Перейти к содержанию
Asterios

кто такой ''калитка''


miltoren

Рекомендуемые сообщения

блин чёт постоянно когда говорю что играя на астериосе меня спрашивают ''калитку знаешь?''

кто это вобще такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто подстроено там всё в видео, старик явно просто весёлый человек :D и согласился с внуком или с кем там хз тупо поугарать))

Можно заметить в некоторых моментах что он иногда смотрит в ту сторону, куда постояно... возможно там текст распечатан большим шрифтом и то что подзабыл читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка Отец серва, суровейший глад Хантера, Гроза Крис ТХ и Однокнопочных Кур, Повелитель доната, Виртуоз Дуалей, короче это такой дядька который всех бил на х55 :D

Мне кажется просто подстроено там всё в видео, старик явно просто весёлый человек :D и согласился с внуком или с кем там хз тупо поугарать))

Можно заметить в некоторых моментах что он иногда смотрит в ту сторону, куда постояно... возможно там текст распечатан большим шрифтом и то что подзабыл читает)

Да ты капитан Очевидность, это уже так то давно все знают... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помоему вот такие слова типа "на те" "давай давай умри" говорил когда впервые в ладва законектился лет так 7 назад)

после милионов 8 мобов просто уже молчишь)

как обычно бывает первый год в ладва люди играют со встроенным саундом. после года иногда его выключают включают плейер.

после 2х лет уже всегда саунд оф токо плейер гремит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто подстроено там всё в видео, старик явно просто весёлый человек :D и согласился с внуком или с кем там хз тупо поугарать))

Можно заметить в некоторых моментах что он иногда смотрит в ту сторону, куда постояно... возможно там текст распечатан большим шрифтом и то что подзабыл читает)

...или 0.7 стоитrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка Отец серва, суровейший глад Хантера, Гроза Крис ТХ и Однокнопочных Кур, Повелитель доната, Виртуоз Дуалей, короче это такой дядька который всех бил на х55 :D

Его взломали и раздели помоему, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его взломали и раздели помоему, да?

Да. Его товарищ,если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взломали,он давал кому-то пароль.я с ним как-то в аське общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взломали,он давал кому-то пароль.я с ним как-то в аське общался

Он давал пароль чуваку, который не стал хиро и очень опечалился. И чтоб тот не сильно грустил,-Калитка дал ему свой пароль из-за чего и остался без шмота и остальных пожитков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг) дек он специально отдал пас что бы вещички тот недохиро забрал или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг) дек он специально отдал пас что бы вещички тот недохиро забрал или чё?

нет.Даль пароль,чтоб паренек не расстраивался из-за отсутствия хиро-чатика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё? И тип забил на игру? Или не ожидал что обворуют?

не ожидал,что обворуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,просто доверчивый человек.стало жалко того глада,вот и дал попользоваца чатиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gifда откуда я знаю. По идее-он дал пас своему товарищу. Потому и не ожидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Скоко у нас таких крыс которые спистят всё что только можно, аж обидно... Друг предал друга из-за каких-то игровы ценостей, это же пздц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы это был друг то у него бы лицо перестало существовать после такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы это был друг то у него бы лицо перестало существовать после такого)

Это может быть друг по игре, который в реале живет за сотни километров. Не думал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в своем шестом Видео обращении говорил что вернулся, но на какой серв так и не сказал... Хотел бы я посмотреть как он там будет карать, он четко гамает много раз видел его в деле... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно бывает первый год в ладва люди играют со встроенным саундом. после года иногда его выключают включают плейер.

после 2х лет уже всегда саунд оф токо плейер гремит)

+123124213123 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калитка приходи на ембер, я тебе ник твой отдам

песшы пм если заинтересовало! "КАЛИТКА" должен жыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...