Перейти к содержанию
Asterios

sod 21.05


SIPe

Рекомендуемые сообщения

как девки ливнули из клана :rofl:

деревья думают что ливали чтобы пофармить без вара сод...

норм так фрапсик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Довольно показательно. Оформлено как надо. И при просмотре сразу понятна направленность мувика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный ниже среднего по силе физ пак,который пытается нам доказать что они на что-то способны.

зы: не качал.

сказал обычный , ничего из себя не представляющий , бишоп

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает пати Чваня, он на аргосе так же живую фулку собирал чтобы пофармить СОД пачкой без вара, отмывал ПКашников в кармиане.

Сайп, твой выебон в строну меня и Саферо вообще забей, как-будто ты не видел что было в начале, расклад явно не в нашу пользу. Вам то проще вы антаги, а с тагом прыгать без пати на купола не очень то прикольно.

Почему ни 1 норм замеса до конца не показали, а тока ускоренно кусками пока праны висят?

п.с: в конце смешно врывается Агриппина на волке и начинает дебафать :D , не скоро до пацана дошло, что пуха на волке снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, такой бредовый мув))), нах вобще это выложили

p.s. а гвг то с дерзкими было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает пати Чваня, он на аргосе так же живую фулку собирал чтобы пофармить СОД пачкой без вара, отмывал ПКашников в кармиане.

Сайп, твой выебон в строну меня и Саферо вообще забей, как-будто ты не видел что было в начале, расклад явно не в нашу пользу. Вам то проще вы антаги, а с тагом прыгать без пати на купола не очень то прикольно.

Почему ни 1 норм замеса до конца не показали, а тока ускоренно кусками пока праны висят?

п.с: в конце смешно врывается Агриппина на волке и начинает дебафать :D , не скоро до пацана дошло, что пуха на волке снимается.

:wub:

Как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает пати Чваня, он на аргосе так же живую фулку собирал чтобы пофармить СОД пачкой без вара, отмывал ПКашников в кармиане.

Сайп, твой выебон в строну меня и Саферо вообще забей, как-будто ты не видел что было в начале, расклад явно не в нашу пользу. Вам то проще вы антаги, а с тагом прыгать без пати на купола не очень то прикольно.

Почему ни 1 норм замеса до конца не показали, а тока ускоренно кусками пока праны висят?

п.с: в конце смешно врывается Агриппина на волке и начинает дебафать :D , не скоро до пацана дошло, что пуха на волке снимается.

лучше как ты - положить член на полку , сказать "МЫ ИХ НИАСИЛИМ" и уйти

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр конста

не надоело гавкать, шавка подзаборная?;) саферо обоссали что он кривое у**ище и вы теперь как его верные псы будете гавкать в каждой теме?:)

будешь себя хорошо вести косточку дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали пвп в соде в 7утра фуллка против 4сонных ГФоф ,когда пол пачки стоит даж не флагнутая :rofl: Большинство фрапсов заканчивается на пол пвп-суть фейл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол видео! все видео только под праной.... а что без неё как *гавно* падаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол видео! все видео только под праной.... а что без неё как *гавно* падаете?

клоун

в пати 2 арбы , если ты не заметил

прана висит почти без отката (пробел отсутствия праны 3-4 секунды)

выдай шутку посмешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арбы , если ты не заметил

прана висит почти без отката (пробел отсутствия праны 3-4 секунды)

форумный балабол-теоретик детектед :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумный балабол-теоретик детектед :D

обоссаный лох детектед

беги на дфш авось там оппозиции в виде гфов/или кого либо еще не будет

зальешь себе крафтера на хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаный лох детектед

беги на дфш авось там оппозиции в виде гфов/или кого либо еще не будет

зальешь себе крафтера на хиро :D

ты явно шариш про праны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаный лох детектед

беги на дфш авось там оппозиции в виде гфов/или кого либо еще не будет

как раз таки там будет пожестче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки там будет пожестче ;)

снова попытаетесь задрочить первые 1-2 месяца , потом орать напостой "го гвг" и ссосаться

ну или второй вариант:

дрочите 2 месяца , понимаете что все безуспешно, вас как ебали так и ебут и ссасываетесь

3ий вариант

дрочите 2 месяца , админ гавно , донат гавно , ссасываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаясь ко мне во множественном числе ты имеешь виду меня и клан ра,клан гет файт,пати дерзкого или сайпа?

также желательно подреплять фактами слова.

и кстати ты через чур агрессивен.Умерь ненависть она у тебя зашкаливает+необоснованна т.к по сути ты был варом всего неделю или две,через чур много эмоций от форумного ав. (На соскамленое ака купи себе успокоительное :blush:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаясь ко мне во множественном числе ты имеешь виду меня и клан ра,клан гет файт,пати дерзкого или сайпа?

также желательно подреплять фактами слова.

и кстати ты через чур агрессивен.Умерь ненависть она у тебя зашкаливает+необоснованна т.к по сути ты был варом всего неделю или две,через чур много эмоций от форумного ав. (На соскамленое ака купи себе успокоительное :blush:)

Если ты видишь агрессию в моих словах , то это твои проблемы , если я тебя чем-то обидел - прости.

Обращаясь к тебе, я имею ввиду тебя в частности и твое окружение, независмо от того пак дерзкого там или пак сайпа.

Ты хочешь развести демогогию из этой темы ? Пожалуйста.

ps^ Съезд на "стекляный" скам ак почти оказался успешен , но не в данной ситуации. Попробуй еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давай разведем,насчет что нас кто то "ебет".Что то я такого не припоминаю,зато помницо один бомже ав сосал ****ы по кд.

снова попытаетесь задрочить первые 1-2 месяца , потом орать напостой "го гвг" и ссосаться

ну или второй вариант:

дрочите 2 месяца , понимаете что все безуспешно, вас как ебали так и ебут и ссасываетесь

3ий вариант

дрочите 2 месяца , админ гавно , донат гавно , ссасываетесь

я имею ввиду тебя в частности и твое окружение, независмо от того пак дерзкого там или пак сайпа.

тоесть ты просто так тяфкнул без фактов,примеров,пруфоф а чисто ванга,выстрел в слепую.

ответь на вопрос.Ты бомж,форумный ав,известный только недельной игрой в пати сайпа и последующим скамом.че ты так распинаешься когда в игре всеголиш рандомный лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...