тут даже Хирц не факт, что справится.Бегает только на оли, по крайней мере раньше бегал, когда у него в арке хил от лс был))

не на варах тоже часто доставал арку и лайтинг страйк кидал)ну и не только)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на варах тоже часто доставал арку и лайтинг страйк кидал)ну и не только)

Думаю давно это было, щас лишь бы спирит набили, все остальное уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю давно это было, щас лишь бы спирит набили, все остальное уже не важно)

ну месяца два назад точно бегал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и спрашиваю, просто шк это танк-маг(с)гоха

вапмирики и тд и тп......

вот и интересно

разбежался убился об стену и лежу...... ты откуда??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач ШК как мага имхо бред. Маг пуху носят обычно для макроса: юз Валя -> юз когти. При этом основная пуха обычно меч (ну или на худой конец можно оставить саг пуху если только в пати качаешься). Кароч извращаться можно сколько угодно но для кача соло только меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что для меня оптимально ФБ, Драк ну и  пушки с СА на ментал и блес боди.

вы писали про другой сервер очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...